Мальцева Татьяна Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Мальцева Татьяна Викторовна

категория неизвестна

Мальцева Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-34.

Обновлено 07.08.2018
Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 33, к. 4
☎(812) 317-76-34
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Озерки (2,1км)

8%Беременности невынашивание
8%Эндометрит
7%Миома матки
6%Опущение влагалища

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мальцева Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников - Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 33, к. 4

У Татьяны Викторовны была на приеме, она единственная кто поставил мне правильный диагноз. На протяжении многих лет мне говорили, что болезненные месячные до обмороков - это нормально. Доктор обследовала меня, назначила лечение. Сейчас проблема ушла. Я очень благодарна Мальцевой Т.В.

09.04.19 19:24
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями.

Мне неоднократно помогала этот замечательный врач-гинеколог. Татьяна Викторовна проводила правильное лечение, когда я лежала в Центре планирования семьи на сохранении. У меня было 3 угрозы выкидыша за беременность. Эти 9 месяцев мне тяжело дались. Но если бы не помощь таких грамотных и ответственных врачей, как гинеколог Мальцева, возможно, я не смогла бы стать матерью. Огромное спасибо Татьяне Викторовне за ее поддержку. Это выражалось не только в медицинском плане, но и в моральном. Врач подбадривала меня, всегда помогала дельным советом, все рассказывала и была на связи даже после выписки из Центра.

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
(812) 565-33-04

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
(812) 565-33-04

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Голотина Мария Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.
Голотина М. В.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Головко Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Головко Е. В.
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
(812) 317-76-42

Султанова Марина Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.
Султанова М. А.