Голицына Оксана Сергеевна,детский невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург
8.1

Голицына Оксана Сергеевна

Голицына Оксана Сергеевна, Санкт-Петербург: детский невролог, эпилептолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 9 человек

Международная(584м)
Проспект Славы(1,2км)

Бухарестская(2,1км)

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (врач-невролог)

• 2002
    "Методы электроэнцефалографии у детей", кафедра детской неврологии и нейрохирургии СПбМАПО
    "Функциональная диагностика в нейропедиатрии", УГМУ г. Екатеринбург
    "Динамическая нейростимуляция", кафедра физиотерапии УГМУ г. Екатеринбург
    "Актуальные вопросы детской неврологии", УГМУ г. Екатеринбург

Голицына Оксана Сергеевна
Понравилось
Доктор Голицына была внимательной, она все выслушала, все зафиксировала, врач также прокомментировала предыдущие анализы. Она также рассказала мне, какой терапии стоит придерживаться, потому как мы уже использовали ранее определенные препараты, она одобрила это лечение и сказала, чтобы мы продолжали в том же духе. Также врач объяснила, когда нам нужно будет делать повторные анализы. Еще Оксана Сергеевна мне порекомендовала различных врачей, к каким можно будет обратиться, если возникнут проблемы и чтобы их решить, потому как у меня были еще вопросы по отношению к здоровью ребенка. Я считаю, что на все мои вопросы врач ответила. Мне Оксана Сергеевна понравилась она внимательная и ребенок доктора не боялся, не отстранялся. Доктор с сыном побеседовала, протестировала, и все, что просила его доктор, ребенок выполнял.
На прием к специалисту Голицыной Оксане Сергеевне я приходила вместе со своим сыном, которому 8 лет, он и был пациентом у врача. Мы в первые обратились к данному доктору и мне изначально нужен был невролог-эпилептолог, а еще я при своем выборе смотрела на стоимость приема. Обратились мы к специалисту с жалобами и мне нужна была консультация. Мне сложно сказать, ведь мы не лечимся у данного специалиста, у нас была только консультация, но я думаю, что да, я бы смогла ее порекомендовать. Мы сами опоздали на прием к врачу, но наша консультация была долгой, она продлилась час. На повторный прием к доктору нам нужно будет через полгода.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Не ошиблась в выборе невролога для своей маленькой девочки.
Были с дочкой у Галицыной О. С., невролог очень внимательная, приятная женщина, прекрасно общалась с ребёнком, выслушала, отвечала на все мои вопросы, которые я задавала, посоветовала, что и как делать и что после чего. Выписала препарат, принимать будем с завтрашнего дня. Искала невролога по отзывам, не ошиблась и решила добавить свой, может кому-то поможет при выборе невролога для грудничка. ♥️
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне Голицына Оксана Сергеевна как врач понравилась. Она очень внимательно меня выслушала и в общем-то я думаю, что она поставила нам верный диагноз, потому что на данный момент, ребенок стал себя лучше чувствовать. Было видно, что врач заинтересована нашей ситуацией, у меня ребенок маленький, ему всего 8 месяцев, он достаточно капризный, но она смогла его расположить к себе, проявляла внимание и старалась завлечь ребенка. Она нам все разъяснила и рассказала, полностью проинформировала. Со мной она тоже хорошо общалась, была вежлива, грубости никакой не было. Считаю, что она высокопрофессиональный специалист.
Пока не могу сказать, на все 100% что нам помогло всё, мы пока еще в процессе, но я очень надеюсь, что все будет хорошо. Нашла я доктора исключительно по отзывам и рейтингу на сайтах, ориентировалась только на это. В принципе, они все оправданы, выбором специалиста я не разочаровалась. Мы очень довольны и дальше к ней будем обращаться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Голицына Оксана Сергеевна как врач нам очень понравилась, она показалась нам очень добрым, очень внимательным и очень профессиональным человеком. Наш прием начался вовремя и нас она очень долго принимала, все досконально изучала. Хочется отметить, что вначале она всё-всё-всё полностью у нас расспросила о жалобах, узнала полную историю болезни, после этого она провела осмотр моему ребенку, сделала свои выводы и дала очень много рекомендаций по лечению. Мы полностью остались довольны. Обязательно еще вернемся к доктору, даже уже записались на повторную встречу. Моей дочке 13 лет, но она абсолютно врача не боялась, общий язык они нашли. Оксана Сергеевна была доброжелательна, общалась с улыбкой на лице. Нашу проблему, к сожалению, так быстро не устранишь, буду еще встречи. Пока она прописала некие лекарственные препараты и порекомендовала пройти более подробное обследование, чтобы лучше во всем разобраться. Сам диагноз у нас уже давно определен, она лишь его подтвердила. По моему мнению, Голицына Оксана Сергеевна - профессионал своего дела! Насколько я знаю, у нее много лет стажа работы, так что меня абсолютно ничего не смутило. Думаю, что я обязательно буду советовать такого специалиста как она тем, кому это потребуется в дальнейшем.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаМай 2019
О докторе Голицыной я узнала по отзывам в интернете, искала хорошего невролога для ребенка. Это была наша первая встреча с этим специалистом. Ребеночку 7 лет и во время приема никакого дискомфорта не возникло, доктор смогла найти к нему подход. Впечатления доктор оставила очень хорошие. Мне показалось, что доктор очень компетентна и опытна. Мне очень понравилось ее отношение, то насколько она была внимательна и как общалась с ребенком. Я рассказала ей всю предысторию болезни. У нас непростая ситуация. Я четыре года искала хорошего специалиста, которому могла бы доверить лечение моего ребенка. Доктор приняла нас вовремя, по ощущениям прием длился больше часа. Мы были последние, поэтому Оксана Сергеевна уделила нам много времени. Врач провела консультацию и назначила дополнительное обследование. Лечение мы будем продолжать именно у нее. Я считаю, что стоимость приема доктора вполне приемлема. Я уже порекомендовала доктора Голицыну своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Мы были у врача-эпилептолога Голицыной Оксаны Сергеевны на первичном приеме. Это спокойный, коммуникабельный и грамотный специалист. Ответила на все наши вопросы. Доверяем ей и надеемся на результативную помощь.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Здравствуйте, были сегодня на приеме у Голицыной Оксаны Сергеевны, ничего хорошего сказать о данном враче не могу, так как по той проблеме у ребенка, с которой я пришла, ничего толкового не сказала. В выписке написала о полном осмотре ребенка, хотя только молоточком постучала и все. В кабинете для деток нет никаких игрушек. Да и диагноз озвучен ею только после того, как она прочитала выписку предыдущего врача, своего ничего... Так что мое мнение - только зря заплаченные деньги. Очень жаль, я шла туда с большой надеждой, что мне там скажут что-то дельное.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом. Мы внимательно изучили ситуацию и пришли к следующим выводам. Осмотр был проведен в полном объеме. В рамках консультации доктор изучила имеющиеся медицинские данные. Диагноз был озвучен в конце консультации на основании осмотра, беседы и изучения медицинских документов, что соответствует стандартам ведения приема. Совпадение диагнозов может указывать на правильность выводов предыдущего врача. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший и знающий свое дело врач! Подробное описание проблемы и назначение лечения! Врач ответил на все вопросы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный специалист! На приёме показала себе специалистом высшего уровня, провела осмотр, дала нужные рекомендации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач, очень квалифицированно все пояснил и рассказал! Будем обращаться. Приятно иметь дело с профессионалом!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Огромное спасибо доктору Голициной О. С.! Очень внимательный и добрый специалист. Внимательно выслушала и назначила соответствующее лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и отличную оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, на приеме все было нормально. То, что бы мне что-то не понравилось я не могу сказать. Нашу проблему доктор сразу обнаружила. Провел осмотр ребенку, увидела, что у него проблема в шейном отделе позвоночника. В итоге, порекомендовала нам массаж и прописала лекарства. На мой взгляд, она хороший, отзывчивый, доброжелательный человек. Она - профессионал.
Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Посетили врачаАвгуст 2018
На данный момент у меня была только первичная консультация и пока что меня все устраивает. Оксана Сергеевна внимательно выслушала меня, провела обследование и дала рекомендации по лечению. На мой взгляд, она коммуникабельный человек и умеет слушать. Время покажет, насколько эффективны для меня рекомендации.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
С ребенком доктор контакт нашла. Понравилось, что она не торопилась. Оксана Сергеевна, не просто постучала молоточком, а разговаривала с пациентом на различные темы, чтобы немного расслабить. Она назначила лечение. Мы начали принимать лекарства. Пока результата нет. Мы придем к доктору еще. Она исчерпывающе отвечала на наши вопросы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровье Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Здравствуйте. Были на консультации с ребенком у доктора Голицыной О. С. Грамотный и вежливый специалист. Профосмотр к школе прошли на 5, без очередей и потери времени.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Добрый день. Были у доктора О. С. Голицыной. Очень вежливый доктор. Внимательно выслушала и дала рекомендации. Ребёнок очень доволен.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Добрый день! Сегодня была с ребёнком на приёме у невролога Голицыной Оксаны Сергеевны. Доктор очень понравилась, грамотно вела приём (есть с чем сравнивать), сразу смогла разобраться в ситуации (принесли целый талмуд анализов и заключений). Классный доктор. Обязательно вернёмся к ней! Спасибо большое за помощь!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Грамотный и внимательный доктор. Выслушала, назначила лечение. Спасибо за консультацию. Все понравилось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный врач, составила конструктивную в последующем работу с сыном для его выздоровления. Ничего лишнего не навязывала, все по делу. Очень советую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Голицына Оксана Сергеевна отлично провела прием. Я считаю, что она была к нам внимательна и осмотр с консультацией провела в полном объеме. У меня нет никаких нареканий. По итогу консультации доктор сделала все назначения и рекомендации. Вполне достаточно уделила времени на прием.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!