Голубенко Алексей Евгеньевич,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
8.5

Голубенко Алексей Евгеньевич

Голубенко Алексей Евгеньевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 385-74-19.

Обновлено 16.12.2019
-28%
от 2500₽

Акушер — от 2500 1800₽ Гинеколог — от 2500 1800₽ Онколог-гинеколог — от 2500 1800₽
ул. Плуталова, д. 23

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Профессиональные награды

лауреат 6-ой Национальной премии "Репродуктивное завтра России" в номинации "Мастерство"
    лауреат 5-ой Всероссийской премии в области перинатальной медицины "Первые лица" в номинации "Открытие года" подноминация "Специалист года"
    победитель конкурса "Лучший врач Орловской области 2017 года"

Голубенко Алексей Евгеньевич
Понравилось
Я попала к Алексею Евгеньевичу случайно, до этого долго ходила к другому врачу также в "Отто". У меня нашли полип эндометрия и так я попала к нему, потому что такими операциями, как раз занимается Алексей Евгеньевич, который меня и оперировал. Очень внимательный врач, всегда поинтересуется, как состояние здоровья, подробно расскажет о диагнозе и предстоящих процедурах, ответит на все вопросы очень понятно и доступно, разложит все по полочкам. Теперь буду ходить только к нему!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Отношение к пациентке, внимательность, доброжелательность, светлая голова и умелые руки, умение спокойно объяснить несколько раз необходимость именно такого метода лечения, умение успокоить и настроить на позитив.
Я попала к Алексею Евгеньевичу случайно, не зная ничего о нем и его заслугах. Но его спокойствие и внимательный взгляд сразу вселили уверенность и надежду на лучшее. Правильно поставленный диагноз и замечательно проведённая операция, за что я очень благодарна доктору! Чуткое и внимательное отношение к женщине, Алексей Евгеньевич также и хороший психолог, сумел мягко убедить меня в необходимости операции, ведь диагноз был под сомнением и я ужасно нервничала, и оказался абсолютно прав. Огромное спасибо и низкий поклон за золотые руки и профессионализм, самого крепкого здоровья и успехов во всем.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Благодарность Алексею Евгеньевичу трудно выразить словами. Чуткий, внимательный, профессионал своего дела, оказывает реальную помощь, даёт надежду женщинам, поддерживает морально, с ним можно поделиться без стыда деликатными проблемами женского здоровья, своими действиями не маскирует симптомы болезни, а вылечивает её! Спасибо Вам, сил и здоровья!
Центр кольпоскопии г.Орел
Понравилось
Алексей Евгеньевич доктор от Бога. Спасибо огромное человеческое за Ваши знание, опыт, отношение к людям. Ваши золотые руки и правильные слова продлевают жизнь простых людей. Если бы было побольше таких врачей, количество здоровых и живых людей было намного больше. Очень жаль, что Алексей Евгеньевич уезжает. Просто очень-очень сильно жаль.[…]
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Алексей Евгеньевич - врач от Бога, и этим всё сказано. Грамотный, спокойный, доброжелательный человек с золотыми руками. Бесконечно ему благодарна, спокойно и без лишних слов провёл операцию, при том, что в женской консультации Советского района, реакцией на мой диагноз был неадекватный крик со стороны врача.
Не понравилось
Орловский центр кольпоскопии - пер. Кинопрокатный, д. 2
Алексей Евгеньевич - доктор, знающий свое дело. Профессионал с выдающимися способностями в области гинекологии. Он отличный врач, чуткий, отзывчивый, внушающий доверие. Я рада, что обратилась именно к нему и именно ему удалось сделать из "невозможного возможное". Спасибо Вам, Алексей Евгеньевич, за то, Вы у нас есть в Орле. Здоровья, терпения и благополучия!
Орловский центр кольпоскопии - пер. Кинопрокатный, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Голубенко Алексею Евгеньевичу! Он отличный врач и внимательный человек. Человек, который серьезно занимается своим делом во благо людей. Дважды он делал мне операции. Все спокойно, профессионально и хорошо. Четко и ясно. Я также обращалась к нему за консультацией в центр. Только позитивное впечатление. В последний раз я обращалась к нему 3 месяца назад. Я принимала препарат длительное время, назначенный другим врачом. И чувствовала себя совсем не хорошо, эти лекарства меня просто измучили. Он выслушал меня, все отменил и посоветовал сделать УЗИ через 3 месяца. Только от того, что мне, наконец-то, отменили этот препарат, я уже была счастлива. Но сегодня я сделала УЗИ и все замечательно! Я так рада! Спасибо! Естественно, на последнем приеме я была расстроена, если