Полежаев Андрей Владимирович,нейрохирург - Санкт-Петербург
7.8

Полежаев Андрей Владимирович

Полежаев Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Академика Лебедева, д. 6
Площадь Ленина(539м)
Выборгская(1,4км)

Горьковская(1,6км)

Информация доктора о себе

Сфера дятельности - эндоскопическая трансназальная хирургия опухолей гипофиза и хиазмально-селлярной области.

Полежаев Андрей Владимирович
Понравилось
Операция по удалению макроаденомы гипофиза была 12.11.2019. Огромная благодарность Андрею Владимировичу за его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Операция прошла успешно, каждый день доктор интересовался моим самочувствием. При выписке дал грамотные рекомендации и предложил обращаться, если возникнут какие-нибудь вопросы по дальнейшей тактике лечения. Прекрасный хирург, грамотный врач, замечательный человек.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу! 08.09.2019 г. мне провели операцию по удалению аденомы гипофиза. Операцию делал Полежаев Андрей Владимирович! Прекрасный врач! На консультации все доступным языком объяснил, успокоил. После операции всегда был на связи, интересовался состоянием здоровья. Дай Бог ему здоровья!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Понравилось
Полежаев Андрей Владимирович - доктор высшей категории и с большой буквы! Очень благодарен на протяжении всего периода лечения! Буду очень рад ещё встретиться как старые знакомые и пожать крепкую руку!
Не понравилось
Доволен всем лечащим персоналом Военно-медицинской академии им. Кирова города Санкт-Петербурга.
Большое человеческое спасибо за все!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Понравилось
Редко встретишь таких людей! Это волшебник! Удалил мне аденому гипофиза, здоровенную и сложно расположенную. Через неделю я был уже дома в Амурской области! Горжусь знакомством с этим доктором! Поклон от меня и всей моей семьи. В Военно-медицинской академии работают прекрасные люди вообще! Но врачи, как Андрей Владимирович Полежаев, выше всяческих похвал! Всех благ ему и его родным и близким!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
12 марта 2019 г. в ВМА г. Санкт-Петербург мне удалили аденому гипофиза. Оперировал меня замечательный человек и большой специалист своего дела - нейрохирург Полежаев Андрей Владимирович. Уверенный в себе, своём профессионализме и в том, что операция пройдет успешно, Андрей Владимирович расположил меня к себе и развеял все страхи перед операцией! Спустя 2 недели чувствую себя замечательно! Спасибо Вам огромное, доктор! Крепкого здоровья и успехов в Вашем великом деле!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Доктор от Бога! Огромное вам спасибо! Если кому-нибудь поставят диагноз аденома гипофиза, лучшего доктора не найдете. С наступающим праздником Вас, доктор!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Об этом хирурге я без толики сомнений могу заявить, что у врача золотые руки. И доброе сердце, что также немаловажно для нас, пациентов. Я пишу с целью выразить свою искреннюю благодарность Полежаеву Андрею Владимировичу за операцию! Мне удалили аденому гипофиза, меня спасли в ВМА. О врачах этого замечательного медицинского учреждения у меня остались только лишь светлые воспоминания. Там трудятся достойные профессионалы, одни из лучших. Очень рекомендую оперироваться и лечиться там. И конкретно доктора Полежаева очень рекомендую, он первоклассный специалист.
Андрей Владимирович именно такой, каким я себе всегда и представляла настоящего врача, кто работает по призванию — компетентный в своей сфере, уверенный и решительный, по-доброму настроенный к своему пациенту и готовый помочь в любой ситуации! Я глубоко признательна этому доктору за то, что он взялся меня оперировать и успешно провел эту операцию. Доктор поставил меня на ноги, подарил шанс на полноценную жизнь. Низкий поклон талантливому нейрохирургу и Человеку с большой буквы!