Давыдова Елена Вячеславовна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Давыдова Елена Вячеславовна

категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Давыдова Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

Обновлено 28.08.2019
ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2
☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Кировский район
Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна
М Проспект Ветеранов (2,1км)
М Ленинский проспект (3,4км)
М Автово (4,5км)
Детский стоматолог - от 420 р.
Стоматолог - от 420 р.

Расписание приёма врача

20 сентября - пятница

21 сентября - суббота

23 сентября - понедельник

1997 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Давыдова Елена Вячеславовна

Теле2-Санкт-Петербург
Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна - ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2

Все было вежливо, хорошо, она объяснила, какие вопросы меня интересовали по зубам, что уточнить один момент, она позвала другого специалиста. Все хорошо! Врач просто посмотрела и у меня все хорошо. Она дала рекомендации, сказала как действовать по моей проблеме дальше, какие можно операции делать, наркоз. Елена Вячеславовна ответила, в принципе, на все вопросы мои, что делать и какие препараты принимать, если будет воспаление. Была я у нее первый раз. Обратиться к этому врачу я решила, потому что мне просто было удобно попасть к ней на прием.

Впечатления остались хорошие, она все грамотно объяснила, все хорошо и понятно. К доктору обратилась, так как мне нужна была просто справка от стоматолога, для гинеколога, чтобы встать на учет.

Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна - ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2

Мне показалось, что врач была простужена. Давыдова Елена Вячеславовна проводила мне профессиональную гигиеническую чистку зубов, неприятные ощущения при этом были. Но как ухаживать в дальнейшем за зубами, что предпринять и что делать врач мне пояснила. Мы общались примерно полчаса и этого было вполне достаточно. Отношение со стороны врача было так себе. Вначале мне показалось, что она была раздражена, а дальше все было нормально. Ее профессиональные качества я бы оценила на 4 балла по пятибалльной шкале. Больше к ней я однозначно не приду. Критерием такого мнения является ее отношение и то, что врач была простужена.

Стоматология «Интан» в Колпино - г. Колпино, ул. Тверская, д. 34

У Елены Вячеславовны на приеме я был только один раз. Консультировался с ней по поводу целесообразности удаления зуба.
Дело в том, что я хотел этот зуб сохранить, но в другой клинике, куда я обращался ранее, мне рекомендовали его удалить. Поэтому я обратился к еще одному специалисту. Врач Давыдова меня осмотрела и тоже посоветовала мне удалить больной зуб, потому что его сохранить было невозможно. Этого доктора я видел всего лишь один раз, но у меня о ней сложилось положительное впечатление. Она общалась со мной вежливо, корректно. Думаю, я мог бы ее рекомендовать.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Масленикова Лилия Владимировна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Масленикова Л. В.
ул. Маршала Захарова, 62, корп. 1
(812) 317-11-79

Маркова Наталья Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Маркова Н. В.
пр. Маршала Жукова, д. 33