не сказать хуже - я была "вся на нервах", но врач спокойно разговаривал со мной, терпеливо ответил на все мои вопросы и помог мне. Как это важно, когда врач тебя слышит и помогает тебе справиться с проблемой. Понятно, что врачи не боги и не все в их власти, но то что зависит от врача - все отлично! Также хочу поблагодарить гематолога Голубенко Рамили Ахметовну. Я также была у нее на приеме в центре, у меня были длительные проблемы с гемоглобином. Профессионально и по делу. Она помогла мне избежать ошибки. Мне настоятельно советовали некоторые врачи, уже после того, как я подняла гемоглобин, внутривенно вливать железо для поднятия ферритина. Врач четко и ясно объяснила мне, что мне это не показано и делать этого не надо. Ничего лишнего. Только позитивное впечатление. И главное результат. Дай Бог вашей семье здоровья, спокойствия, радости и благополучия. Спасибо, что Вы есть.
Орловский центр кольпоскопии - пер. Кинопрокатный, д. 2
Хочу выразить слова благодарности Алексею Евгеньевичу. Алексей Евгеньевич - профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый. Умеет выслушать и успокоить. На протяжении нескольких лет я мучилась от сильных болей в животе. Врач осмотрел и порекомендовал операцию по удалению миомы. Операция прошла успешно. По прошествии 2 месяцев сделала УЗИ (все отлично). Теперь живу и радуюсь жизни, никакой боли. Кстати, очень долго обследовалась у многих врачей и никто мне не мог поставить правильный диагноз и лечение. Это еще раз подтверждает, что Алексей Евгеньевич - опытный и грамотный специалист. Огромное Вам спасибо, здоровья и долгих лет.
0.0нормально
Отзыв удален автором 18.03.18.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Поступила в Орловский перинатальный центр 6 февраля 2018 г. 7 февраля мне Голубенко А. Е., провел операцию - лапароскопию по удалению миом матки. Хочу выразить огромную благодарность Алексей Евгеньевичу - талантливый, грамотный, ответственный, внимательный доктор, отличный хирург, который даёт возможность нам, женщинам, обрести здоровье и счастье. Честь и хвала Вам, Алексей Евгеньевич! Врач от Бога. Чуткий, внимательный доктор. Спасибо вам, Алексей Евгеньевич. Также хочу выразить огромную благодарность старшим медицинским сестрам за участие, за чуткость, за внимательность и поддержку - Евдокимовой Лидии Олеговне и Алымовой Ларисе Валерьевне. Спасибо вам огромное, без вас и вашей поддержки я бы не справилась. С благодарностью и уважением, Галина П.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Евгеньевичу за то, что спас мне жизнь. Дай Бог Вам здоровья, сил и успехов в Вашем, таком нелёгком труде.
Врач от Бога. Чуткий, внимательный доктор. Спасибо вам, Алексей Евгеньевич, за мою беременность. Благодаря вашему профессионализму и помощи у меня беременность 7 месяцев. В феврале этого года была сделана вами операция в перинатальном центре, вот результат. А было все безуспешно в течение 4 лет. Спасибо Вам огромное за это счастье. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Побольше таких врачей, как вы. Ведь вы дарите счастье тем, кто уже опустил руки. Спасибо Вам.
Орловский центр кольпоскопии - пер. Кинопрокатный, д. 2
Понравилось
Алексей Евгеньевич - талантливый, грамотный, ответственный, внимательный доктор, отличный хирург, который даёт возможность нам, женщинам, обрести здоровье и счастье. Он постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвуя в конгрессах, семинарах, конференциях. Признанием его мастерства стало присуждение национальной премии «Репродуктивное завтра России – 2017». Честь и хвала Вам, Алексей Евгеньевич! С благодарностью и уважением, Ирина К.
Прекрасный врач, внимательный и отзывчивый, учитывает все просьбы. Огромное спасибо вам, Алексей Евгеньевич.
Прекрасный врач и прекрасный человек! Очень грамотный, один из лучших! Благодаря такому врачу, появился ребёночек! Низкий поклон!
Светлая голова и золотые руки у доктора. Высокопрофессиональный, очень надежный врач: и диагноз поставит правильный, и операцию проведет без осложнений. Владеет современными знаниями и технологиями. Низкий поклон Вам, Алексей Евгеньевич!
Выражаю огромную благодарность Голубенко А. Е. Спасибо Вам за все. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Абдулхатова Заря.
Голубенко А. Е.
Заря, спасибо за ответ. Я сейчас работаю на постоянной основе в "Орловском центре кольпоскопии", Орел. пер Кинопрокатный дом 2, тел 488-489. Будьте здоровы!
Высококвалифицированный доктор! Назначает лечение, соответствующее причине заболевания. Внимательный, вежливый, опытный доктор. Успешно провел операцию по лазерной деструкции шейки матки. Лечит бесплодие.
