Шихи Амилькар Бен Мунир,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
2.4
7.0

Шихи Амилькар Бен Мунир

Шихи Амилькар Бен Мунир, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-74-91.

Обновлено 30.11.2019

Елизаровская(2,5км)

• 2013 — н. в.
    Доктор Дент
    Врач

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

Стоматология хирургическая

Шихи Амилькар Бен Мунир
Понравилось
Амилькар - профессионал своего дела. Очень кропотливо подходит к своей работе. На протяжении всего визита общается со своим пациентом, чутко подходит к каждому клиенту. Отлично выполняет свою работу. Нареканий к его работе никаких. Буду только именно к нему. Обязательно рекомендую именно этого специалиста!
«Айсберг+» на Доблести - ул. Доблести, д. 26/1
Понравилось
Мне очень нравится этот врач!
Думаю, люди, которым за 40+, знают, как лечили раньше, у меня осталась травма, которая выросла в дентофобию (я даже рот на осмотр не могла открыть). Лечила много лет у Амилькара Шихи под общим наркозом. Он смотрел на это безобразие и очень плавно (с осмотра, шлифовки) подвел меня к лечению кариеса! Это была не моя победа, а победа доктора! У него я лечила. Вставляла имплантаты. Мой муж удалял зуб мудрости (муж пошел только, когда я уже лечила зубы под местной анестезией). Доктор, который может все! Это наш семейный врач, очень аккуратный, ничего не навязывает, профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном - Литейный пр., 24
Посетили врачаМай 2019
Я знаю этого доктора, уже приходил к нему не один раз, наблюдался уже, но в другой клинике, специально приехал ради Шихи в "Доктор Дент". Об этом стоматологе-имплантологе у меня только самые отличные отзывы. Я бы поставил ему все сто баллов! Мне очень нравится профессиональный подход этого врача, он всегда дает грамотные рекомендации, всегда находит нужные решения моей проблемы. По ценам в данной стоматологии я пока еще не могу ничего сказать, не узнавал точно, сколько будет стоить работа Амилькар Бен Мунира. Я уже рекомендовал данного специалиста своим знакомым, к нему обращались по моему совету, всем нравится результат после имплантации. Этот стоматолог - очень хороший, знающий доктор. Я очень доволен тем, как он все выполняет, буду продолжать консультироваться и лечиться у Шихи.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном - Литейный пр., 24
Шихи Амилькар Бен Мунир! Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Всем друзьям и знакомым рекомендую Вас! Для тех, кто читает отзывы: я обратилась к хирургу в стоматологическую клинику "Baltic stoma", чтобы удалить 8-ку. Удаление было сложным. Хирург - ошибка природы. Задел сосуд и не зашил его (только лунку). В домашних условиях, самостоятельно остановить кровотечение не удалось. Крови наглоталась на зависть вампирам! Пришлось будить ночью супруга, дабы отвез меня в круглосуточную стоматологическую клинику. Ближайшая "Iceberg"! Я очень рада, что в этот момент, на смене оказался именно Шихи Амилькар! Аккуратно провел операцию. Он-то мне и сообщил, что мне не зашили сосуд! Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо Вам за Ваш труд, знания!
«Айсберг+» на Доблести - ул. Доблести, д. 26/1
Восьмерки — мои чудесные и огромные зубы мудрости — меня не беспокоили. Но их пришлось удалять — было жалко, если честно! - из-за того, что я решилась ставить брекеты и выравнивать зубки. Шихи Амилькар Бен Мунир — этот замечательный врач провел обе операции с перерывом в 10 дней. Мне очень понравился врач, вернее, его профессиональная хватка, обходительность, умение общаться с пациентом на приеме правильно. Также его рекомендации очень даже пригодились мне после удалений. Врачу — виват. Оценка за проделанную работу — отлично.
В стоматологии, где я лечила зубы, я также обращалась и к хирургу на удаление одного безнадежного зуба. Врачи поборолись за него, но все-таки в итоге пришлось удалять. Я рада, что и к стоматологу-хирургу я попала хорошему. Этот молодой специалист профессионально и уверенно справляется со своими обязанностями. Удаление зуба не принесло мне проблем, а только избавило от прошлой проблемы. Даже укол с анестезией он сделал как-то аккуратно, почти не больно. Спасибо большое! Буду рекомендовать этого хирурга-стоматолога.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Большое спасибо за Ваш отзыв!