Голицына Оксана Сергеевна, детский невролог, невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург

Голицына Оксана Сергеевна

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Голицына Оксана Сергеевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, эпилептолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.07.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский невролог - от 1800 р.
Невролог - от 1800 р.

25%Головная боль напряжения
18%Задержка речевого развития
18%Энурез
12%Обморок

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (врач-невролог)

2002 "Методы электроэнцефалографии у детей", кафедра детской неврологии и нейрохирургии СПбМАПО
2008 "Функциональная диагностика в нейропедиатрии", УГМУ г. Екатеринбург
2016 "Динамическая нейростимуляция", кафедра физиотерапии УГМУ г. Екатеринбург
2017 "Актуальные вопросы детской неврологии", УГМУ г. Екатеринбург

Отзывы о Голицына Оксана Сергеевна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Не ошиблась в выборе невролога для своей маленькой девочки.

Были с дочкой у Галицыной О. С., невролог очень внимательная, приятная женщина, прекрасно общалась с ребёнком, выслушала, отвечала на все мои вопросы, которые я задавала, посоветовала, что и как делать и что после чего. Выписала препарат, принимать будем с завтрашнего дня. Искала невролога по отзывам, не ошиблась и решила добавить свой, может кому-то поможет при выборе невролога для грудничка. ♥️

11.07.19 14:43
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мне Голицына Оксана Сергеевна как врач понравилась. Она очень внимательно меня выслушала и в общем-то я думаю, что она поставила нам верный диагноз, потому что на данный момент, ребенок стал себя лучше чувствовать. Было видно, что врач заинтересована нашей ситуацией, у меня ребенок маленький, ему всего 8 месяцев, он достаточно капризный, но она смогла его расположить к себе, проявляла внимание и старалась завлечь ребенка. Она нам все разъяснила и рассказала, полностью проинформировала. Со мной она тоже хорошо общалась, была вежлива, грубости никакой не было. Считаю, что она высокопрофессиональный специалист.

Пока не могу сказать, на все 100% что нам помогло всё, мы пока еще в процессе, но я очень надеюсь, что все будет хорошо. Нашла я доктора исключительно по отзывам и рейтингу на сайтах, ориентировалась только на это. В принципе, они все оправданы, выбором специалиста я не разочаровалась. Мы очень довольны и дальше к ней будем обращаться.

25.06.19 14:42
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Голицына Оксана Сергеевна как врач нам очень понравилась, она показалась нам очень добрым, очень внимательным и очень профессиональным человеком. Наш прием начался вовремя и нас она очень долго принимала, все досконально изучала. Хочется отметить, что вначале она всё-всё-всё полностью у нас расспросила о жалобах, узнала полную историю болезни, после этого она провела осмотр моему ребенку, сделала свои выводы и дала очень много рекомендаций по лечению. Мы полностью остались довольны. Обязательно еще вернемся к доктору, даже уже записались на повторную встречу. Моей дочке 13 лет, но она абсолютно врача не боялась, общий язык они нашли. Оксана Сергеевна была доброжелательна, общалась с улыбкой на лице. Нашу проблему, к сожалению, так быстро не устранишь, буду еще встречи. Пока она прописала некие лекарственные препараты и порекомендовала пройти более подробное обследование, чтобы лучше во всем разобраться. Сам диагноз у нас уже давно определен, она лишь его подтвердила. По моему мнению, Голицына Оксана Сергеевна - профессионал своего дела! Насколько я знаю, у нее много лет стажа работы, так что меня абсолютно ничего не смутило. Думаю, что я обязательно буду советовать такого специалиста как она тем, кому это потребуется в дальнейшем.

20.06.19 16:20
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Новый отзыв

Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.
(812) 603-46-42

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
(812) 603-46-42