Беликова Мадина Евгеньевна,гинеколог - Санкт-Петербург
4.0

Беликова Мадина Евгеньевна

Беликова Мадина Евгеньевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

• 1992

Беликова Мадина Евгеньевна
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Я оперировалась у Мадины Евгеньвны, довольно эффективно! Правда, после лечила инфильтрат на ягодице, поставленный медсёстрами. Недавно я обратилась за лечением (нарушение менструального цикла), и врач мне назначила "Фемостон" 2/10-28 на год (сказав: "Будет плохо, приходи раньше") на основании однократного анализа (гормонов), УЗИ и осмотра. При этом я сказала, что чувствую себя хорошо! Месячных не было всего 3 месяца. Мне 44 года. После незначительного приема мне стало очень плохо... Анамнез мой она не изучила, а у меня ОПН с токсическим поражением почек в анамнезе и печень слабая. Итог: я еле вылезла из токсичных гормональных средств, все побочки отразились на моем самочувствии. Считаю, назначенное лечение абсолютно неуместным! [...]
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Врач, который должен работать и быть примером всем врачам! Если бы все врачи были такими, то наше здравоохранение было лучшим в мире. [...] Умница, сильная, уверенная и доброжелательная! Это должен быть заслуженный врач России!
Не понравилось
Что может не понравиться, если результат отличный.
Спасибо огромное ей и всей ее команде.
Нет
Не понравилось
К данному врачу, как и многие другие пациентки, я обратилась, купившись на массу положительных отзывов и опираясь на мнение своего репродуктолога (программа ЭКО по ОМС), которая направила меня на лапароскопию и гистероскопию, сказав, что М. Е. Беликова - хороший врач. Ожидание в очереди 4 часа, надежда на согласование даты операции, а в итоге мне сказали, что операция мне не нужна, что у меня нарушен гормональный фон и что она, внимание, запрещает мне делать ЭКО! И вообще, какого "фига" вы все бежите на ЭКО? (Мне 32 года и 3 года неудач в браке.) Еще была обсмеяна моя папка с анализами. Цитирую: "Ха-ха-ха... Целое дело завела, только посмотрите!" Из всей стопки она посмотрела только на ГСГ, на заключение репродуктолога и на общий анализ крови, и сделала вывод, что у меня повышен тестостерон и пить мне нужно противозачаточные, а не идти на ЭКО. И операцию она делать не будет, и вообще проблем у меня нет. "Пей препарат и будет тебе через 4 месяца счастье". Ах да, еще был осмотр в кабинете... В общем, из симптомов повышенного тестостерона она мне назвала: болезненные месячные, быстро загрязняющиеся волосы, проблема с кожей и волосатость (просто монстр какой-то). Я брюнетка, и, конечно, волосы у меня грубее, чем у блондинок, и заметнее. Кожа, да! Но тут может быть проблема в другом. Месячные, у кого они не обильные и безболезненные? И это диагноз, несмотря на анализы моих гормонов. На мой довод, что тестостерон в норме, был ответ: "Это может анализ не показать". Как? А зачем его тогда сдают? В общем, в этот день на операцию не взяли не только меня, но и еще двоих. Я не знаю, что это было, возможно, был день "сегодня я не хочу никого брать на операцию". Ах да, и вишенка на торте: отсутствие эндометриоза (который предполагает мой репродуктолог) она определила, как я поняла, посадив меня на кресло и проверив пальцами. Нет у них ни зеркала, ни аппарата УЗИ. А зачем, если врач ясновидящая...
Идти вам или нет, решайте сами, а у меня вот такой поход сложился.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному специалисту. Мадина Евгеньевна больше, чем просто профессионал, она врач от Бога. Провела операцию, на которую не решились другие хирурги. При этом она человечна, очень внимательна по отношению к пациентам, настроена только на положительный результат и передает этот оптимизм пациентам. [...] Этот врач действительно способен сделать чудо. Еще раз большое спасибо, желаю Мадине Евгеньевне здоровья и долгих лет.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Врач от Бога.
