Мальцева Татьяна Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
5.2
6.3

Мальцева Татьяна Викторовна

Мальцева Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-34.

Обновлено 03.12.2019

Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

Мальцева Татьяна Викторовна
Понравилось
Татьяна Викторовна все объяснила и рассказал, когда проводила УЗИ. Специалист доброжелательно общается, располагает к себе. На приеме я чувствовала себя достаточно комфортно. Врача посоветую!
Первый раз я обращалась к врачу в сентябре. Решила записаться к ней, так как прочитала отзывы на сайте, и они были положительные. Я ходила к ней на УЗИ органов малого таза. Рекомендации мне тогда были не нужны, так как я делала обследование для своего гинеколога, для планирования беременности. Я была у доктора пока один раз, но собираюсь пойти повторно, чтобы проверить, все ли в порядке после операции.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями.
Ждем Вас снова в нашем центре.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников - Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 33, к. 4
Понравилось
Меня все устраивает: и то, как врач общается со мной, и ее грамотность как специалиста. Она отвечает на все интересующие вопросы и старается помочь мне. От ее рекомендаций есть положительный эффект. Вчера она сделала УЗИ и по результатам видно, что состояние здоровья улучшилось. Перед консультацией нет ожидания. Бывает, что врач принимает раньше. Прием длится по-разному в зависимости от вопроса. Доктор никогда не торопится и уделяет столько, сколько нужно времени.
Я не первый раз была на консультации у Мальцевой Т.В. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть оборудование для проведения УЗИ. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Викторовне.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников
Понравилось
На приеме у Татьяны Викторовны я была не в первый раз и знакома с ней уже года полтора. Тогда я обратилась к ней по знакомству, моя подруга к ней ходила. В принципе, как мне кажется, доктор Мальцева — спокойная и очень рассудительная, она спрашивала обо всех нюансах связанных с моим состоянием. Вдобавок она очень пунктуальна, всегда принимает вовремя. На мой взгляд, такой специалист располагает к доверию. В среднем прием занимает приблизительно полчаса, мне этого времени хватает. Я приходила на плановое ультразвуковое исследование, теперь мне нужно прийти только через год. Дело в том, что я наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, результаты УЗИ оказались хорошими — все отлично. Каких-то профилактический рекомендаций доктор мне не давала, так как они были не нужны. Во время исследования врач даже поворачивала ко мне монитор, все показывала и объясняла, что и как. Я считаю, что все было содержательно и в процессе беседы доктор не использовала сложные термины, рассказывала обо всем доступно. В общем-то, в кабинете было уютно и чисто, а во время УЗИ к нам никто не заходил и доктор не уходила. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать. В целом, у нее нормальная стоимость приема, среднестатистическая.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников
У Татьяны Викторовны была на приеме, она единственная кто поставил мне правильный диагноз. На протяжении многих лет мне говорили, что болезненные месячные до обмороков - это нормально. Доктор обследовала меня, назначила лечение. Сейчас проблема ушла. Я очень благодарна Мальцевой Т.В.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников
Мне неоднократно помогала этот замечательный врач-гинеколог. Татьяна Викторовна проводила правильное лечение, когда я лежала в Центре планирования семьи на сохранении. У меня было 3 угрозы выкидыша за беременность. Эти 9 месяцев мне тяжело дались. Но если бы не помощь таких грамотных и ответственных врачей, как гинеколог Мальцева, возможно, я не смогла бы стать матерью. Огромное спасибо Татьяне Викторовне за ее поддержку. Это выражалось не только в медицинском плане, но и в моральном. Врач подбадривала меня, всегда помогала дельным советом, все рассказывала и была на связи даже после выписки из Центра.