Ребезова Екатерина Александровна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Ребезова Екатерина Александровна

Народный рейтинг по 1 отзыву

Ребезова Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2018
ул. Комсомола, д. 4   Санкт-Петербург, Калининский район
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола
М Площадь Ленина (741м)
М Чернышевская (1,2км)
М Выборгская (2,2км)

2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Ребезова Екатерина Александровна

+2.0 Отлично Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4

Врач по натуре четкая, строгая, терпеливая в силу своей работы, это очень важно, так как реакция людей разная. Хочу сказать спасибо за лечение и просто человеческое понимание.

Минусов у врача нет.

В эту клинику я попала против своего желания, находясь там в ожидании операции. И пребывая там, первые два дня я видела отношение к пациентам, за первый день в палату к пациентам после операции не зашёл ни один врач и не поинтересовался состоянием больных. У меня же была врач Ребезова, она детально изучила историю болезни, нашла подход к отвратительному моральному состоянию и разъяснила все действия, которые нужно сделать и для чего нужно сделать. После операции она лично пришла в палату проверить и, увидев сомнения в нормальном состоянии, пригласила ещё специалиста и вызвала врача УЗИ с аппаратом, чтобы убедиться в состоянии пациента. При выписке рассказала, что нужно сделать и прописала лекарства. Так как я увидела, что большинство врачей уже выполняют работу на автомате и даже не проверяют сами себя, я очень рада, что попала именно к ней, она работает для души и работу выполняет качественно, при этом и не забывает, что лечит она людей, а не куски мяса.

Новый отзыв

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лебедзевич Ю. С.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.

(812) 648-12-71

Дармограй Николай Васильевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Дармограй Н. В.
(812) 317-69-46

Кахиани Мака Инвериевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кахиани М. И.