Да, Мадина Евгеньевна не сюсюкает! Да, она смотрит быстро, но толково! Если у вас проблемы и никто не может вылечить, идите к ней. Я оперировалась у нее 5 дней назад (дермоидная киста 8 см, аллергия на анестезию и вообще слабая я). Итог: Мадина Евгеньевна и ее команда удалили кисту, сохранили яичник. Анестезиолог Дмитрий Николаевич - высший класс вообще! А глаза небесного цвета - бомба. Спасибо!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Была у Беликовой Мадины в мае 2019. Не могу написать положительный отзыв. Очередь к врачу большая, но прошла эта очередь очень быстро, одного в кабинет, второго из кабинета в смотровую, УЗИ в кабинетах нет, и вот между этими двумя кабинетами мечется врач. Прием занял минут пять. Врач не посмотрела ни один мой анализ, задала буквально пару вопросов, вывод - лапароскопия и гистероскопия. Все. Я не исключаю, что это возможно необходимо, но разве такие решения не должны быть основаны на анамнезе? Пока в очереди сидела слово лапароскопия прозвучало раз 7. Ведь мы все индивидуальны, со своей историей болезни и анамнезом, есть масса способов диагностики и предварительных анализов. Но не прозвучало ни одной рекомендации, предположения состояния моего, ничего. Да и что можно выяснить о пациенте за 5 минут, ничего. Совершенно пустой поход к этому врачу. Ещё и проревела весь вечер после. Шла к ней как врачу состоящему в тройке лучших по СПб, как мне сказала ее помощник. Уж с ее то опытом думала я получу грамотное лечение и рекомендации, но нет. В первую очередь она хирург и не исключено что хороший, вот и подход у нее соответствующий.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
В 2015 проведена операция по удалению кисты 7 см яичника с разрывом. Другой врач сказал, что я теперь бесплодна - и это в 18 лет! Мадина Евгеньевна простым языком сказала: «Шли этих врачей». Каждые полгода приезжаю к ней на консультацию! Всегда приветлива, всегда делает УЗИ и смотрит на инфекции! Врач от Бога! Цикл ровный, как часы. Спустя 4 года после операции планирую беременность, от Мадины только советы, как от мамы, поддержка и искренние переживания! Спасибо Вам!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Великолепный врач, всем рекомендую. Оперировала маму, все прошло отлично, на 3-е сутки выписались. Спасибо Мадине Евгеньевне.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
25 марта 2019 года прошла операция по удалению кисты яичника. Хочу выразить огромнейшее спасибо Мадине Евгеньевне и её команде за добросовестное и внимательное лечение, спасибо за заботу после операции и на протяжении пары дней Мадина приходила и следила за моим состоянием. Ни чуточку не пожалела, что обратилась именно к ней. Чудесный врач и человек, спасибо огромное.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Хочется выразить огромное спасибо Мадине Евгеньевне и её команде за их преданность своей работе, за добросердечность, неравнодушие! Мне 66 лет, живу в Мурманской области, за годы своей жизни не раз приходилось обращаться к врачам, 15.02.19 была прооперирована в гинекологическом отделении. Все прошло просто замечательно! Врачи, медсёстры и нянечки - все как один добрые, внимательные, отзывчивые. Им повезло, у них такой умный, порядочный, замечательный руководитель - Беликова Мадина Евгеньевна! Она мне очень помогла! Дай Бог Мадине Евгеньевне и её дружному коллективу счастья, крепкого здоровья, хороших результатов в работе!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
На этого врача можно молиться! Как человек и как врача - выше всяких похвал. Была два раза и оба раза восхищаюсь, сколько народу она умудряется принять, как грамотно организовывает время.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Лучший врач! Мне делала операцию по удалению миомы. Отделение чистое. Мадина Евгеньевна сделала все качественно и хорошо. После операции зашла и поинтересовалась самочувствием. Отделение под ее руководством работает отлично! Провела контрольный осмотр и выписала еще лекарства и сказала, что потихонечку можно пытаться беременеть. С ней чувствуешь себя спокойно и в полной уверенности, что все будет хорошо. Мадина Евгеньевна, Вы замечательный профессионал!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Всем привет, записалась на операцию к Беликовой на 30.08.18. Приехала к 08.30 утра. После осмотра моих анализов, при оформлении ни слова о нехватке анализов! Сказали в 16:00 придет оперирующий врач и поговорил с вами. После разговора и осмотра меня и анализов, выяснилось, что у меня не хватает еще анализов (онко-гинеколога и ВГДС), так их изначально не было в памятка об анализах! Отказали в операции, у меня киста левого яичника 8 см! Так почему они сразу не пишут их в перечень? Вывод: везде хотят денег, и не факт, если я принесу их они не придумают еще чего-нибудь. Нет желания идти в эту больницу!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Настоящий профессионал, чуткий человек, «золотые» руки доктор. Когда пообщаешься, сомнений не остаётся. Смело доверяйте своё здоровье Мадине Евгеньевне.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Обожаем нашу единственную и неповторимую Мадиночку Евгеньевну Беликову! Дела и очереди говорят сами за себя! Ждали + ждем + и будем ждать помощи от нашего любимого и милосердного к разного рода людям и "людям" врача! Целуем крепко, Ваши детки...
