Ребезова Екатерина Александровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
6.8
6.5

Ребезова Екатерина Александровна

Ребезова Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 07.04.2020

ул. Комсомола, д. 4
Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)

Ребезова Екатерина Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, уверенность, чёткость, без лишних «соплей», но с человеческим и внимательным отношением к пациенту. Я пришла в больницу с огромной душевной болью, неизбежным ожиданием потери, а вышла с надеждой, что есть ещё миллионы шансов и все ещё обязательно случится! Большое спасибо за позитив, Ваши добрые глаза и слова, за профессиональную работу.
Не понравилось
Ничего.
Очень приятные впечатления как о человеке, так и о профессионале. Рада, что попала именно к Екатерине Александровне (видела, как другие врачи мучают девочек до последнего, и безумно благодарна, что мне не пришлось этого пережить).
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, участие, поддержка. Как следствие, результат.
Это был мой первый опыт обращения без рекомендаций, без так любимых нами договоренностей. В позапрошлом году оказалось нецелесообразным наблюдать за происходящими изменениями в ОМТ и операция стала неизбежностью. Это была первая в жизни и особенно волнительная. Одни рекомендовали свои медицинские «бренды», аргументируя научными степенями, профессионализмом. Другие отсылали к исключительному оборудованию. Вконец запутавшись, обратилась впервые к участковому гинекологу. Терпеливо выслушав меня, назвала все это блажью, выписала направление в ЦПС. И вот я в отделении. В голове месиво, страх и большая житейская каша в придачу. Мой врач Ребезова Екатерина Александровна. Хрупкая, с огромными лучащимися глазами и невероятной улыбкой. На смену страху пришло желание довериться. Все прошло замечательно. Спасибо огромное Вам за поддержку, сопричастность и профессионализм, оценённый, кстати, компетентно Вашими коллегами уже впоследствии, по результатам дальнейших обследований. Счастья Вам всегда и во всем, Екатерина Александровна! P.S. Заметила - начала писать о своём докторе, завершила обращением к ней. Так и оставлю.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Понравилось
Врач по натуре четкая, строгая, терпеливая в силу своей работы, это очень важно, так как реакция людей разная. Хочу сказать спасибо за лечение и просто человеческое понимание.
Не понравилось
Минусов у врача нет.
В эту клинику я попала против своего желания, находясь там в ожидании операции. И пребывая там, первые два дня я видела отношение к пациентам, за первый день в палату к пациентам после операции не зашёл ни один врач и не поинтересовался состоянием больных. У меня же была врач Ребезова, она детально изучила историю болезни, нашла подход к отвратительному моральному состоянию и разъяснила все действия, которые нужно сделать и для чего нужно сделать. После операции она лично пришла в палату проверить и, увидев сомнения в нормальном состоянии, пригласила ещё специалиста и вызвала врача УЗИ с аппаратом, чтобы убедиться в состоянии пациента. При выписке рассказала, что нужно сделать и прописала лекарства. Так как я увидела, что большинство врачей уже выполняют работу на автомате и даже не проверяют сами себя, я очень рада, что попала именно к ней, она работает для души и работу выполняет качественно, при этом и не забывает, что лечит она людей, а не куски мяса.