Давлеканова Наталья Михайловна,эндокринолог - Санкт-Петербург
7.4

Давлеканова Наталья Михайловна

Давлеканова Наталья Михайловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Вчера записался 1 человек

Проспект Большевиков(1,8км)

Ладожская(3,9км)
(812) 603-45-79

• 1975 — 2017
    Нижнекамская центральная районная больница.
    Врач-терапевт, врач-эндокринолог, заведующий терапевтическим участком, главный врач, заместитель главного врача по КЭР.
  • 2014 — 2017
    Медицинский центр «Дент-Арт».
    Врач-эндокринолог.
  • 2017 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
    Врач-эндокринолог.

• 1975
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2000

участник VII Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням.
    участник семинара «Сахарный диабет 2 типа как метаболическое заболевание. Ведение пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной».
    участник семинара «Современный взгляд на проблему остеопороза. Мультидисциплинарный подход»,
    участник научной школы «Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии»
    участник семинара Института эндокринологии, Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова Минздрава России, «Актуальные вопросы заболеваний щитовидной железы».
    участник Всероссийской научно-образовательной конференции с международным участием «Санкт-Петербургский форум - как победить ожирение и сахарный диабет 2 типа? Фокус на пациента».
    участник VIII Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням.
    участник XVIII Конгресса терапевтов Санкт-Петербурга и СЗФО.

Давлеканова Наталья Михайловна
Понравилось
На приеме у доктора Давлекановой я была в первый раз. Я узнала об этом враче на портале ПроДокторов и выбрала именно ее потому, что меня привлек ее опыт. Наталья Михайловна оказала мне помощь, выписала нужные лекарства, сделала назначения и направила на анализы. Теперь меня ожидает второй визит, конечно, врач смогла вызвать к себе доверие. Меня приняли в назначенное время, кажется, прием занял приблизительно около часа. За этот период доктор никуда не уходила и не отвлекалась. В процессе разговора она использовала сложную терминологию и тут же объясняла ее значение, поэтому ее заключение мне было понятно. Дело в том, что у меня появились некоторые жалобы. Я была на приеме у специалиста, который порекомендовал мне обратиться к эндокринологу, поэтому я пришла. В общем-то, причины моего состояния уже были установлены, доктор просто назначила дополнительное обследование для того, чтобы правильно выписать препараты. Как мне показалось, Наталья Михайловна общалась со мной вежливо, как врач с пациентом. Я думаю, что она смогла расположить меня к себе. По моему мнению, такого доктора можно порекомендовать своим знакомым и я уже это сделала. Я продолжу наблюдаться у этого врача, так как меня все устроило и все прошло отлично.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Давлеканова Наталья Михайловна - грамотный специалист. Ее прием мне очень понравился, повторно я к ней в среду еще планирую пойти. А нашла я ее на "ПроДокторов", больше смотрела на опыт ее работы, ну и соответственно а ее рейтинг. Пока доктор направила меня сдавать анализы и УЗИ. Наталья Михайловна провела мне консультацию и обследование. Могу отметить ее доброжелательное ко мне отношение. Мне она дала полную консультацию, посмотрим что покажет еще анализ крови. Создалось впечатление, что она заинтересованна моей ситуацией, узнавала с чем я пришла, изучала историю болезни, также отвечала на мои вопросы. На данный момент меня все устроило, доктор действительно хороший, я даже буду советовать ее к посещению. Мне Наталья Михайловна достаточно времени на прием уделила, мы общались с ней минут 20, но я обязательно повторно к ней приду еще.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Давлеканова Наталья Михайловна очень крутая, очень внимательная женщина. Она уделила мне довольно-таки много времени, составила подробный план моего дальнейшего лечения. Причем на мой взгляд, это все эффективно, поскольку процесс уже помог. Доктора нашла я сама, просто в интернете искала подходящего для себя эндокринолога по отзывам. Увидела, что у Давлекановой очень высокий рейтинг и оценки, я считаю, что это вполне оправдано. Все, что меня интересовало, она доносила вполне понятно, все доходчиво разъясняла. Пока ничего Наталья Михайловна не выписывала, а назначила мне пройти большой спектр необходимых анализов. Для чего они необходимы и как их правильно сдавать она тоже пояснила. Наталья Михайловна доверие однозначно у меня вызвала. Я теперь всем своим близким буду советовать обращаться к ней. Проведенный ею осмотр, она очень детально провела. Причем было видно, что она знает что конкретно она ищет, а не пальцем в небо, как говорится. Общаться мне с ней было очень приятно, никакого напряжения или дискомфорта не было. На этой неделе мне предстоит к ней повторный визит, я обязательно приду. По-моему, у нее очень высокий уровень профессионализма, потому что по моим прошлым анализам, которые я ей принесла, Наталья Михайловна полностью по ним прошлась и точно указала мне на все несоответствия.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Я всем рекомендую Наталью Михайловну. Ранее я ее не знал, обратился к доктору впервые, по рекомендации своих знакомых. У меня были с собой некоторые обследования, которые врач посмотрела. Она определила, что со мной и сказала сдать еще дополнительные анализы. Меня все устроило на ее приеме и я приду к ней обязательно еще. Хочу сказать всем: "Не болейте!"
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень опытный и грамотный врач - Давлеканова Наталья Михайловна. После назначенного ею лечения, я стала чувствовать себя намного лучше. Доктор очень знающая, очень подробно расспрашивала у меня все подробности моего состояния здоровья. Сразу было заметно, что она была заинтересована помочь, поэтому и есть результат. Огромное спасибо доктору за помощь!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Наталья Михайловна - очень хороший, внимательный, опытный доктор. Дала все рекомендации, отправила также на небольшое доп. обследование. Оно прошло хорошо, особых трат не принесло мне, но зато картина стала намного яснее. Смогла назначить хорошее лечение, результат уже налицо. Профессионал в своем деле, буду продолжать у неё наблюдаться и при необходимости - снова к ней.
Посетили врачаИюнь 2019
Я искала доктора сама через медицинский портал, читала отзывы на форуме. Мне очень важен был стаж работы такого специалиста. Наталья Михайловна провела очень тщательный осмотр, до этого все мои походы к эндокринологам заканчивались двухминутными осмотрами, а здесь доктор мне уделила целый час, все прощупала, проверила. Я приносила результаты тех анализов, которые у меня были, врач их изучила, написала направления на кардиограмму и посоветовала сделать новую ультразвуковую диагностику щитовидной железы и сердца. Лечение мне было тоже назначено. Я могла бы порекомендовать другим пациентам данного эндокринолога. С Давлекановой было очень приятно общаться, она очень внимательно меня слушала, задавала много уточняющих вопросов, постоянно все записывала, интересовалась. Доктор вела себя более заинтересовано, чем предыдущие эндокринологи в других частных медицинских центрах, куда я до этого обращалась. Было заметно, что Наталье Михайловне был важен результат от моего лечения. Врач мне очень понравилась, я не пожалела ни капли о том, что записалась именно к этому специалисту. После всех обследований я планирую прийти на следующую консультацию к Давлекановой.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Давлеканова Наталья Михайловна отлично провела приём. Мне врач очень понравилась. Она очень добрая и внимательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам. На данный момент продолжаю лечение.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Наталье Михайловне на прием я ходила в первый раз. Попала к ней случайно, просто была в этой клинике и записалась к эндокринологу. Я обратилась с проблемой по здоровью, которая длится у меня довольно давно. Врач меня осмотрела, на данном этапе диагноз она не поставила потому что отправила меня на дополнительное обследование. Она очень хорошо, вежливо со мной общалась, на все мои вопросы понятно и доступно ответила. Когда я получу результаты анализов, пойду к ней на повторный прием.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаДекабрь 2018
Давлеканова Наталья Михайловна - профессионал своего дела, мне все понравилось на ее приеме. Она правильно поставила мне диагноз. Единственное, очень много анализов дорогостоящих назначает, но это скорее всего выгода для самой клиники. Но это лично мое мнение, как клиента. По поводу доктора могу сказать, что она доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Мне приятно было с ней общаться. Никаких дополнительных вопросов к ней к меня не осталось, она все мне разъяснила. Мы и дальше с ней планируем работать, даже договорились. Думаю, что для клиники она ценный сотрудник. Но для нас, пациентов, конечно дороговато, но это наш финансовый вопрос. Но проблему, она определенно может решить! К ней стоит обращаться.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
16 марта 2018 года была на приеме у врача-эндокринолога Давлекановой Н. М. Ушла глубоко разочарованной и с неприятным осадком на душе. Я пришла с целой папкой результатов анализов по моему заболеванию с целью получить хорошую консультацию, но врач не обратила на них особого внимания и в процессе собеседования высказала необходимость сдать еще некоторое количество анализов здесь и сейчас. На мой отказ сделать их в центре, она потеряла ко мне всякий интерес и выписав мне мед. заключение, благополучно со мной рассталась. В мед. заключении написано: "Решение вопроса об уточнении дозы L-тирозина надо сдать - ЭКГ, УЗИ почек, анализ мочи, паратгормон (у меня он был), ионизированный кальций (он тоже был)". С таким идиотизмом столкнулась впервые. С таким же успехом можно выбросить деньги в корзину "Медикал Он Груп" и откланяться. Желающие обратиться сюда, сильно подумайте, прежде чем идти. А деньги за прием берут сразу - еще до консультации и с подписанием всяких договоров. Вооружен - защищен.