Булыкина Марина Александровна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Булыкина Марина Александровна

без степени

Булыкина Марина Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 01.02.2019
Серебристый бульвар 20А
☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

2012 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
2013 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2014 «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», «Патология шейки матки, влагалища, вульвы. Основы кольпоскопии»
2016 Белорусская медицинская академия последипломного образования», «Современные подходы к оперативным методам лечения в гинекологии. Высокотехнологичные сложные вмешательства. Эндоскопические технологии»

Отзывы о Булыкина Марина Александровна

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Марину Александровну как хорошего специалиста мне порекомендовали знакомые. И она полностью оправдала все свои рекомендации. Я могу поставить ей за прием "пять с плюсом". Все прошло хорошо, даже отлично. Я обратилась к доктору больше для профилактики. Она меня осмотрела, все очень грамотно, доступно, понятно объяснила. Дала мне советы общего характера. Очень добродушная, общительная, она ответила на все мои вопросы. Я теперь тоже буду рекомендовать ее как хорошего доктора.

14.02.19 11:42
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
-1.0 Плохо Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6

Попала на консультацию к Булыкиной в приемном отделении 18 роддома на Солидарности. Отвратительное впечатление, разговаривать не умеет. При себе имела полную историю течения своих хронических заболеваний, показания к КС, на что деловая Булыкина не обратила никакого внимания, закатила глаза и с презрением ответила: «У нас все сами рожают, такая установка». С наслаждением работница пыточной добавила: «Прооперировать легко, рожать трудно». Кесарево назначается в критических случаях, несмотря на однозначные медицинские показания, «выдавливают» до последнего. Гинекологи из *** Невского района открыто предупреждают, что в 18 роддоме отношение ***, церемониться никто не будет, если роды по ОМС. Очень рада, что убедилась в этом заранее!

+2.0 Отлично Роддом №2 на Фурштатской - ул. Фурштатская, д. 36А

Когда собиралась рожать первый раз, мне посоветовали Марину Александровну, как квалифицированного специалиста. В этом смогла убедиться сама на родах. Марина Александровна — очень внимательный врач, грамотно и доступно рассказывает, как следует вести себя на родах. Всегда спокойна и рассудительна, действует быстро, собрано и аккуратно. Что мне предавало уверенности и спокойствия. В первые роды была необходимость наложить швы, так как делали небольшие надрезы, чтобы избежать разрывов. Все специалисты, осматривающие меня после родов, восхищались аккуратностью швов! Послеродовой период прошёл легко, благодаря заботе и внимательному осмотру Марины Александровны. Вторые роды, несомненно, обратилась к этому же доктору! Итог: две замечательные здоровые дочки! Если соберусь за третьим, то только с Мариной Александровной!

31.07.18 13:14
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!

Кузьмина Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Кузьмина Н. С.
(812) 648-12-71

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.

Смородина Н. Л.

Богданова Нина Олеговна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Богданова Н. О.
Не ведет прием беременных

Голованова Вероника Анатольевна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Голованова В. А.
ул. Гаврская, д. 2