Колесникова Екатерина Владимировна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург

Колесникова Екатерина Владимировна

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Колесникова Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 31.05.2019
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Венеролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

20 июля - суббота

23 июля - вторник

2015-2016осударственное автономное учреждение здравоохранения «Детская городская клиническая больница»
Детский дерматолог
2015-2017ООО «Эскулап+»
Врач-дерматовенеролог
2017-н. в.«СМ-клиника»
Врач-дерматовенеролог

2014 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Оренбургская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Оренбургская государственная медицинская академия (профпатология)

2016 Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи, г. Москва, основы дерматоскопии.

Отзывы о Колесникова Екатерина Владимировна

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Не думала, что попаду к такому врачу, как дерматовенеролог, но чего в жизни не бывает. На нервной почте начались какие-то высыпания на руках, все чесалось жутко. Врача честно нашла наобум, что к работе ближе, так и попала в СМ на Захарова к врачу Екатерине Владимировне Колесниковой. Доктор оказался супер! Выписала мне лечение и все неприятные симптомы у меня скоро прошли буквально за несколько дней. Но врач предупредила, что для полного излечения надо продолжить курс. Я всегда была дисциплинированным пациентом. Поэтому прошла курс целиком.

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Мы первый раз были на консультации у Колесниковой Екатерины Владимировны. Записались к ней по причине того, что «СМ-Клиника» находится рядом с домом, а также была возможность срочно попасть на прием. Я был на консультации с ребенком. Мне понравилась конкретика, постановка диагноза и сбор анамнеза. Ожидание было настолько минимальным, что можно считать, что мы попали на прием вовремя. Врач правильно и корректно общалась с ребенком, ему было комфортно. Доктор провела обследование дала рекомендации насчет дальнейших действий. Все сделала по схеме, как и должно быть. Нас абсолютно все устроило, придраться не к чему.

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

1. Очень много ненужных назначений, при минимальных отклонениях от нормы в анализах. 2. При отказе от процедур у врача, вас будут уговаривать их сделать любыми способами. 3. Списки и счета за лечение красивые. 4. Анализы назначила, кажется, все, что знала. 5. Лечение помогло, но теперь лечим отеки (из-за аллергии - от которой они тоже делали капельницу). Побоялись больницы, но теперь думаю, что зря. Если хотите пойти поболтать, потратить деньги и лечить последствия лечения данного врача, вам к ней.

Новый отзыв

Шайкевич Ифриз Маидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Уролог - Санкт-Петербург
Шайкевич И. М.
площадь Конституции 1 корп. 2
(812) 504-80-93

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Егормин Петр Андреевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Егормин П. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Субарев Александр Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Субарев А. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гутиев Станислав Керимбекович, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Гутиев С. К.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 509-67-93

Шевченко Олег Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Диетолог - Санкт-Петербург
Шевченко О. С.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Карпова Мария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Капова М. А.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б