Платонов Максим Валентинович,гематолог, детский гематолог - Санкт-Петербург
7.2
8.0

Платонов Максим Валентинович

Платонов Максим Валентинович, Санкт-Петербург: гематолог, детский гематолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,7км)

• 2011 — 2013
    ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова
    Ординатор по специальности «Общая врачебная практика»
  • 2013 — 2013
    Институт детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой
  • 2014 — н. в.
    ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Династия"
    Гематолог

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гематология)

Инвазивные грибковые инфекции у онкогематологических пациентов высокого риска
    Тематическое усовершенствование. «Гематология»
    Good clinical practice (GCP). X7 Research
    Тематическое усовершенствование. «Гематология»

Платонов Максим Валентинович
Платонов Максим Валентинович - очень квалифицированный специалист. Столкнулись с болезнью мамы неожиданно, маму не привозили, предоставили медицинские обследования из госпиталя ВВ. Доктор на основании этих данных и наших ответов описал два возможных заболевания и варианты развития событий. Один из диагнозов подтвердился после дополнительных обследований в ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России. Максим Валентинович на приеме смог нервное общение с нашей стороны перевести в спокойный конструктивный разговор и корректно разъяснил диагноз и последующие трудности. Мы очень рады, что удалось почти сразу попасть к грамотному специалисту, получить необходимые рекомендации и пойти по оптимальному пути. На данный момент подобраны лекарства и гемоглобин держится на приемлемом уровне.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Прием прошел замечательно, мне все очень понравилось. Ребенка с собой не брали на прием, но приносили документы, Максим Валентинович ознакомился и все рассказал. Специалист подробно расписал, что и как, что делать в дальнейшем. Лечение назначили. Врач общался доброжелательно и достаточно положительно, к себе он располагает. Информацию он объяснил очень понятно. Рекомендации врач нам давал, по лечению, анализам, образу жизни. Приняли нас вовремя, мы пробыли у врача, наверное, полчаса. Врач не просил приводить ребенка, у нас была просто консультация. Обратилась именно к нему, так как нашла на сайте по отзывам. Врача я посоветую обязательно!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Был у разных гематологов, но Максим Валентинович оказался грамотнее остальных. Буду советовать данного врача многим. Отмёл многие страхи по поводу онкологии крови. Великолепный гематолог. Ответил на все вопросы, связанные с лимфоузлами и влияния их работы на организм. Также разъяснил дальнейший план действий.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
А так, мне понравилось, что все началось вовремя, а также доброжелательность доктора Платонова. Моему ребенку полтора годика, врач хорошо к нему относился. В плане его общения у меня вообще нет никаких вопросов. Врач сказал, что заболевание ребенка не лечится, это что-то генетическое. Сказал также, что нам необходимо идти к неврологу и к гематологу. У нас не осталось понимания оценки состояния. Максим Валентинович расшифровал анализ. но только для себя, на своем языке. По времени мы общались минут 20, тут все было в порядке. Врач сказал, что нам необходимо вставать на учет в своем городе и там нам уже скажут, что необходимо делать дальше, а мы сами не из Санкт-Петербурга, придется ехать домой, а это тоже время.
Не понравилось
У него такая специфика, что не все понимаешь, что он говорит. Просто была такая терминология, которую сложно понять. Максим Валентинович расшифровывал, но дошло до того, что необходимо постоянно принимать таблетки, встать на учет. А именно чтобы на словах понять механизм что и как происходит мы не поняли. Дело в том, что я принесла с собой историю болезни ребенка, все ему показала, но он принял больше во внимание то, что касается его специфики.
