Тапильская Наталья Игоревна, акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Тапильская Наталья Игоревна

доктор наук
стаж 33 года

Тапильская Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Морской проспект, д. 3   Санкт-Петербург, Петроградский район
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
М Крестовский остров (990м)
М Чкаловская (1,4км)

1985 Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко
1986 Интернатура в Воронежском медицинском институте

Отзывы о Тапильская Наталья Игоревна

-2.0 Ужасно Максимилиановская больница №28 - ул. Декабристов, д. 1-3

Была на приёме у этого врача в Максимилиановской больнице в сентябре 2016 года по совету подруги. Причина визита - неудачные попытки забеременеть в течение года. Наталья Игоревна присутствовала на УЗИ, которое сделали здесь же, в кабинете рядом. Ее слова после просмотра моих анализов и УЗИ, а также спермограммы мужа: «У меня для Вас две новости: хорошая и плохая. 1-я: у Вас все со здоровьем идеально (хотя УЗИст говорил, что эндометрий толстоват, но я-то ничего не понимала в этом), 2-я: беременность наступит только с помощью ЭКО, а возможно даже ИКСИ. Причина в муже. Ну Вы же понимаете, как делают по квоте, поэтому лучше идти в проверенную клинику к хорошим специалистам». Наталья Игоревна дала контакт врача в Advanced Fertility Clinic. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! Муж был с результатами спермограммы у андрологов НИИ Отта и "***", те утверждали, что все в норме! Решив не впадать в панику, на следующий день я отправилась к репродуктологу в "***". Так вот, она мне сказала прийти на УЗИ несколько раз в течение цикла. По УЗИ заподозрила полипы. После гистероскопии диагноз подтвердился, их удалили. Они-то и мешали закрепиться эмбриону! Я забеременела в первый же разрешённый цикл! Без каких либо препаратов! И вторая беременность сейчас также с первого цикла. Как специалист такого уровня мог не увидеть элементарную гинекологическую проблему и направлять с ней на ЭКО?! Я допускаю, что Наталья Игоревна помогла многим, но если кто-то столкнётся с подобной ситуацией, перепроверьте у других врачей! Не гробьте своё здоровье!***

Замечательный врач, настоящий профессионал, специалист с большой буквы. В меру строгая, прямолинейная. Сюсюкаться не будет, но и грубостей ни разу не слышала. Рекомендую её всем! Нет такого, что не понравилось. Даже задержки по времени приёма воспринимаются нормально, т. к. понимаешь, что врач работает, а не чаи распивает.

Молодая, в меру амбициозная, очень приятная женщина. В качестве лечащего врача выше всяких похвал: обследование, лечение, операции (если они потребуются), всё на высшем уровне, просто замечательно!

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург

Чикваидзе Нина Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чикваидзе Н. Г.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
(812) 504-80-59

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Никологорская Елена Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никологорская Е. В.
наб. Морская, д. 37, корп. 5
(812) 615-80-42
Только пациенты по невынашиванию беременности!

Андреева Марианна Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Андреева М. В.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
(812) 504-80-59

Кочарян Офелия Самвеловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кочарян О. С.
ул. Савушкина, д. 73/50
(812) 317-68-31

Зайцева Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Хирург, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Зайцева Н. Н.

Хиврич Екатерина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург