Чудновцева Ирина Анатольевна,кардиолог - Санкт-Петербург
3.7

Чудновцева Ирина Анатольевна

Чудновцева Ирина Анатольевна, Санкт-Петербург: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

п. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648

• 1984
  • 1988
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)

Чудновцева Ирина Анатольевна
Посетили врачаАпрель 2019
Мой врач - Ирина Анатольевна Чудновцева. Она умеет не только лечить, но и общаться, слушать своего пациента, задавать вопросы. Нет этой холодной безапелляционности, которая встречается даже у хороших врачей иногда. Помогла мне восстановится после сложной операции по стентированию коронарной артерии сердца.
Санаторий «Черная речка» - п. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648
На протяжении двух недель я лечилась в санатории. Моим врачом была Ирина Анатольевна Чудновцева. Мне хотелось бы выразить благодарность этому замечательному доктору! Благодарю и за грамотный разбор моего «букета» заболеваний, и правильные назначения, и за чуткий контроль на протяжении всего моего лечения. Я с большой пользой провела это время, здорово подлечилась. Также хочу отметить процедурных медсестр и невролога Олега Вячеславовича — тоже отличные профессионалы в своей работе. Но к врачу Чудновцевой у меня особая благодарность, потому что кардиолог помогла мне хорошо, как никто другой.
Ирина Анатольевна именно такой врач, который докапывается до сути проблемы, которому не все равно! Я очень рада, что судьба меня свела с таким человеком хорошим и специалистом. Потому что кардиолог для меня самый важный врач, у меня с сердцем и артериальным давлением давние проблемы. От Ирины Анатольевны я получила грамотные назначения, лечение хорошо подействовало на мой организм, стало значительно легче после пройденного курса. Огромное спасибо врачу! Рекомендую всем обращаться к ней, если нужен грамотный кардиолог.