Данилова Ольга Андреевна, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Данилова Ольга Андреевна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Данилова Ольга Андреевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский невролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Невролог - от 2350 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2017 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

2010 Повышение квалификации на цикле «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта» на базе Государственного Медицинского Университета Росздрава г. Москва
2012 Повышение квалификации на цикле «Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы» на кафедре нервных болезней СПбМАПО

Отзывы о Данилова Ольга Андреевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Мне все очень понравилось. Все было ровно по времени, никого в клинике не было, очередей ждать не пришлось. Данилова Ольга Андреевна выслушала все мои просьбы, дала нам соответствующее заключение (плановый осмотр для детского сада). Мы с ней хорошо пообщались. Все прошло быстро в течении 10 минут. С моим ребенком она тоже здорово общалась. Довольно ласково, аккуратно осмотрела его. Ребенок не испугался, врач показала где игрушки лежат, расположила к себе моего малыша. В целом, она произвела впечатление довольно-таки профессионального человека в своей сфере. Такого врача как она, я бы всем своим близким посоветовала.

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

В принципе, сам прием и доктор нам понравились. Только получается, что мы зря пришли. У нас были некие вопросы по поводу поведения нашего ребенка, но Данилова Ольга Андреевна ничего нового в принципе нам и не сказала. От не мы услышали тоже, что говорили нам врачи в бесплатных поликлиниках. Она посоветовала нам пройти УЗИ головного мозга, но в этой клинике мы сделать этого не смогли, т.к все было занято. По факту. у нас была только консультация, никаких назначений со стороны врача не было, т.к она сказала. что этот вопрос не касается ее специализации. Пояснила, что более подробно всю ситуацию нам прояснит лишь УЗИ. Но осмотр моему ребенку она провела, пыталась наладить с ним контакт. Общалась с нами она хорошо, даже приветливо. Вообще, я выбрал именно этого специалиста потому, что посмотрел на ее отзывы и народный рейтинг в интернете. Но теперь не знаю придем ли мы к ней снова, т.к клиника не совсем удобно территориально расположена.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Я первый раз обратилась к Ольге Андреевне. Я живу в этом районе. Здесь очень трудно попасть к неврологу в обычную поликлинику по месту жительства, поэтому я стала смотреть клиники поблизости. Увидела, что многопрофильный медицинский центр, и выбрала себе доктора. Консультация началась раньше назначенного времени. Так как у врача никого не было, она приняла меня. Она сразу назначила все, что нужно. Отреагировала на все жалобы. Я сказала, что у меня болит шея, на что Ольга Андреевна ответила: "Думаю, что дело вовсе не в шее". Она заподозрила пневмонию и направила меня на рентген. Пневмония не подтвердилась, но был выявлен острый бронхит. Доктор дала мне советы и рекомендации. Я сразу сделала все анализы. Собираюсь прийти на повторную консультацию, чтобы посмотреть, как идет процесс. Кашель быстро не проходит. У меня нет никаких претензий к доктору. Консультация проходит в комфортной обстановке и длится достаточно времени. На мой взгляд, все прошло на том уровне, как и должно быть.

Заузолков Вадим Анатольевич, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург

(812) 407-11-94

Тадтаева Зара Григорьевна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Тадтаева З. Г.
(812) 363-16-78

Беленький Вадим Викторович, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Беленький В. В.

Заузолков Вадим Анатольевич, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург