Давлеканова Наталья Михайловна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Давлеканова Наталья Михайловна

стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание

Давлеканова Наталья Михайловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

14%Аутоиммунный тиреоидит
14%Аденома гипофиза
8%Аденома паращитовидных желез
8%Адипозогенитальная дистрофия

1975 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

2016 "Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии"

Отзывы о Давлеканова Наталья Михайловна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

К Наталье Михайловне на прием я ходила в первый раз. Попала к ней случайно, просто была в этой клинике и записалась к эндокринологу. Я обратилась с проблемой по здоровью, которая длится у меня довольно давно. Врач меня осмотрела, на данном этапе диагноз она не поставила потому что отправила меня на дополнительное обследование. Она очень хорошо, вежливо со мной общалась, на все мои вопросы понятно и доступно ответила. Когда я получу результаты анализов, пойду к ней на повторный прием.

04.03.19 15:28
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Давлеканова Наталья Михайловна - профессионал своего дела, мне все понравилось на ее приеме. Она правильно поставила мне диагноз. Единственное, очень много анализов дорогостоящих назначает, но это скорее всего выгода для самой клиники. Но это лично мое мнение, как клиента. По поводу доктора могу сказать, что она доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Мне приятно было с ней общаться. Никаких дополнительных вопросов к ней к меня не осталось, она все мне разъяснила. Мы и дальше с ней планируем работать, даже договорились. Думаю, что для клиники она ценный сотрудник. Но для нас, пациентов, конечно дороговато, но это наш финансовый вопрос. Но проблему, она определенно может решить! К ней стоит обращаться.

12.12.18 18:10
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
МегаФон

16 марта 2018 года была на приеме у врача-эндокринолога Давлекановой Н. М. Ушла глубоко разочарованной и с неприятным осадком на душе. Я пришла с целой папкой результатов анализов по моему заболеванию с целью получить хорошую консультацию, но врач не обратила на них особого внимания и в процессе собеседования высказала необходимость сдать еще некоторое количество анализов здесь и сейчас. На мой отказ сделать их в центре, она потеряла ко мне всякий интерес и выписав мне мед. заключение, благополучно со мной рассталась. В мед. заключении написано: "Решение вопроса об уточнении дозы L-тирозина надо сдать - ЭКГ, УЗИ почек, анализ мочи, паратгормон (у меня он был), ионизированный кальций (он тоже был)". С таким идиотизмом столкнулась впервые. С таким же успехом можно выбросить деньги в корзину "Медикал Он Груп" и откланяться. Желающие обратиться сюда, сильно подумайте, прежде чем идти. А деньги за прием берут сразу - еще до консультации и с подписанием всяких договоров. Вооружен - защищен.

Балясникова Екатерина Владимировна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Балясникова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Лукина Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лукина Н. В.
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2