Сергиенко Андрей Юрьевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
2.8
6.2

Сергиенко Андрей Юрьевич

Сергиенко Андрей Юрьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 14.06.2019

Врач-уролог, оперирующий уролог
  • 2014 — 2016
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, клиника и кафедра урологии
    Врач-уролог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология-андрология)
    Таврический национальный университет Вернадского (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

Сергиенко Андрей Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Сергиенко Андрей Юрьевич как врач нам понравился. К нему на прием ходило мой муж, но я его записывала и непосредственно в клинику пришла с ним, но ожидала в коридоре. Особо в большие подробности муж у меня не вдавался, но сказал, что ему все понравилось. Когда я искала врача в интернете, то особое внимание обращала на его образование, место где он работает, а также отзывы о специалисте. Могу сказать, что на приеме не было никакой спешки и торопливости. Пока диагноз не поставлен, так как была первичная встреча, врач направил мужа сдавать дополнительные анализы. В принципе, повторный прием будет у него же. Только стоимость услуг, конечно, дороговата, хотелось бы подешевле, это наверное единственный минус.
Посетили врачаМарт 2019
Прием в целом прошел хорошо. Я получил консультацию по интересующим меня вопросам. Андрей Юрьевич составил план моих дальнейших действий, причем хочу отметить, что он ничего лишнего не посоветовал. Наверное, это единственный специалист, (по сравнению с теми у которых я ранее наблюдался) который четко мне объяснил как действовать в моей ситуации, что предпринять и к чему приступить. Манера общения у врача с пациентами доброжелательная. По крайней мере, я лично никакой предвзятости с его стороны не увидел. Проблема у меня так скажем такая деликатная (личная), на самом деле непросто рассказать врачу про все эти дела, но доктор Сергиенко расположил к себе, можно сказать он вызывает доверие. Да и атмосфера была довольно приятная. Мне кажется, что доктор профессиональный. Изначально, прежде чем к нему записаться, я наводил о нем справки, читал информацию о нем в интернете, отзывы. В первую очередь я смотрел на его образование и квалификацию - это было основным критерием выбора. Сергиенко Андрей Юрьевич - специалист, относительно молодой. Ну как молодой... Опыт у него около десяти лет и на мой взгляд, это хорошо, потому что глаз у него еще не замыленный и имеется интерес к делу. Мне есть с чем сравнить, был у многих врачей, даже у таких у которых стаж 38 лет, но от них я помощи не получил, т.к у них не было желания во всем разбираться. Сейчас мне по рекомендации Андрея Юрьевича необходимо пройти обследования, сдать анализы, собрать все бумажки и снова вернуться к нему. Поскольку у нас с ним была только первая беседа, поэтому она была больше информативной. К доктору у меня нет никаких претензий. Только хочу заметить, что когда приходишь в эту клинику, непосредственно у стойки ресепшена стоит много народу, девушки-администраторы просто разрываются. Естественно этот процесс никак не ускорить, поэтому приходится ожидать. Думаю,что было бы неплохо,если бы им еще одного человека в регистратуру добавили. Хотя, не знаю, был там на тот момент в первый раз и впечатление сложилось такое. Хотя через некоторое время я снова туда обращался, только уже за УЗИ. В целом, у меня сложилось положительное мнение и о клинике и и о докторе. Оцениваю качество работы Андрея Юрьевича на пятерочку!
Посетили врачаЯнварь 2019
К Андрею Юрьевичу на прием я попал случайно, просто позвонил в клинику и записался. Я обратился к нему с очень сложной проблемой, о которой ранее даже не слышал: "фурункул на яичке - очень редкая вещь" Врач мне понравился, на первом приеме он мне все подробно рассказал, объяснил и сразу же сделал операцию по удалению этого фурункула. У меня еще на ноге было новообразование, его тоже удалили. Андрей Юрьевич проводил эти операции совместно с хирургом из этой же клиники. Все прошло хорошо, без осложнений, сейчас я хожу на перевязки к Андрею Юрьевичу. Сколько продлится реабилитационный период, врач мне конкретно не говорит, потому что рана была гнойная, а операция была непростая. Но не менее двух недель.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Отличный врач, знает свое дело. Назначил нужное лечение, спасибо ему огромное. В следующий раз буду обращаться к нему.