Бельтюков Евгений Петрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
8.0

Бельтюков Евгений Петрович

Бельтюков Евгений Петрович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

Обновлено 14.01.2020
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
ул. Гороховая, д. 25

пер. Басков, д. 38
Чернышевская(679м)
Площадь Восстания(928м)

Маяковская(1,1км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

«Пародонтологические регенеративные вмешательства. Слизисто-десневая хирургия», д-р Никола де Анжелис
    «Диагностика и лечение заболеваний пародонта»
    «Пародонтология. Современные технологии на гигиеническом и пародонтологическом приеме. Вектор-терапия»
    «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты»
    «Транспозиция слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи («синус-лифтинг»). Теоретические и практические нюансы успешного субантрального аугментирования»
    «Имплантация. Как теоретически добиться стопроцентной интеграции имплантатов и как сделать это на практике»
    Первая балтийская конференция по хирургической стоматологии, мастер-класс «Восстановление костного дефекта с помощью аутотрансплантата (ламинатная методика профессора Кури)», Dr. Pierre Keller, Франци
    Аугментация как средство создания условий для проведения лечения с применением имплантатов
    Вторая Балтийская конференция по хирургической стоматологии , мастер-класс «Менеджмент твердых тканей при имплантации», Dr. Thomas Hanser, Германия
    «Традиционные ошибки и осложнения при имплантировании»