Сказать что мы безумно довольны приемом я не могу. У меня не сложилось ни негативного впечатления, ни положительного, всё как-то средне. Но, опять таки, это мое субъективное мнение. Если бы я была врачом и поговорила с Платоновым как со своим коллегой, то тогда я смогла бы и объективное предоставить.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! С пациенткой связался Максим Валентинович, чтобы еще раз обсудить все моменты, которые остались непонятными во время консультации. Благодарим за столь развернутый отзыв о докторе. Желаем здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все очень понравилось! Врач грамотный, добрый и приятный человек! С удовольствием приду ещё! Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились к Максиму Валентиновичу. Нас направили на консультацию к гематологу и мы стали искать доктора в интернете. Так как клиника "Династия" находится в нашем районе, записались на прием. Мои родители обращались к Максиму Валентиновичу. С собой у них были готовые результаты обследования и доктор подтвердил те назначения по лечению, которые были. Он все рассказал, полностью проконсультировал. Отправил лечиться и сказал через месяц повторить. Хороший, спокойный врач.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень спокойный, приятный в общении врач. Выслушал все мои опасения и проблемы. Потом задал уточняющие вопросы. Сложилось впечатление, как о профессионале, хорошо знающим своё направление. В заключении дал рекомендации по образу жизни и чёткие указания о дальнейшем лечении. Всё понравилось. Клиника хорошая, чистая. Люди приятные, качественный сервис обслуживания.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы были в медицинском центре "Династия" во Всеволожске, но принимающий там гематолог консультирует только взрослых. Записались в центр "Династия" на Репищева. Нам пришлось ехать 2,5 часа, но мы не пожалели об этом. Максим Валентинович все объяснил понятно и доходчиво. Все стало ясно. Он дал нам правильные рекомендации, на мой взгляд. Они внушают доверие. С ребенком общался очень хорошо. Ребенок послушался его. Я показала дополнительные анализы и Максим Валентинович ответил, что это не его специализация и посоветовал, куда можно обратиться. Он отвечал на все наши вопросы. Нам не о чем переживать. Спокойный, хороший врач. Я порекомендую другим людям обращаться к нему. Я сама по рекомендации нашла этого доктора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2018
У нас, изначально, был плохой анализ крови, и доктор нас направил к гематологу. Максим Валентинович посмотрел у ребенка ножки и животик. Он хотел провести осмотр лежа, но лечь мы сына уговорить не смогли. Он у нас сложный и капризный ребенок, боится всех врачей. Пришлось доктору осматривать сидя, на руках. По крайней мере, врач пытался успокоить моего 4-летнего сына, разговаривал с ним, по мере возможности. В первую очередь, мне понравилось отношение доктора к ребенку. Меня все устроило. Когда мы показали анализы, врач сказал, что все в порядке и отправил нас снова к нашему доктору. Объяснил, что причину нужно искать в другом. У нас у сына кровь из носа течет. Прием, в принципе, мне понравился.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме с ребенком. Доктор очень хороший, внимательный, все подробно рассказал, дал рекомендации. От посещения врача остались только положительные эмоции.
Спасибо за теплые слова!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор мне очень понравился, все понятно объяснил, написал рекомендации. Мои подозрения оказались напрасны - я здорова. Поэтому меньше доверяйте Гуглу, а лучше обратитесь к профессионалам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне нужен был гематолог на ближайшую дату - только из этих соображений я записалась к Максиму Валентиновичу. Доктор произвёл на меня положительное впечатление: он внимательно меня выслушал, изучил все результаты анализов и назначил пройти курс процедур. Теперь, если возникнет необходимость, буду записываться именно к нему.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
К Максиму Валентиновичу я пришла уже со своими анализами. Он их расшифровал и сказал, что они означают. Порекомендовал мне лекарство, но я не совсем поняла как его принимать. Думаю, что он профессионал своего дела, просто я не переспросила его о том, что было непонятно. Отношение ко мне было хорошее.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Максим Валентинович связался с пациенткой и ответил на вопросы по лекарству.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Максим Валентинович, настоящий гематолог и химиотерапевт! Понимающий и высоко профессиональный! Очень рады, что вовремя обратились к нему за помощью, и получили правильный диагноз и лечение! Врач которому доверяю!
Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптиков - ул. Оптиков, 54