3.8

Яцкевич Андрей Владимирович

Яцкевич Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

Гражданский проспект(1,1км)
Девяткино (Мурино)(2,1км)

Академическая(3,4км)

• 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Яцкевич Андрей Владимирович
Хочу поблагодарить терапевта Яцкевича Андрея Владимировича за оказываемое мне квалифицированное лечение. Я попал в сложную ситуацию, мне необходимо дополнительное кардиологическое сопровождение лечения. К тому же я инвалид 3-й группы и плохо хожу. Андрей Владимирович не только контролировал прием лекарств, менял дозу принимаемого мною "Варфарина", но и оказывает мне неформальную помощь - сообщает по телефону результаты анализов с соответствующей коррекцией лечения. Яцкевич А.В. является высококвалифицированным специалистом с широким современным медицинским кругозором. Спасибо, доктор. Желаю Вам профессиональных успехов и здоровья Ваш пациент, Рыфтин Александр Яковлевич (72 года) . ***.
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
26 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника №14 Выборгского района - пр. 2-й Муринский, д. 35
Очень хороший доктор! Благодаря профессионализму и чуткости Андрея Владимировича мне удалось вовремя остановить опасное заболевание. А также спасибо Татьяне Федоровне, медсестре, работающей с ним. Побольше бы таких неравнодушных профессионалов. Низкий Вам поклон!
Поликлиника №14 Выборгского района - пр. 2-й Муринский, д. 35
Замечательный доктор. Не хамит, голоса не повышает, не принимает "по блату" вперёд всей очереди левых пациентов. Всегда вежливый, весёлый. На приём к нему как на праздник. Понятно становится почему к нему всегда такая очередь.