Бельтюков Евгений Петрович
Понравилось
Специалисту наивысшая оценка за работу - множество плюсов у него!
Евгений Петрович для меня оказался хорошим специалистом, особенно после того, как я зашёл к нему в кабинет. Веет комфортом и спокойствием. Мне требовалось установить пару имплантов вместо недостающих зубов. За пару дней изготовили импланты по индивидуальному слепку. Установка прошла успешно, об этом Евгений Петрович позаботился. Остался доволен профессионализмом специалиста и его отношением к пациенту. По деньгам вышло не затратно, специалиста рекомендую.
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
«Стоматология комфорта» на Гороховой - ул. Гороховая, д. 25
Евгений Петрович сделал мою жизнь лучше. Раньше я совершенно боялась улыбаться, сияли дырки от недостающих зубов, ещё при беременности ребёнок "съел", не решалась на какое-либо вмешательство, но уж самой надоело. Он посоветовал мне поставить импланты вместо недостающих зубов, приём у него бесплатный, только платно ставили. Да и обошлось не особо дорого. Евгений Петрович - очень добрый специалист, у него приятно не только лечиться, но с ним и общаться.
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Стоматология комфорта» на Гороховой - ул. Гороховая, д. 25
Посетили врачаАпрель 2019
Этого доктора я нашел через интернет. Врача выбирал по отзывам и соответственно, рейтингу. На приеме у Евгения Петровича я был в первый раз. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Он ответил на все мои вопросы, все мне подробно рассказал, хорошо меня проконсультировал. И что самое важное, он не искал у меня никаких "лишних болячек", а по факту сказал, что мне нужно будет сделать, а что нет. У него на приеме не было такого, что: "А давайте это вырвем, это вылечим..." И мне это было очень приятно. На самом деле врач оставил хорошие впечатления. Евгений Петрович не только обрисовал мне необходимый объем лечения, но и сориентировал по его стоимости. Это была просто консультация, я сказал ему, что подумаю и приму решение. На данный момент я склоняюсь к тому, что пойду лечить зубы к доктору Бельтюкову, потому что цены по городу примерно везде одинаковые, а этот врач внушает мне доверие как специалист.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Большое спасибо за вдохновляющий отзыв и оказанное доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор мне все объяснил, во время приема, стало все понятно теперь. Посещение врача прошло хорошо. У этого специалиста я была первый раз. Чего-то отметить о враче не могу, достаточно обычный доктор. Евгений Петрович выявил мою проблему, все по ней разъяснил, сказал, как нужно лечить. Требовалась мне консультация, я получила ее в полном объеме. Повторно обращаться не буду, так как нет необходимости. Каких-то рекомендаций мне не давал врач, принял вовремя. Качеством, проведенного специалистом осмотра, я осталась довольна, все в порядке, неприятных ощущений не было. Думаю, что доктор провел все необходимые действия.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова! Радует, что Вы довольны визитом. Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Устанавливала у Евгения Петровича имплант. Я, конечно, переживала, так как первый раз делала такую процедуру. Но всё прошло отлично, имплант стоит как свой зуб, без каких-либо проблем. Скоро мне нужно будет снова обращаться за стоматологической помощью, и я уверена, что пойду к Евгению Петровичу, так как таких грамотных специалистов не так-то просто найти.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Обратиться за консультацией по своему вопросу к Бельтюкову Евгению Петровичу мне порекомендовали мои знакомые. Но прежде чем записаться к нему, я прочитал о нем отзывы в интернете. Мой прием начался своевременно и длился достаточно долго. Врач осмотрел меня, задал наводящие вопросы и поставил диагноз, также дал рекомендации. Я решил, что буду продолжать лечение именно у этого доктора. Могу сказать, что Евгений Петрович профессионал в своем деле, он ответил абсолютно на все мои вопросы. Доктор показался мне общительным, спокойным и адекватным. Я думаю, что он хорошо знает свое дело и разбирается в нем. Видно было, что врач заинтересован в оказании мне помощи, мне было весьма комфортно в его присутствии. После того, как начнется лечение, я смогу порекомендовать доктора Бельтюкова другим своим знакомым, а также близким.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады. Приходите!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Успешно вставил зуб в "Стоматологии комфорта" на Сикейроса у Бельтюкова Евгения Петровича. Всё прошло безболезненно, а главное, нет последствий.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Удаляла 3 зуба мудрости у Евгения Петровича в разное время. Нижние зубы 8-ки были не совсем простые, в плане удаления, с одним даже пришлось подпиливать кость, но все прошло отлично, зажило быстро и без осложнений. Я очень боюсь любого вида манипуляций с зубами, а уж тем более, удаления, даже простая чистка мне тяжело дается. Но с Евгением Петрович чувствуешь себя в надёжных руках, что, в свою очередь, подтверждается полученным результатом. Потому очень рекомендую данного врача, как отличного и опытного хирурга по удалению зубов, и просто хорошего человека, т. к. я тяну до последнего, а потом приезжаю в ночи (и не в ночи) со страхом в глазах и дрожью в руках, но доктор настолько спокоен и уверен в себе, что это передается и пациенту, и сразу как-то легче. Впереди мне ещё предстоит удаление последней 8-ки и, похоже, имплантация - пойду только к нему.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Большое спасибо за Ваши приятные слова! Всегда рады Вам помочь.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Врач внимательный и доброжелательно настроен к своим пациентам. Я рада, что выбрала именно этого специалиста в клинике, обратилась к нему на имплантацию. Мне установили 3 импланта, удачно, без негативных последствий. Все прижилось, все идеально получилось. Потом протезировалась на имплантах в этой же клинике. Мне сделали отличные новые зубы, я очень довольна этому факту. Наконец-то, снова полный набор зубов, нет зияющих дыр. Благодарю имплантолога за хорошую работу. У меня не было и нет нареканий к доктору Бельтюкову. Отличная оценка ему.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Побывала у этого стоматолога-хирурга на удалении зуба. Операция осложнялась тем, что от самого зуба оставался только несчастный кусочек - «пенёк». Доктор справился грамотно, ловко! Огромное ему спасибо за то, что решил мою проблему и не добавил новых. Хирург чисто исполнил удаление, не оставил частей корня или что-либо еще в десне. Зажила она нормально, без особых воспалений и отеков. Евгений Петрович профессионально и уверенно вел себя на приеме, у него отличное чувство юмора. Спасибо огромное за все! Обязательно рекомендую этого доктора.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, это важно для нас. Здоровья Вам!