Мустафина Диана Зульфатовна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
3.2
5.6

Мустафина Диана Зульфатовна

Мустафина Диана Зульфатовна, Санкт-Петербург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

ул. Комсомола, д. 4
Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Мустафина Диана Зульфатовна
Понравилось
Мустафина Диана Зульфатовна грамотный, приятный, очень внимательный врач УЗИ! Полностью информирует пациента, успокаивает. После приема хочется ее обнять как родную, спасибо.
До чего приятный врач! Очень тактичная, милая, всегда успокоит, всегда подбодрит. Пока лежала в стационаре делали УЗИ 3 раза, все разы попадала к ней, мне очень везло. Спасибо огромное Диане Зульфатовне!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Приятный, вежливый врач. УЗИ проводит аккуратно. Проходила несколько раз фолликулометрию. Всё рассказывает и успокаивает, если нервничаешь. К Диане Зульфатовне всегда иду с удовольствием и ухожу с хорошим настроением. Хожу по направлению (бюджет). Благодарна доктору за такое отношение к пациенту. Спасибо большое.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Очень приятный врач. Вежливая, тактичная, у неё на приёме легко расслабиться. Была на УЗИ несколько раз, и всегда осмотр проходил очень аккуратно. Спасибо!
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Спасибо доктору Мустафиной за хорошее УЗИ. На приеме у этого специалиста я чувствовала себя нужным пациентом, о котором действительно заботятся. Диана Зульфатовна очень аккуратно меня посмотрела, все рассказала про малыша, ответила на мои вопросы и отмела мои наивные опасения. Спасибо ей за понимание и такое теплое, уважительное отношение. Теперь я и в следующий раз приду на УЗИ к ней.