Козлова Ольга Викторовна,врач узи, онколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Онколог

Козлова Ольга Викторовна

Козлова О. В., Санкт-Петербург: врач узи, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Комсомола, д. 4
Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

• 1991
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

Козлова О. В.
Попала на прием к Козловой по рекомендации своей близкой подруги. Мне очень понравился и медицинский центр, и конкретно этот врач. Я проверилась у нее, прошла полноценное обследование и после беседы с доктором успокоилась, что у меня ничего страшного, никакой онкологии не нашли. Но я в группе риска, потому что в роду по женской линии был рак груди. Я настроена наблюдаться у Козловой, мне симпатична эта врач и есть доверие к ней. Рекомендую женщинам хорошего маммолога.
Я обследовалась у этого специалиста по своим проблемам с грудью. Ольга Викторовна отнеслась с пониманием, объяснила мне популярно что у меня и чем лечится. Я получила рецепт на лечение и строго придерживалась рекомендаций доктора весь курс. Мне помогло, и за это я очень признательна Ольге Викторовне. Также хочу отметить, что она отличный диагност по УЗИ, я делала у нее УЗИ молочных желез. Доктор все рассказывает и показывает, у нее не приходится допытываться.