Служман Анастасия Петровна, детский нефролог, нефролог - Санкт-Петербург

Служман Анастасия Петровна

категория неизвестна

Служман Анастасия Петровна, Санкт-Петербург: детский нефролог, нефролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019
Туристская улица 24/42   Санкт-Петербург, Приморский район
«АльфаМед» на Туристcкой
М Беговая (1,4км)
М Старая Деревня (2,9км)
М Комендантский проспект (3,0км)
пр. Богатырский, д. 26, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Аквадоктор» на Богатырском 26
М Комендантский проспект (976м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,7км)

1980 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (нефрология)

2012 Педиатрия с курсом клинической аллергологии

Отзывы о Служман Анастасия Петровна

Скартел (Йота)
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Была в "АльфаМед" впервые, до этого там не наблюдалась. Приехала раньше назначенного времени, но в клинике приняли хорошо, показали, где можно подождать. Приём начался вовремя. В самой клинике чисто и аккуратно. Служман Анастасия Петровна - внимательный доктор, добрая, не грубая, всё посмотрела, всё рассказала. У неё одни из самых низких цен на приём. Сам осмотр у врача продолжался около часа, она всё внимательно посмотрела, я осталась довольна. Минусов в приёме не нашла. Доктор выдала рекомендации дальнейшего лечения, подробно всё описала. Дальше иду к ней планово, рекомендации полезны. Буду рекомендовать данного врача.

03.07.19 10:49
Здравствуйте! Весьма признательны за Вашу высокую оценку профессионализма нашего лучшего специалиста, В "Альфа-Мед" делают все возможное, чтобы предложить пациенту наиболее эффективное медицинское обслуживание. С этой целью в свой штат мы приглашаем лучших врачей, убедительно зарекомендовавших себя в медицинской практике. Желаем Вам отличного здоровья и благодарим за отзыв. С уважением, Ваш "Альфа-Мед".
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Когда почки совсем замучили, жена заставила сходить к врачу. Решил пойти к Служман Анастасии Петровне. Она врач-нефролог на Туристской, 24/42. Мне назначили первичный осмотр в "Альфамеде" и дали направление на обследования. После началось мое лечение. Череда процедур и таблеток. Через месяц стало намного лучше. Уверен, что это зависит от профессионализма врача, так как он делает немалый вклад в лечение пациента. Поэтому хочу выразить благодарность Анастасии Петровне за помощь.

Соловьев Антон Александрович, Детский нефролог, Нефролог - Санкт-Петербург
Соловьев А. А.