Давыдова Елена Вячеславовна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Давыдова Елена Вячеславовна

категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Давыдова Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Кировский район
Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна
М Проспект Ветеранов (2,1км)
М Ленинский проспект (3,5км)
М Автово (4,5км)
Детский стоматолог - от 420 р.
Стоматолог - от 420 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

1997 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Давыдова Елена Вячеславовна

+2.0 Отлично Стоматология «Интан» в Колпино - г. Колпино, ул. Тверская, д. 34

У Елены Вячеславовны на приеме я был только один раз. Консультировался с ней по поводу целесообразности удаления зуба.
Дело в том, что я хотел этот зуб сохранить, но в другой клинике, куда я обращался ранее, мне рекомендовали его удалить. Поэтому я обратился к еще одному специалисту. Врач Давыдова меня осмотрела и тоже посоветовала мне удалить больной зуб, потому что его сохранить было невозможно. Этого доктора я видел всего лишь один раз, но у меня о ней сложилось положительное впечатление. Она общалась со мной вежливо, корректно. Думаю, я мог бы ее рекомендовать.

+2.0 Отлично Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна - ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2

У Давыдовой Елены Вячеславовны на приеме я был в первый раз. Пришел в клинику "Интан", и меня к ней направили. Я проходил у доктора лечение. Свою работу, на мой взгляд, она выполнила хорошо. Я еще раз к ней пойду. Все прошло нормально. Все было вовремя, в кабинет зашел раньше своего времени. Внимания уделилось столько, сколько было необходимо.

Я была на приеме с ребенком, ему девять лет. Мы впервые обратились к Елене Вячеславовне. Я нашла специалиста в интернете. Прочитала отзывы и записалась на прием. Все прошло хорошо. Доктор общалась с ребенком и старалась найти подход. Получилось сделать все, что нужно. У нас была сложная ситуация и врач рассказала, что будет потом и что нужно сделать. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации. Дело в том, что есть ограничения по анестезии для детей, то есть нужен другой объем препарата. У каждого индивидуально, поэтому есть вариант, что ребенок все равно будет ощущать манипуляции. У ребенка был постоянный зуб. Елена Вячеславовна провела лечение. Пока что не понятно, помогло или нет, но мы надеемся на положительный результат. В кабинете, где принимает врач, обычная обстановка, хотя указано, что принимают детей. Может быть, можно было бы сделать поярче для детей, чтобы отвлекать их во время процедур. Консультация длится достаточно времени. В принципе, приемлемые цена и качество.

Телицына Дарья Николаевна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Телицына Д. Н.
(812) 317-60-72

Вендт Ольга Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Вендт О. А.

Телицына Дарья Николаевна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург