Левченко Егор Олегович,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
7.6

Левченко Егор Олегович

Левченко Егор Олегович, Санкт-Петербург: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 20.12.2020

Заведующий
  • 2018 — 2021
    Euromed Clinic
    Врач-оториноларинголог

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)

Левченко Егор Олегович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Исчерпывающее и простое объяснение моего диагноза и возможных вариантов развития событий в будущем. Компетентный врач, слова которого аргументированы, не содержат противоречий, не вызывают сомнений.
Консультировался по вопросу удаления миндалин при хроническом тонзиллите, так как все предыдущие врачи давали противоречивые советы, которые опирались на непонятные анализы и содержали попытки навязывания дорогих и ненужных операции. Повезло, что я это заметил, решил все перепроверить и в итоге нашел данного врача.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Егору Олеговичу.
С уважением, Euromed Clinic.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Егора Олеговича мне всё понравилось! Приём начался вовремя, и грамотный доктор расспрашивал и объяснял. Ребёнок возрастом 4 года не испытывал страх, с ним было всё в порядке. ЛОР всё рассказал пациенту, и ему получилось сделать то, что обычно не удаётся врачам. Доктор провёл обследования, какие посчитал нужными, то есть осмотрел уши, горло, нос, назначил дополнительное обследование и анализы. Вообще, основное лечение нам только предстоит по результатам всех исследований, а сейчас он просто выписал капли и промывание. Мы приступили к терапии в субботу, и в принципе, сейчас ребёнку стало более-менее нормально. Также врач дал нам рекомендации, например, по температурному режиму в комнате, проветриванию. Отмечу компетентность, внимательность, вежливость, доброжелательность, чёткость рекомендаций. Доктор не назначал лишнего и общался более чем понятно, уделил нам много времени. Вообще, я нашла ЛОРа просто в интернете по отзывам и сама ходила к нему на приём. В начале года он назначал мне терапию и успешно вылечил.
Передаю только благодарность врачу!
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Егору Олеговичу.
С уважением, Euromed Clinic.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Левченко мне вообще всё понравилось, особенно хочу отметить то, как он работал с ребёнком, как отвечал на все интересующие меня вопросы, как прошло само обследование, что всё было очень подробно и внимательно. Егора Олеговича мы посетили в первый раз, именно его решили выбрать по рекомендации знакомых. Пациенту 10 лет, отмечу, что он отлично отреагировал на доктора, можно сказать, прямо развалился в кресле, то есть ему было комфортно на приёме. Отмечу, что сам специалист разговаривал с ребёнком, всё объяснял, то есть общался не столько со мной, сколько с самим пациентом. Врач выполнил эндоскопию, в итоге он назначил нам анализы, которые необходимо сдать, чтобы всё подтвердилось, так как на данный момент имеется только подозрение. Так что сейчас пока лечение не назначено. В кабинет нас пригласили вовремя, доктора мы не ждали. Там мы находились минут 30, думаю, этого хватило, так как мы успели сделать и процедуру замораживания, и ещё посидеть подождать. Я считаю, что Левченко нам всё понятно объяснил, вообще, мы в первый раз встречаем такого врача, который всё досконально нам рассказал и подробно на всё ответил. После всех анализов мы придём на повторный приём. Думаю, я могу рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, спасибо за такой подробный отзыв. Передали его Егору Олеговичу. Ждем Вас на повторный прием.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Со своими болезнями горла и носа мне очень часто приходилось обращаться в ЛОР-отделения, но именно данный врач попытался найти причину моих частых заболеваний и вылечить ее. Все мои жалобы были выслушаны очень внимательно, также, когда врач узнал, что до этого уже делались определенные анализы, попросил их принести для отслеживания динамики. Необходимые анализы были проведены аккуратно и безболезненно, несмотря на мои опасения, вызванные предыдущим опытом. Все результаты были объяснены терпеливо и детально, как и сам процесс лечения. Отдельно хотелось бы отметить, что врач умеет находить подход даже к таким сложным пациентам, каким являюсь я. В целом, хочется пожелать Егору Олеговичу и дальше развиваться в таком направлении и поблагодарить его за отношение к работе и пациентам.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв.
Передали его Егору Олеговичу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионально ведёт прием. Аккуратное, бережное отношение во время осмотра, сбора анализов. Была на приеме с аллергическим ринитом, также были проблемы с постоянным использованием сосудосуживающих капель. После соблюдения всех рекомендаций врача избавилась от зависимости от капель, постоянной заложенности носа. Могу смело порекомендовать.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Егору Олеговичу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Приём прошёл отлично, мне всё понравилось. Анализы мы не сдавали. На приёме Егор Олегович проводил осмотр, он назначил лечение и дал свои рекомендации, для того, чтобы заболевание не перешло в хроническую форму. Назначения специалиста мы уже начали применять, но точных временных рамок у этого курса нет. На повторный приём нам не нужно. Сейчас ребёнок в порядке. Я бы сказала, что сам врач и его общение было доброжелательным, но при этом всё было профессионально, на мой взгляд, специалист абсолютно ничего лишнего не назначал. Доктор Левченко умеет найти с детьми контакт. Со слов врача мне всё было понятно, а также доктор оставил свой номер телефона, так что, если вдруг возникнут вопросы, то можно будет связаться с ним. Он, кстати, сам позвонил нам после нашего визита и поинтересовался, всё ли у ребёнка в порядке, и это тоже важно, потому как на приёме сыну сделали укол антибиотика.
Изначально я искала другого специалиста, но он был в отпуске, поэтому мы и записались к доктору Левченко Егору Олеговичу на приём, были у него в первый раз. К врачу я приводила ребёнка, своего сына, ему шесть месяцев. Обратились мы к детскому ЛОР-врачу с отитом у ребёнка. Посоветовать такого врача я бы смогла. Доктор Левченко ведёт приём слишком далеко от нас, поэтому, я думаю, что буду обращаться к нему, если нужно будет решать какие-то важные вопросы.
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваш визит к нам оставил приятные впечатления. передали Ваш отзыв Егору Олеговичу.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)-пр-т Суворовский, д. 60
Замечательный врач! Пришла к нему на 10 неделе беременности с гайморитом. Доктор сделал все возможное, чтобы избежать приёма антибиотиков, за что я ему очень благодарна! Затем привела к нему своего сына с ОТИТом. Все рассказал, объяснил, очень приветлив и внимателен.
Клиника «Доктор» на Лазо-ул. Лазо, д. 5
Отличный, внимательный специалист. Лечились с дочерью по очереди, наша хроническая сезонная проблема с горлом и носом попала в надежные руки. Спасибо, доктор!
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за отзыв.