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Не понравилось
Мне нужна была операция миомы матки. Очень рекомендовали Беликову Мадину Евгеньевну. С первого раза не попала, очередь человек 50, причем общая очередь - и для платных, и бесплатных. Со второго раза попала на прием (просидела 2 часа). Прием занял 5 минут вместе с осмотром, причем была достаточно любезна и произвела на меня хорошее впечатление, видимо, она очень хороший психолог. По ОМС она отказала мне в лапароскопии и назначила полостную операцию. Я отказалась от полостной и сказала, что готова заплатить, но за лапароскопию, на что она сказала: "О’кей" и назначила мне день операции, и сказала какие анализы собрать. Никакой инструкции на руки не дала и никакого договора со мной не заключила. На словах сказала, что операция будет стоить 60 тысяч, и не забудьте найти донора для переливания крови (заметьте, уровень цен прямо как в НИИ). Я должна была госпитализироваться за день до операции для того, чтобы мне перелили кровь, у меня был низкий гемоглобин. В день госпитализации меня с утра не оформили, сказали - приходите вечером, после 18 часов. На вопрос - почему вечером, сказали - так положено. Вечером меня оформляли 4 часа, с 18 ч. - 22 ч. Сначала в графике операций не могли найти мою фамилию. Потом я очень долго сидела у поста и ждала, когда у старшей медсестры появится время завести на меня историю болезни. Потом мне дали бумаги и сказали, что там, где галочки, нужно подписать. Когда я ознакомилась с этими бумагами, выяснилось, что они оформляют меня на полостную операцию, и я отказалась их подписывать. Дежурному врачу я долго объясняла, что пришла на платную операцию - лапароскопию. Потом пришла женщина взять у меня кровь на анализ группы крови и выяснилось, что меня нет в списке для переливания крови, а еще позже, что и донора одного маловато, что нужно было привести не одного донора, а трех-четырех. В результате договорились, что дождемся до утра Мадины Евгеньевны и во всем разберемся. Меня поместили в общую палату, где лежали 5 человек на полостную операцию (их называют "тяжелыми", я услышала как дежурный врач сказала старшей медсестре: "Помести ее к "тяжелым"). В палате был только туалет, душевой не было и туалетной бумаги тоже не было. Утром, с трудом прорвавшись через большую очередь желающих к ней попасть, я захожу в кабинет Мадины Евгеньевны, и на моих глазах любезная женщина превращается в монстра и начинает на меня орать, обвиняя меня в том, что я всем рассказала, что я пришла на платную операцию, что не могла догадаться, что доноров должно быть больше и т.д. Тут я поняла, что она хотела провести меня по документам как полостную, а деньги положить себе в карман. Ну так об этом нужно договариваться с пациентом, а не за его спиной жульничать, ведь даже ее коллеги не были в курсе... Думаю, ваша Мадина Евгеньевна зазвездилась и ее распирает от важности и жадности. Возможно, она замечательный хирург, мне так и не довелось это узнать, но принимать такой поток людей и без ошибок - это невозможно. Она просто не располагает достаточным количеством времени, чтобы качественно отработать каждый прием со всеми пациентами. Для информации: в клинике *** такая операция стоит 65 тысяч рублей. С вами заключают официальный договор, после консультации с врачом (минимум 20 минут и без всяких очередей, строго по записи в назначенное время) дают на руки инструкцию, где все прописано до мелочей (анализы, как подготовиться, что с собой взять, куда и во сколько прийти и т.д.), палата на 2 человека с душевой кабиной и никаких доноров. Жаль, что я об этом узнала позже. Я рада, что моя операция на Костюшко не состоялась и я никому не буду рекомендовать эту Мадину.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Удивительная красавица, спортсменка (точно была комсомолкой), примерная мать и жена, золотые руки доктора гинеколога и профессиональный авторитет, которым доверяешь сразу. Это маленький штрих, который определяет доктора Беликову Мадину Евгеньевну. Спасибо Вам огромное. Здорового и профессионального долголетия Вам, счастья Вашей семье, специалистам-профессионалам отделения гинекологии больницы 26. Операция была в июле 2017 года. Певица.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
