5.3

Ищук Оксана Владимировна

Ищук Оксана Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

пр. Солидарности, д. 4
Проспект Большевиков(1,6км)
Улица Дыбенко(2,4км)

Ладожская(2,9км)

• 1998

Ищук Оксана Владимировна
Понравилось
Профессионал своего дела, чуткая, все видит и чувствует. Любимый врач! Была киста на трубе, положили в хирургию. Пролежала, мучаясь от боли, пока не попала в гинекологию к Оксане Владимировне, которая сразу определила что, где, какого размера и предложила наилучший выход из положения. Спасибо Вам! Вы - врач от Бога. С уважением, Круткова Ольга.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
От всей души хочу выразить свою благодарность врачу-гинекологу 2-го гинекологического отделения - Ищук Оксане Владимировне, за компетентность, высокую квалификацию и профессиональный подход к лечению пациентов. За внимание к каждой женщине, которая оказалась в ее "руках", чему я оказалась невольным свидетелем. Спасибо за человечность и терпение. После проведенной операции и лечения у Оксаны Владимировны, мне, теперь, не страшно за свою жизнь! Сегодня так редко встретишь квалифицированных специалистов, а главное - неравнодушных! С уважением, Дунаева Екатерина.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Одна из лучших докторов, у которых я лечилась. Прекрасно представляет себе развитие болезни, соответственно и лечение подбирает наиболее адекватное. Если вдруг появляются какие-то вопросы - разъяснит всё очень доходчиво и нормальными, человеческими словами.