Данилова Ольга Андреевна, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Данилова Ольга Андреевна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Данилова Ольга Андреевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский невролог - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

19 января - суббота

20 января - воскресенье

22 января - вторник

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2017 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

2010 Повышение квалификации на цикле «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта» на базе Государственного Медицинского Университета Росздрава г. Москва
2012 Повышение квалификации на цикле «Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы» на кафедре нервных болезней СПбМАПО

Отзывы о Данилова Ольга Андреевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

У Ольги Андреевны в первый раз на приеме я была еще летом. С тех пор обращаюсь только к ней. Как врач она меня полностью устраивает. Она очень хороший специалист, но будь она плохим, я бы к ней не ходила. Абсолютно вежливая, корректная, спокойная. Всегда все расскажет и пояснит. Верно ставит диагноз, назначает эффективное лечение. Могу рекомендовать ее как отличного врач-невролога.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

К Ольге Андреевне мы перешли от другого врача-невролога, с уже поставленным предварительным диагнозом. Я нашла ее по интернету, обращала внимание на отзывы. Она все положительные оценки в свой адрес, мои надежды на нее, как на специалиста, и ожидания оправдала. К ребенку быстро нашла подход, осмотрела, диагноз уточнила, полный курс лечения назначила. Наблюдаться и лечиться будем у нее.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Мне все понравилось. Данилова Ольга Андреевна все верно сделала, расположила к себе моего ребенка. На мой взгляд, она правильно поставила диагноз и назначила лечение. Мы соблюдаем ее рекомендации буквально 2-3 дня, но состояние ребенка постепенно стабилизируется. Я довольна. В принципе, если понадобится, то снова к ней обратимся. Она хороший профессионал.

Латышева Марина Игоревна, Детский невролог - Санкт-Петербург

Боровикова О. А.

Воржева Юлия Владимировна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Воржева Ю. В.
(812) 317-60-72

Артюшкина Юлия Николаевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Артюшкина Ю. Н.
ул. Танкиста Хрустицкого, 9