Данилова Ольга Андреевна, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Данилова Ольга Андреевна

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 61 человек

Данилова Ольга Андреевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 11.07.2019
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский невролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Невролог - от 2350 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

19 июля - пятница

20 июля - суббота

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2017 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

2010 Повышение квалификации на цикле «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта» на базе Государственного Медицинского Университета Росздрава г. Москва
2012 Повышение квалификации на цикле «Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы» на кафедре нервных болезней СПбМАПО

Отзывы о Данилова Ольга Андреевна

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Изначально было подозрение на воспаление седалищного нерва, но все обошлось. Ольга Андреевна выявила у меня немного другую проблему. Она прописала мне лекарство и направила сдать анализы. Лечение я уже применяю и мне стало легче. Мне нужно будет прийти на повторный прием. В целом, доктор понравился, на мой взгляд, это прекрасный специалист! Она все посмотрела, пощупала и все проверила. Врач сразу поняла в чем проблема заключается! Доктор внимательно выслушает и исключит по возможности все, что можно! В принципе, она сразу понимает в чем дело, минуты 2-3 нужно, чтобы она разобралась! На мой взгляд, Данилова О.А. вежливый, воспитанный человек и профессионал своего дела! Невролог поставила мне диагноз - остеохондроз и подозрение на протрузию двух позвонков, для этого я сделала снимки МРТ и повторно пойду к ней. Врач объясняет все ясно и понятно, расписывает на листочке, рассказывает где можно сдать анализы, сколько это стоит и сколько по времени готовится. Мне все нравится!

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

К Ольге Андреевне мы обратились в первый раз и узнали о ней из интернета. В основном, при выборе доктора мы ориентировались на отзывы. Нашему сыну два с половиной года и мы решили проверить его состояние в целом. Также нам было необходимо проконсультироваться по поводу того, что к своему возрасту он не разговаривает. На мой взгляд, доктор смогла найти подход к ребенку и благодаря этому он не испугался, все прошло нормально. В принципе, у нас был обычный прием: консультация и осмотр, по результатам чего нам назначили прием витаминов. Нас приняли без задержек и доктор провела с нами приблизительно минут 20, этого времени нам вполне хватило. В конце приема с Ольгой Андреевной беседовала моя жена, врач все доступно объяснила: что и почему, поэтому заключение нам было понятно. На сколько я знаю, нам требуется повторный прием через месяц после того, как мы пройдем курс приема витаминов и сдадим анализы. В общем-то, я бы смог порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если возникнет необходимость. В целом, с обывательской точки зрения я могу оценить профессиональный уровень доктора Даниловой на "отлично".

Теле2-Санкт-Петербург
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Доктору Даниловой ставлю твердую пятерку. На приеме я была в качестве сопровождающей, приходили по вопросу здоровья ребенка. Узнали о докторе с помощью интернета, нам просто нужен был невролог в Санкт-Петербурге. Не смотря на то, что впечатление о докторе сложилось у нас хорошее, доктор не смогла найти контакт с ребенком. Дело в том, что моему ребенку 5 лет и он очень стеснительный. Нам с бабушкой пришлось даже выйти из кабинета, чтобы не смущать его, когда доктор пыталась с ним поговорить. Но так ничего и не получилось. В конце приема он вообще заснул и когда его разбудили, ему было больше интересно убежать из кабинета. Он, в принципе, не любит врачей. В целом, доктор показалась мне доброжелательным и приятным человеком, который сразу внушает доверие. Приняли нас вовремя, 20-25 минут приема нам вполне хватило и мы успели получить ответы на все наши вопросы. Мне показалось, что Ольга Андреевна была заинтересована нашей ситуацией, уточняла симптомы, расспрашивала и старалась высказываться так, чтобы мы сразу поняли. В ходе консультации доктор сделала заключение, что наша ситуация не по вопросу неврологии. Поэтому врач дала нам некоторые рекомендации по дальнейшим действиям, направила на анализы и посоветовала обратиться к другому специалисту. На счет стоимости хотела бы добавить, конечно, хотелось бы подешевле. В целом, доктора Данилову мы можем порекомендовать, как хорошего специалиста. К неврологу нам больше не надо, но, я думаю, при необходимости обратимся к ней.

Новый отзыв

Сложеникин Евгений Валентинович, Детский невролог - Санкт-Петербург
Сложеникин Е. В.
пр-т Ленинский, 95
(812) 317-76-81

Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Баркова Е. Б.
Мелехова Ирина Викторовна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Мелехова И. В.
Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Артюшкина Юлия Николаевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Артюшкина Ю. Н.
ул. Танкиста Хрустицкого, 9