11.05.2018 я поступила на плановую операцию с диагнозом двусторонний гидросальпинкс, в тот же день была проведена операция. По итогу операции, разделили спайки и удалили две кисты. Гидросальпинксы не обнаружены! Хирург Беликова Мадина Евгеньевна - врач от Бога. В тот день она оперировала целый день до самого вечера, меня оперировали последнюю, время было 19:35. И после всех операций она зашла к нам в палату, все подробно рассказала, подержала за руку! Это чудесный доктор и человек! Спасибо Вам и низкий поклон! Также хочется отметить анестезиолога Ганенко Дмитрия Николаевича за добрейшее отношение к пациентами и за хороший наркоз, из которого выходить было одно удовольствие. Отделение гинекологии чистенькое, все девочки медсестры заботливые и внимательные! Спасибо вам!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Спасибо доктору Мадине Евгеньевне и ее коллегам. Безупречно провели лапароскопическую операцию в апреле 2011 года. Несмотря на грубые врачебные ошибки врачей-гинекологов до и после. Смогли родить здорового сына в 2015 году. Будьте здоровы и любимы.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Только факты. В декабре 2016 встала на очередь на гистероскопию (удаление полипа эндометрия) по ОМС. Все как пишут, отсидела с утра до обеда, пребывание в кабинете 1 минута. Да, говорит, надо удалять. И что принести сказала. Все! Назначение операции на май 2017. И только в кресле перед наркозом я узнала, что будет простое выскабливание. Никто не сказал в клинике, и Мадина Евгеньевна, которой все тут восхищаются, в первую очередь, что по ОМС нет гистероскопии. Большинство прооперированных тоже этого не знали. Всем делали просто выскабливание. Человек 15-20 всех возрастов. Мне не повезло, вырос на том же месте - рецидив. Ищу теперь порядочную клинику и врачей. Видимо, кто идет по хозрасчету, тем все и объясняют. Или может, интересные случаи для врача, который гордится, что кого-то вытащил с того света. Им тоже объясняют. А мне ничего не сказали, если бы сказали, я бы нашла другую больницу. Город большой, хорошего врача найти трудно, но возможно. Может, для медиков полип и пустяк, но не для больного, у которого этот полип вырос, и не дай Бог будут последствия. Врач обязан больного информировать. Не обязательно заведующей брать все на себя, она не одна. И расписания записи на разные виды операции я тоже в отделении не видела. Может, если людей рассортировать по сложности манипуляций, тогда и не будет такого, извините, дурдома и нервотрепки при записи. Я очень на доктора обижена. Не на того, кто оперировал, у меня загиб матки, видимо, не достаточно опыта. А на заведующую, что ничего не объясняет. Для нее мелочь, а для меня здоровье.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Хочется поблагодарить Мадину Евгеньевну Беликову за то, как этот доктор совмещает высокий профессионализм с крайне чутким отношением к пациентам. Проблему, с которой я не могла справиться много лет, Мадина Евгеньевна помогла мне решить. На отделении была проведена операция и препараты после лечения были подобраны грамотно, т. к. такой курс я прохожу не впервые. К сожалению, в предыдущие разы лечение не давало никаких результатов. Помимо профессиональных качеств доктора хочется особенно отметить отношение к пациентам и общую организацию работы отделения и его сотрудников. Доктор принимает всех пришедших, несмотря на указанные часы приема: принимает всех желающих. В наше время это большая редкость. Спасибо Вам, доктор, что есть такие люди как Вы! Настоящие профессионалы, доктора, которые работают по-настоящему, назначают обследование и лечение, которое действительно приносит результаты. И конечно отдельное спасибо всем медсестрам и санитарам, а также другим сотрудникам отделения. Всех благ Вам и доброго здоровья! Мария.