Голубенко А. Е.
Спасибо за отзыв. Продолжаю свою практическую деятельность в "Орловском центре кольпоскопии". Группа в вконтакте . тел 488-489
С осени 2012 г. с эндометриоидной кистой была несколько раз на приеме у Голубенко. Сказал: "Ждите боли, терпите. Надо операцию, я сделаю." Тогда он работал в онкодипансере. В марте на мой звонок он ответил, что ничем не может помочь и сами ищите, где оперироваться. Да, доктор вежливый и грамотный. Низкий поклон Климову, прооперировал без лишних разговоров.
Голубенко А. Е.
Спасибо за отзыв. Рекламу и благодарности доктору Климову оставляйте, пожалуйста, у него на странице, а не на более посещаемых страницах.
Отличный доктор, очень внимательно относится к каждому пациенту. Побольше бы таких врачей. Низкий поклон Вам, Алексей Евгеньевич.
Голубенко А. Е.
Спасибо за отзыв . Продолжаю свою профессиональную деятельность в "Орловском центре кольпоскопии", тел 488-489, пер. Кинопрокатный ,дом 2.
Замечательный врач. Профессионал. Зрит в корень. Наблюдалась до Голубенко и лечилась у 2-х гинекологов. Не нашли ни проблему, ни решение. Алексей Евгеньевич все обследовал, не торопился. Времени у нас ушло на мое лечение 1,5 года. В результате я счастливая мама 6 месячной малышки. Я очень благодарна доктору, он сделал мне операцию, потом назначил лечение, которое привело меня к беременности. Мой случай был не очень простым и банальным. Мечтаю о 2 беременности и снова пойду к Голубенко. Смело могу рекомендовать этого замечательного врача с большой буквы.
Ходила к нему клинику Диксион и параллельно наблюдалась в перинатальном центре. Обратилась к Голубенко с сильными болями внизу. Предполагала осложнения после внематочной беременности. Доктор 40 мин меня успокаивал, рассказывал о доказательной медицине, все по полочкам разложил и отпустил с миром. Ничего абсолютно не рекомендовал, только "просто ждите!". На следующий день я направилась в перинатальный центр. Посмотрев меня на кресле, врач сразу же направила меня в отделение гинекологии. Встает вопрос: класть в больницу или можно на дневной стационар (я просила на дневной). Когда в отделении я задала вопрос медсестре: "Можно ли на дневной?", - она понесла мою историю доктору. Меня приятно удивило, что её взял Голубенко (он меня не увидел). Посмотрев мою историю он твердо сказал: "Однозначно ложиться надо". И тут у меня все рухнуло! Только вчера, ничего не назначив, он говорил мне: "Просто ждите", а теперь однозначно ложиться. Слава богу мне достался другой лечащий врач, очень внимательная, которая назначила серьезное лечение с дорогостоящими процедурами (все делали бесплатно, никаких намеков на "благодарность"). А если бы Голубенко взялся меня бы лечить, то я сразу бы отказалась от него. Так что лучше подстраховаться еще где-нибудь!
Несколько раз была у него на консультации, потом оперировал в перинатальном центре. Хороший доктор, всегда выслушает, ответит на все вопросы, очень довольна, рекомендую.
Прекрасный врач, смог выявить мою проблему. Сейчас я беременна, 14 недель, после двух неудачных попыток! Спасибо большое!
Выражаю огромную благодарность доктору Голубенко... Спасибо вам за все, за то, что вы есть у нас, добрый, отзывчивый, внимательный.
Выражаю огромную благодарность Голубенко Алексею Евгеньевичу. Врач с большой буквы, прекрасный специалист. Хочется пожелать ему здоровья и долгих лет жизни, чтобы спас ещё не одну прекрасную половину человечества. С наилучшими пожеланиями!
Хочу поблагодарить врача Голубенко Алексея Евгеньевича из перинатального центра отделения гинекология, за отлично проведённую мне операцию. По моему мнению - это врач от Бога! С огромной благодарностью и уважением, Новикова Елена.
Врач от Бога. Делала у него лапароскопию в перинатальном центре, всё объяснил, всё рассказал. Я в восторге.
Очень грамотный и профессиональный специалист! Всё рассказал, доступно и просто, рекомендовал обследование не только на процесс лечения, но и в период поддержки. Всё качественно, просто и классно! Вылечил! Благодарна и радуюсь. Отношение открытое, спокойное, вселяет уверенность в лечение и результат. Информирует доступно, просто и сразу веришь - всё получится! Да, рекомендую врача. Профессионал и классный оперирующий гинеколог, таких редко встретишь, а лечиться у такого врача с большой буквы - большая удача. Может исправлять ошибки... И такое бывает.
Могу смело рекомендовать этого специалиста. Очень грамотный, образованный, квалифицированный врач. Никаких лишних назначений и анализов, всё только по делу. Пусть многие говорят, что он немного холоден к больным, но по-моему это ложное впечатление.