Минина Анна Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
8.0
5.9

Минина Анна Геннадьевна

Минина Анна Геннадьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 02.08.2021

Озерки(694м)
Проспект Просвещения(1,3км)

Удельная(2,7км)
ул. Тамбасова, д. 21

Роддом №16 на Балканской, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020

«Fetal Medicine Foundation»
    «Репродуктивное здоровье семейной пары»
    «Государственное и муниципальное управление»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практике»

Понравилось
Врач грамотно и четко проводит диагностику УЗИ, отвечает на вопросы, говорит всё по делу и, конечно, хвалит, что для беременной женщины тоже важно. Первую дочку она мне определила, и вот теперь сыночка. Дай Бог здоровья доктору и успехов во всех начинаниях. Очень контактный человек, всегда позитивна!
Лучший доктор УЗИ.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Супер врач! У меня первая беременность и конечно для меня все очень волнительно проходит! Первое УЗИ и все последующие делала только у неё! Смотрит очень аккуратно! Всё объясняет спокойно, а то я любитель задать дурацкие вопросы. :)) Принимает всегда вовремя. Настоящий профессионал своего дела! Я очень довольна! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Первый раз попала на прием к Анне Геннадьевне на 1-й скрининг при беременности, конечно переживала все ли хорошо с малышом, кто же будет мальчик или девочка. Анна Геннадьевна встретила очень приветливо, что для беременных особенно важно, подробно рассказала всю информацию и ответила на все вопросы. Очень грамотный специалист, с которым приятно общаться и которому можно довериться. Всю беременность все скрининги и промежуточные УЗИ делала только у нее. Замечательный специалист, внимательный и доброжелательный.
Роддом №10 на Тамбасова-ул. Тамбасова, д. 21
Я была на УЗИ у этого доктора и хочу оставить пару слов об узисте Мининой А.Г. На мой взгляд, она превосходный специалист. К сожалению, я не знала этого специалиста раньше! Когда была беременна первым своим сыном, ходила к другому узисту. Теперь на контрасте вижу реальное положение вещей. Минина мне нравится, даже очень. Ее не приходилось расспрашивать и вымаливать хоть какую-то информацию о ребенке. Она сама мне все рассказывала и показывала. Большое спасибо доктору за добросовестность и профессионализм. Этот врач работает на своем месте и по призванию, это точно.
Доктор Минина запомнилась мне исключительно с хорошей стороны. Я очень ей признательна за безошибочное определение параметров моего малыша за сутки до рождения, за подробный рассказ, развернутые ответы на мои вопросы. А их у меня было не мало, я порядком тревожилась. Анна Геннадьевна поддержала меня добрым словом, тепло отозвалась обо мне. Спасибо ей огромное и за такую хорошую медицинскую поддержку, и за моральную! Если бы все врачи были такие, как Минина, медицина бы в нашей стране была самая лучшая и никто бы ее не ругал!