Проценко Светлана Анатольевна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
Химиотерапевт
3.7

Проценко Светлана Анатольевна

Высшая категорияДоктор наук

Проценко Светлана Анатольевна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 30.07.2020

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

• 1986
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Проценко Светлана Анатольевна
Посетили врачаМай 2013
Понравилось
Молюсь за неё. Жив 7 лет благодаря грамотно подобранному протоколу. В соседнем здании говорили: "С болью пришёл, с болью и уйдёшь, что ты хочешь с 3+". После них приняла - и если не вылечила, то сделала невозможное. Положенные 3 года давно прошли.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Огромное спасибо Проценко Светлане Анатольевна за эффективную организацию работы отделения химиотерапии, за высокий профессионализм докторов и медицинских сестёр, за доброе отношение к пациентам. Мы верим все в её проект "Мы будем жить". После лечения в этом отделении появилась действительно надежда, что мы будем жить. Удачи лично ей и её коллективу во всех начинаниях. К. А. Джазаева, г. Черкесск.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Я лечилась на 5-м отделении. Встретила замечательных врачей и младший медицинский состав. Отдельной благодарностью хочу отметить доктора Проценко С.А. Она опытный и компетентный доктор, но этого одного было бы мало без отзывчивого и внимательного отношения к онкобольным. Но Светлана Анатольевна как раз этим и отличается. Она с пониманием и терпением относится, не игнорирует вопросов, уделяет время и внимание. Я не знаю, как у нее на всех на нас хватает сил. Но, видимо, этот человек работает по своему призванию.
Большое спасибо доктору Проценко за ее высокий уровень профессионализма и такой же прекрасный уровень доброжелательности! Я была приятно удивлена чутким отношением онколога. Хотя я не ее пациентка, и на прием явилась единовременно, чтобы проконсультироваться у доктора наук. Очень довольна осталась проведенным приемом. Я получила ответы на все свои вопросы, которые волновали. Светлана Анатольевна все объяснила, вооружила меня дельными подсказками, зарядила положительным эмоциональным настроем. Я делаю вывод, что удачно сходила к врачу и попала к настоящему профи в сфере онкологии.