Иванушко Мария Александровна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2.8
1.5

Иванушко Мария Александровна

Иванушко Мария Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

ул. Комсомола, д. 4
Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Иванушко Мария Александровна
Прекрасный доктор! Впервые попала к ней в беременность, наблюдаюсь и сейчас. Все доступно объясняет! Добродушная, отзывчивая и ответственная.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Направили из ЖК по беременности, ТТГ немного повышен был. Иванушко назначила дозировку "Л-Тироксина" 50, в результате было плохо - слабость, тошнота, слава Богу - с ребенком все хорошо! Планировали улететь к родственникам, пришлось сдать билет, потеряли деньги. Отношение наплевательское. А ответственности никто не несёт. Больше ни ногой к этому врачу. В целом про центр ничего хорошего сказать не могу.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Доктор назначила лечение л-тироксином (мой ТТГ был 4,25) с дозировкой 75. В итоге случилась передозировка, что ТТГ упал до 0,16, ужасное состояние, тошнота, головная боль, слабость... В общем, дозу подобрали некорректно, хотя было много анализов на руках.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Спасибо доктору за полноценную консультацию. После беседы с эндокринологом многое для меня прояснилось. Я обращалась к доктору в Центр планирования семьи и репродукции. Меня вовремя приняли и в целом отнеслись очень хорошо, внимательно. Мария Александровна популярно объяснила мне основные моменты, ответила на накопившиеся вопросы. Я получила рекомендации эндокринолога и прошла обследование. О докторе Иванушко у меня сложилось самое хорошее впечатление. Смогу рекомендовать ее своим подругам.