Прекрасный, внимательный врач, добрый и сердечный человек, огромная благодарность за золотые руки. Отделение под ее руководством работает четко и слаженно.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Великая женщина и великий доктор от Бога. Лучше я никогда не встречала и вряд ли встречу. Она всемогуща. Знает и может все. На пальцах у нее как будто бы глаза. Я делала у нее операцию. Она прошла великолепно. Благодаря ей у меня родился прекрасный сын. Спасибо Вам, прекрасная Мадина Евгеньевна, за то, что Вы есть.
Мадина Евгеньевна - прекрасный врач! Профессионал в своём деле. Огромное спасибо Мадине Евгеньевне и её команде, всему Отделению гинекологии!
После неудачной операции я потеряла ребёнка на позднем сроке. Диагноз - ИЦН. Никаких комментариев и объяснения причин после операции я не услышала. Мне стимулировали выкидыш, сделали выскабливание и отправили домой без рекомендаций по дальнейшему лечению или, тем более, по планированию новой беременности. Ах, ну да, антибиотики выписали. Я просто умирала от боли и отчаяния. То, что я обратилась по отзывам к этому врачу, было большой ошибкой. Сидела ещё ждала приёма почти 4 часа. Ей реально плевать на пациентов - это конвейер, у неё нет времени ни на кого, потеря ребёнка для неё ничего не значит. От этого "сердечного" врача я услышала только "терпи и не реви". После операции я её и не видела даже. Ребёнка ждали 10 лет, девочка, даже имя дали ей. Кровотечение и боли уже месяц не прекращаются. Ни повторного обследования, ни УЗИ не назначили. Я собираю себя по кусочкам и ищу грамотного гинеколога, хотя всем этим хвалёным врачам уже не верю.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Более 10 лет хожу к Мадине Евгеньевне, оперировалась 2 раза и лучше было бы сделать нереально! Последняя операция была 26.07.17. Я без сомнений рекомендую ее всем своим знакомым! За эти годы ни одного плохого отзыва - все в восторге! Да, она не будет с Вами "сюсюкать" и обмусоливать Вашу проблему по 2 часа! Все быстро, все по делу! Суперпрофессионал! От всего сердца желаю Мадине Евгеньевне и ее семье всех благ! А всему отделу гинекологии больницы 26 процветания и благополучия!
Не понравилось
Отношение к пациентам. Вернее его отсутствие. Нежелание врача лечить больного - "план выполнили уже". Предвзятое отношение к больному "на глаз".
Девочки! Не ходите к ней. Она "зазвездилась" от большого количества пациентов. К сожалению, это повлияло на ее отношение к больным и к персоналу. Вечная беговая, разговаривать не хочет, объяснять ничего не будет. В этот день не подходи, в тот день не до тебя, в следующий так же. Очередь отсиди, каждый раз "на поклон". Просто так. Эффекта от таких посещений ноль. Одни отрицательные эмоции. Так не ведут себя врачи! Так себя ведут сварливые и бюрократы. Очень скоро это скажется и на профессиональном уровне. Я думаю, что никто не хотел бы, чтобы это случилось именно с ним. Видимо, возраст и усталость берут свое. Такого отношения к пациенту еще не встречала. Больше туда ни ногой!
Врач-специалист от Бога. Любит свою работу и людей, что в наше время о-очень большая редкость. Всегда внимательна, все четко и понятно объяснит всегда и поможет. Прием ведет абсолютно бесплатно для всех жаждущих помощи. Персонал отделения профессиональный, чуткий и внимательный, что неудивительно, под руководством Мадины Евгеньевны. Спасибо большое.
Понравилось
Для меня было ударом, когда врачи мне сказали, что детей у меня не будет. Мадина Евгеньевна оказалась единственным доктором, который сказал, что ещё не всё потеряно, сказала, что всё "починит", и после её операции я забеременела и родила ребёнка. Вспоминаю Вас в каждый день рождения ребёнка. Доктор от Бога. Спасибо Вам за чудо.
Лучший доктор, доктор от Бога! Быстро вникает в ситуацию! Всегда готова помочь, успокоить!
Море позитива от общения с Мадиной Евгеньевной. Целую ее золотые руки! Человек с огромным сердцем, влюбленный в свое дело, внимательный к каждому пациенту несмотря на их огромное количество, творящий чудеса! Ею произведена консервативная миомэктомия по удалению миомы гигантских размеров 20*25 см, матка сохранена, через пол года можно беременеть! Отделение очень уютное, чистое, позитивное. Весь персонал отзывчивый и внимательный к людям. Так же огромная благодарность хирургу Гаристу Павлу Владимировичу и анестезиологу Ганенко Дмитрию Николаевичу. Я счастлива, что судьба привела меня в гинекологию Больницы №26 к таким прекрасным специалистам. Спасибо, что вы есть! Низкий поклон и процветания Вам и всему вашему прекрасному отделению!
Мадина Евгеньевна удаляла мне огромные эндометриоидные кисты на яичниках в 2013 г. Было еще пара операций и хирурги говорили, что не видно, что на яичниках что-то удаляли. Спасибо вам большое.
Благодаря волшебным рукам Мадины Евгеньевны, у меня двое детей, хотя ставили бесплодие и уговаривали на усыновление. Очень чуткое и бережное отношение, спасибо огромное.
Понравилось
Замечательный врач, настоящий профессионал всего дела! До того как попала к ней, лечилась у другого врача - ничего не помогало, т. к. был поставлен неверный диагноз. Медина Евгеньевна сходу поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю поставило меня на ноги. Она принимает всех в приемные часы в порядке живой очереди. Настоящий ангел-хранитель для женщин! Слава Богу, что еще есть такие люди и врачи, желаю здоровья и счастья ей и ее близким.
Мадина Евгеньевна - врач с золотыми руками! И с огромным сердцем! Для каждого найдёт слова поддержки.
Мадина Евгеньевна - отличный врач! У меня возникали кровотечения (постоянные месячные), ложилась в больницу, останавливали кровотечения. В поликлиниках гинекологи оформляли документы выписные из больниц и всё. Причин кровотечений не выясняли. Через некоторое время все повторялось. К Мадине Евгеньевне отстояла очередь, она осмотрела, выслушала меня, ознакомилась с выписками из больниц. И назначила противозачаточные средства (где побочным эффектом выравнивается менструальный цикл). Полгода пропила и с 2011 по сегодняшний момент, май 2016 года, цикл регулярный. Спасибо ей! Сейчас планирую беременность, собираюсь к ней снова!
Делала у Мадины Евгеньевны лапароскопию по удалению миомы. Других жалоб не было. Через месяц сделала УЗИ в другой больнице, и поняла, что меня искалечили. Пришлось делать повторно операцию в ЦПСиР. Но деформированную матку, неправильно расположенный правый яичник уже не исправить, и другие последствия тоже. Девочки, не ходите к этому врачу.
Она лучшая, и этим всё сказано. Делала у неё 2 операции. Очень чуткий доктор. И отличный персонал в отделении, которые работают по много лет. Спасибо ей огромное.
Супер женщина и классный врач! Лучше врача я не встречала. Народа у нее много, работы тоже, но ко всем относится доброжелательно, без тени раздражения, что очень удивило лично меня. Вот бы врачи были такими!
