Давлеканова Наталья Михайловна, эндокринолог - Санкт-Петербург

без степени
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Давлеканова Наталья Михайловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 09.10.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (515м)
М Проспект Большевиков (1,8км)
М Ладожская (3,9км)
Эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

10%Тиреоидит
10%Зоб диффузный токсический
10%Сахарный диабет
10%Гипотиреоз

1975-2017Нижнекамская центральная районная больница.
Врач-терапевт, врач-эндокринолог, заведующий терапевтическим участком, главный врач, заместитель главного врача по КЭР.
2014-2017Медицинский центр «Дент-Арт».
Врач-эндокринолог.
2017-н. в.ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Врач-эндокринолог.

1975 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

2018 участник VII Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням.
2018 участник семинара «Сахарный диабет 2 типа как метаболическое заболевание. Ведение пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной».
2018 участник семинара «Современный взгляд на проблему остеопороза. Мультидисциплинарный подход»,
2018 участник научной школы «Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии»
2018 участник семинара Института эндокринологии, Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова Минздрава России, «Актуальные вопросы заболеваний щитовидной железы».
2019 участник Всероссийской научно-образовательной конференции с международным участием «Санкт-Петербургский форум - как победить ожирение и сахарный диабет 2 типа? Фокус на пациента».
2019 участник VIII Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням.
2019 участник XVIII Конгресса терапевтов Санкт-Петербурга и СЗФО.

Отзывы о Давлеканова Наталья Михайловна

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Я всем рекомендую Наталью Михайловну. Ранее я ее не знал, обратился к доктору впервые, по рекомендации своих знакомых. У меня были с собой некоторые обследования, которые врач посмотрела. Она определила, что со мной и сказала сдать еще дополнительные анализы. Меня все устроило на ее приеме и я приду к ней обязательно еще. Хочу сказать всем: "Не болейте!"

13.10.19 10:15
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Очень опытный и грамотный врач - Давлеканова Наталья Михайловна. После назначенного ею лечения, я стала чувствовать себя намного лучше. Доктор очень знающая, очень подробно расспрашивала у меня все подробности моего состояния здоровья. Сразу было заметно, что она была заинтересована помочь, поэтому и есть результат. Огромное спасибо доктору за помощь!

27.08.19 21:07
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Наталья Михайловна - очень хороший, внимательный, опытный доктор. Дала все рекомендации, отправила также на небольшое доп. обследование. Оно прошло хорошо, особых трат не принесло мне, но зато картина стала намного яснее. Смогла назначить хорошее лечение, результат уже налицо. Профессионал в своем деле, буду продолжать у неё наблюдаться и при необходимости - снова к ней.

09.07.19 10:39
Все отзывы (8)Оставить отзыв