Демченко Светлана Евгеньевна,диетолог - Санкт-Петербург
5.2

Демченко Светлана Евгеньевна

Демченко Светлана Евгеньевна, Санкт-Петербург: диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

п. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648

• 1981
  • 1982

Демченко Светлана Евгеньевна
Понравилось
Внимательный и профессиональный врач.
Не понравилось
Нет замечаний.
Избыточный вес в моем возрасте стал выражаться в негативных последствиях: стало болеть сердце, повышаться давление, холестерин в анализах 7,5. Решила пройти программу похудания в санатории "Черная речка". Хотелось надежности, эксперименты над здоровьем - это уже не для меня. Конечно, уже не рассчитывала стать стройной красоткой, но смогла сбросить за месяц 6 кг. А главное - появился вкус к здоровой еде! Еще приобрела хорошую привычку вставать по утрам. Все понравилось. Вела программу Светлана Евгеньевна Демченко, всем рекомендую.
Санаторий «Черная речка» - п. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Евгеньевне за профессионализм, глубокие знания и умение донести до пациентов необходимую информацию. Светлана Евгеньевна замечательный, добрый и неравнодушный человек, всегда готовый прийти на помощь, даже если это не касается ее специальности. Хочу выразить ей огромную благодарность и пожелать всего самого замечательного.
Санаторий «Черная речка» - п. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648