Бельтюков Евгений Петрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Бельтюков Евгений Петрович

Стоимость приёма - бесплатно

Бельтюков Евгений Петрович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

Обновлено 22.04.2019
☎(812) 490-76-80
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
М Озерки (514м)
М Проспект Просвещения (1,9км)
М Удельная (2,1км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

2013 «Пародонтологические регенеративные вмешательства. Слизисто-десневая хирургия», д-р Никола де Анжелис
2013 «Диагностика и лечение заболеваний пародонта»
2014 «Пародонтология. Современные технологии на гигиеническом и пародонтологическом приеме. Вектор-терапия»
2014 «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты»
2014 «Транспозиция слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи («синус-лифтинг»). Теоретические и практические нюансы успешного субантрального аугментирования»
2014 «Имплантация. Как теоретически добиться стопроцентной интеграции имплантатов и как сделать это на практике»
2014 Первая балтийская конференция по хирургической стоматологии, мастер-класс «Восстановление костного дефекта с помощью аутотрансплантата (ламинатная методика профессора Кури)», Dr. Pierre Keller, Франци
2015 Аугментация как средство создания условий для проведения лечения с применением имплантатов
2015 Вторая Балтийская конференция по хирургической стоматологии , мастер-класс «Менеджмент твердых тканей при имплантации», Dr. Thomas Hanser, Германия
2015 «Традиционные ошибки и осложнения при имплантировании»

Отзывы о Бельтюков Евгений Петрович

«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1

Этого доктора я нашел через интернет. Врача выбирал по отзывам и соответственно, рейтингу. На приеме у Евгения Петровича я был в первый раз. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Он ответил на все мои вопросы, все мне подробно рассказал, хорошо меня проконсультировал. И что самое важное, он не искал у меня никаких "лишних болячек", а по факту сказал, что мне нужно будет сделать, а что нет. У него на приеме не было такого, что: "А давайте это вырвем, это вылечим..." И мне это было очень приятно. На самом деле врач оставил хорошие впечатления. Евгений Петрович не только обрисовал мне необходимый объем лечения, но и сориентировал по его стоимости. Это была просто консультация, я сказал ему, что подумаю и приму решение. На данный момент я склоняюсь к тому, что пойду лечить зубы к доктору Бельтюкову, потому что цены по городу примерно везде одинаковые, а этот врач внушает мне доверие как специалист.

23.04.19 18:28
Добрый день! Большое спасибо за вдохновляющий отзыв и оказанное доверие! Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1

Доктор мне все объяснил, во время приема, стало все понятно теперь. Посещение врача прошло хорошо. У этого специалиста я была первый раз. Чего-то отметить о враче не могу, достаточно обычный доктор. Евгений Петрович выявил мою проблему, все по ней разъяснил, сказал, как нужно лечить. Требовалась мне консультация, я получила ее в полном объеме. Повторно обращаться не буду, так как нет необходимости. Каких-то рекомендаций мне не давал врач, принял вовремя. Качеством, проведенного специалистом осмотра, я осталась довольна, все в порядке, неприятных ощущений не было. Думаю, что доктор провел все необходимые действия.

23.04.19 18:29
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова! Радует, что Вы довольны визитом. Будьте здоровы!
Теле2-Санкт-Петербург
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1

Устанавливала у Евгения Петровича имплант. Я, конечно, переживала, так как первый раз делала такую процедуру. Но всё прошло отлично, имплант стоит как свой зуб, без каких-либо проблем. Скоро мне нужно будет снова обращаться за стоматологической помощью, и я уверена, что пойду к Евгению Петровичу, так как таких грамотных специалистов не так-то просто найти.

15.04.19 12:04
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Кудряшов Максим Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кудряшов М. А.
Вознесенский пр., д. 25
(812) 332-53-89

Зодьян Артем Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Зодьян А. А.
(812) 490-76-80

Мочалов Александр Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Мочалов А. В.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Стрекаловский Евгений Витальевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Стрекаловский Е. В.
(812) 490-76-80

Иванова Екатерина Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Иванова Е. А.
ул. Серпуховская, д. 27
(812) 448-08-41

Васильев Александр Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Васильев А. Ю.
ул. Серпуховская, д. 27
(812) 448-08-41

Сусская Мария Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Сусская М. Б.
пер. Рабочий, д. 3а