Без комментариев! Наверно нет у нас в Санкт-Петербурге бесплатной медицины, а если ты ещё и из другого города!
Мадина Евгеньевна очень приятный человек, талантливый и чуткий врач! Она просто творит чудеса! Рекомендую!
Мадина Евгениевна - отличный врач! Сразу нашла проблему, сразу сказала как ее решить. Сразу чувствуется профессионализм. К этому врачу всегда стоят большие очереди, она принимает всех девушек практически каждый день! Очень доброжелательная! Не могу передать все восхищение, спасибо большое за успешную проведенную операцию.
Чудесней человека в жизни не видела. Её когда видишь, выздоравливаешь. Человек бескорыстный, с огромным, чутким сердцем. Низкий поклон ей, пусть бог её оберегает, а для меня она стала родной, я буду помнить её всегда. Оценка безгранична, её мастерство бесценно.
Один из лучших докторов, которых я встречала. Я сама врач-дерматолог. Если бы не Мадина Евгеньевна, то в 28 лет мне бы сделали лапароскопию и выскабливание. Смогла бы я потом иметь детей?!
Я поражена Мадиной Евгеньевной. При такой огромной загруженности принимать людей бесплатно. Это как надо любить свою работу! Побольше бы таких врачей. Молодец!
Мадина Евгеньевна, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваше доброе сердце, за Ваши золотые руки и огромную душу. Вы удивительный человек, потрясающий профессионал. Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманью каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность. Спасибо Вам за себя и за маму!
Лежа на операционном столе, выслушала унизительные отзывы в свой адрес. После выписки, хотела по-человечески сказать, что заведующая отделением не должна так себя вести. На что в ответ услышала "Скажи спасибо, что мы тебе жизнь спасли. Пиши жалобы куда хочешь".
Мадина Евгеньевна - врач с большой буквы. Я у неё была ни один раз и каждый раз она меня спасала. Очень ответственный, позитивный и, главное - талантливый врач. Всё подробно расскажет, всё чётко скажет: как что принимать, что делать. При огромном количестве пациентов она каждому скажет доброе слово, поддержит. Самое главное, что всё правильно говорит. В общем, врач - супер. Мадина Евгеньевна - самый лучший доктор на свете! Первый раз я попала к Мадине Евгеньевне, когда в НИИ Дженеридзе меня продержали 2 недели и не знали, что у меня. Потом отпустили домой. Через несколько дней я поехала к Мадине Евгеньевне и оказалось, что у меня внематочная беременность. К сожалению, трубу не смогла оставить т. к. срок был очень большой. Второй раз я к ней пришла через 2,5 года т. к. не могла забеременеть. Она мне посоветовала утрожестан и ещё какие-то препараты, уже не помню какие. И, о чудо - я забеременела через 4 месяца, но и это ещё не всё. Когда я поняла, что беременна, у меня началось кровотечение. Скорая, к сожалению, повезла в НИИ. Там сказали, что сердце не бьётся и надо на аборт. Я от них убежала, и опять на скорой поехала уже к Мадине Евгеньевне. Она мне сказала не нервничать и полежать у неё неделю на отделении, остановить кровотечение, отдохнуть, поколоть витаминов и через неделю посмотреть бьётся ли сердце. Через неделю на УЗИ сердечко моей любимой дочки забилось. Сейчас моей дочке уже 2 года и я не перестаю благодарить Мадину Евгеньевну за то, что она подождала и дала нам шанс. Спасибо, огромное!
Доброжелательность, внимательность, профессионализм, оперативность. Огромные очереди на приём, отсутствие возможности получить серьёзную консультацию из-за "конвейера" пациентов, отсутствие возможности записаться на приём в определённое время. Большое спасибо Мадине Евгеньевне за отлично проведённую операцию!
Несколько раз обращалась к Беликовой М. Е. Всегда помогала. Самый лучший врач на свете! Спасибо Вам большое!
На редкость эмоциональный доктор. Всегда сочувствует своим пациенткам, переживает за них. Старается всегда помочь человеку в борьбе с болезнью, даже если другие врачи уже опустили руки и прогноз неблагоприятный.