Святловская Татьяна Владимировна,гомеопат, педиатр, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Гомеопат
Педиатр
Функциональный диагност
5.4

Святловская Татьяна Владимировна

Святловская Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: гомеопат, педиатр, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-23.

Обновлено 14.12.2020

Педиатр — от 3600₽
(812) 407-11-23
п. Солнечное, ул. 2-я Боровая, д. 6

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Святловская Татьяна Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все было замечательно. Врач очень внимательный. Лечение помогло. Проконсультировала по всем вопросам, очень тщательный осмотр и сбор анамнеза.
Медицинский центр «Бенефакта»
Спасибо за высокую оценку работы врача Святловской Татьяны Владимировны! Будем рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный врач. Компетентность на высшем уровне.
Наблюдаемся всей семьёй больше 15 лет. Кожные проблемы, эмоциональные, женские - чего только Татьяна Владимировна нам не вылечила! Очень рекомендую!
Медицинский центр «Бенефакта»
Спасибо, что столько лет пользуетесь услугами нашей клиники! Мы всегда рядом в случае необходимости!
Медицинский центр «Бенефакта»-ул. Пионерская, д. 16, лит. А
Очень любим Татьяну Владимировну Святловскую. Замечательный специалист: компетентный, внимательный, грамотный. Советы обстоятельные, дельные. С ней комфортно и надежно.
Медицинский центр «Бенефакта»-ул. Пионерская, д. 16, лит. А
Доктор Святловская проявила себя прекрасным профессионалом в работе с моим ребенком. Спасибо большое Татьяне Владимировне за правильно поставленный диагноз, за дельные рекомендации и развернутые, конкретные ответы на мои многочисленные вопросы! Доктор отнеслась к нам со всем вниманием и уважением. У нее на приеме было комфортно. Я под приятным впечатлением от специалиста и имею искреннее желание оставить письменную благодарность прекрасному врачу - Святловской Т.В.