Медведева Инна Андреевна,офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Офтальмолог (окулист)
4.8

Медведева Инна Андреевна

Медведева Инна Андреевна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

• 1977
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)

Медведева Инна Андреевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я была на платной консультации у Ирины Андреевны по поводу возрастных изменений зрения и подбору очков. Осталась очень довольна. Грамотный, внимательный доктор, консультация по существу. Обязательно буду советовать и уже рекомендую её своим близким и друзьям.
Не понравилось
Абсолютно нет того, что бы не понравилось.
Желаю Вам, Ирина Андреевна, адекватных пациентов, радости от работы и благополучия!
Поликлиника РАН - пр. Тореза, д. 72
Впечатление от приёма у доктора самые наилучшие. Получила максимум внимания, информации, участия. Искренне благодарна!
Инна Андреевна - очень чуткий человек, профессионал своего дела. Такой исчерпывающей консультации, как у неё - я никогда, даже в "Эксимере" за 5 лет своего хождения туда не получала. Внимательный врач, всё четко и по существу. Никаких лишних назначений.
У меня нашли какую-то жутко редкую и труднопроизносимую болезнь. Так я оказалась в этой больнице, послужу, можно сказать, науке. Лечит меня Инна Андреевна, спасибо ей за старание. Лечение мне подобрала какое-то новейшее, ну так мне сказали. Помогает, лечусь дальше.