Горева Екатерина Александровна, лор - Санкт-Петербург

Горева Екатерина Александровна

категория неизвестна

Горева Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

2008-2009СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Медицинская сестра постовая
2013-2015СПбГБУЗ «Александровская больница»
Медицинская сестра приемного отделения
2015-2017Городской клинический онкологический диспансер
Врач – ординатор при кафедре и клинике Оториноларингологии ПСПбГМУ им. академика Павлова
2017-н. в.«СМ – Клиника», Санкт-Петербург
Врач-оториноларинголог

2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2017 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

2008 «Республиканский медицинский колледж» Республика Тыва по специальности «Медицинская сестра общего профиля»

Отзывы о Горева Екатерина Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

На прием к Екатерине Александровне мы попали практически случайно. У меня заболел семилетний ребенок. Поэтому мы просто позвонили в эту клинику и попросили записать нас к свободному ЛОРу, который сможет принять нас как можно скорее. На прием к врачу ребенка сопровождал мой супруг. Он сказал, что визит прошел хорошо, им все понравилось. Врач установила контакт с ребенком, во время осмотра она с ним общалась. На вопросы супруга ответила. Ребенку процедуры по промыванию носового и ушного проходов провела. Диагноз поставила, лечение назначила, рекомендации дала. Мы сразу приступили к выполнению всех назначений, можем говорить о заметных положительных изменениях. Мой муж остался вполне доволен доктором. Он сказал, что врач все понятно и доступно объясняет, что ее можно рекомендовать как специалиста. Думаю, что сами мы тоже будем к ней обращаться. Буквально сегодня супруг с ребенком идут к Екатерине Александровне на очередной прием и осмотр.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Прекраснейший врач! Очень внимательная, аккуратная, вежливая, всё корректно объясняет. Помогла расправиться с тонзиллитом быстро и безболезненно в очень короткие сроки (перед этим был миллион врачей, всё бестолку). Всем рекомендую обращаться к Екатерине Александровне!

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Был на лечении у данного доктора в "СМ-Клинике"! Долго мучился со своей проблемой, а точнее тонзиллитом (часто болел ангинами, за последний год 4 раза). Прошел через многих докторов, все как один забивали на меня большой болт и ничего не предпринимали. Попав к Екатерине Александровне по рекомендации своего знакомого, сначала скептически отнёсся к ее назначениям (про себя думал, что уж очень она молодая), но спустя неделю после проведённых процедур и назначенного лечения, почувствовал улучшение в самочувствии! Хочу заметить - без применения антибиотиков! Выражаю большую благодарность за проведённое со мной лечение! За компетентное отношение и индивидуальный подход! Спасибо Вам огромное!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы