5.9

Луцук Ольга Игоревна

Луцук Ольга Игоревна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

ул. Костюшко, д. 2
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

• 2003

Луцук Ольга Игоревна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность гинекологу-хирургу Луцук Ольге Игоревне. 29 октября 2019 г. у меня была проведена операция удаления двухсторонних кист на яичниках, которая прошла успешно, благодаря высокому профессионализму врача, золотым рукам и мастерству. С уважением, Ямщикова Валентина Александровна. Рекомендую!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Очень благодарна Ольге Игоревне за её труд и грамотно проведённую операцию. Она действительно мастер своего дела, рекомендую.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Выражают благодарность доктору за её труд и человеческое отношение к пациентам. Все рекомендации по существу, ничего лишнего. Мастер своего дела, рекомендую!
При общении с этой женщиной-врачом сразу чувствуется опыт работы. Уже с первых минут готов диагноз, ну или по крайней мере, какие-то соображения на этот счёт. Остальное обследование, наверно, только чтобы убедится в своей правоте и подтвердить уже назначенную терапию.