Эргардт Анна Сергеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
7.5

Эргардт Анна Сергеевна

Эргардт Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 28.06.2021

Врач эндокринолог
  • 2020 — н. в.
    Клиника «Энергия здоровья»
    Врач эндокринолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Эргардт Анна Сергеевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В общем, все хорошо, я получил на приеме то, что хотел. К эндокринологу я обращался за консультацией и Анна Сергеевна информацию доносит понятно, на все мои вопросы она ответила. С собой я приносил свои исследования на прием, доктор по ним делала заключения и выводы, также проводила внешний осмотр. Врач назначила мне пройти еще дополнительные обследования, когда я это сделаю, то снова буду обращаться к эндокринологу, но уже по месту жительства, так как я не из этого города. Еще Анной Сергеевной были указаны рекомендации, но я не смотрел, что конкретно. По моему мнению, она внимательная и времени уделила достаточно, мне специалист понравилась, чувствуется, что врач много знает о своей работе. Я посоветую этого доктора другим. Также, если у меня будет время и я снова буду в Санкт-Петербурге, то конечно, снова приду на прием к Эргардт А.С..
У доктора я был впервые на приеме. Специалиста я нашел по интернету, просто у меня ограничено время и поэтому я записался. Я обратился к эндокринологу, потому что получил плохие результаты анализов, у меня было направление от терапевта.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, дотошность, деликатность, профессионализм.
Не понравилось
Всё было замечательно.
Прекрасный доктор! Очень редкий, деликатный и внимательный специалист! Выслушала, все анализы тщательно посмотрела. Успокоила. Всё, что исключила по диагнозам (мои опасения), объяснила подробно. Объяснила большинство симптомов не только по своему, но и по смежным профилям. Анализы назначила не лишние, а только необходимые, направила к другим специалистам (подсказала, на что сделать акцент). Обязательно порекомендую её родным и близким и буду наблюдаться по своей проблеме.
Лаборатория «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация»)-пр-кт Дальневосточный, д 27, корп. 3, стр. 1
Понравилось
К доктору Эргардт я обратилась в первый раз. Решила пойти именно к этому специалисту потому, что прочитала отзывы и к тому же местоположение клиники тоже оказалось достаточно весомым фактором, поэтому, можно сказать, что так все совпало. Приняла меня Анна Сергеевна даже немного раньше времени. В общем-то, мне она очень понравилась и оставила исключительно положительные впечатления. Сейчас я следую ее рекомендациям, после чего пойду на повторный прием. Я обратилась с вялотекущими жалобами, нельзя сказать, что у меня была экстренная ситуация, но, в целом, повод для того, чтобы обратиться, был. В ходе посещения врач провела осмотр и сбор анамнеза, то есть все было так, как надо. Пока никакого лечения мне не выписывали, потому что надо пройти дополнительное исследование, после чего состоится повторный прием, во время которого можно будет говорить на предмет того, какое лечение мне будет назначено. В общем, по ситуации она меня проконсультировала, все замечательно. В принципе, на данном этапе этот специалист вызывает у меня доверие. Я не нашла для себя поводов для того, чтобы в чем-то усомниться. Думаю, что вполне бы порекомендовала данного специалиста другим людям для первичной консультации. Пока все было хорошо, мне все понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный и вежливый доктор, профессионал своего дела! Очень подробно проконсультировала меня по моей проблеме.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Благодарим за положительный отзыв о враче. Мы постоянно улучшаем качество обслуживания наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)-Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В целом, мне прием понравился, доктор выслушала и задавала мне много вопросов. Она сразу предложила мне несколько схем дальнейших действий и оставила выбор за мной. Анна Сергеевна рассказала все различия и схожесть вариантов. Специалист проводила осмотр. Мне кажется, она крайне вежливая и приятная, очень подробно все объясняет, мне нравится такой доктор! Рассказывает она все достаточно понятно, с примерами. Врач немного скорректировала диету, но медицинские манипуляции мы отложили до получения результатов анализов. Меня приняли вовремя, даже раньше. Я считаю, что доктор не торопилась. Наверное, она уделила мне 20 минут, этого мне хватило.
У врача я была впервые на приеме. Обратиться к Эргардт А.С., я решила, так как удивила на сайте "ПроДокторов", что у нее высокий рейтинг. Пока что мне нужно сдать анализы, я не знаю, как отреагирует на них специалист. С собой я не приносила исследований, так как не знала, что нужно, потому что вообще первый раз была у эндокринолога. Я решила пойти к врачу самостоятельно, так как меня беспокоило самочувствие.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Детально изучает проблемы пациента, в том числе с учётом истории болезней, чтобы сделать наиболее вероятный вывод. Ещё понравилось, что врач объясняет причину проблемы, на что надо смотреть, чтобы самому тоже можно было понимать, а не просто иметь диагноз на бумажке. Вкратце: очень тщательный подход и отличное отношение к пациенту (обстановка на приеме у врача очень спокойная и доброжелательная).
Клиника «Энергия Здоровья»-проспект Энгельса, дом 33/1
Я получила адекватное лечение по поводу своих проблем с работой эндокринной системы. Остались самые приятные впечатления о лечащем враче — эндокринологе Эргардт А.С. Она квалифицированный специалист в своей сфере медицины и относится к своей работе ответственно. Врач общалась со мной в доброжелательной манере, всегда отвечала на все мои вопросы, проявляла уважение. Выражаю благодарность Анне Сергеевне за проведенное эффективное лечение. Этот специалист заслуживает высокого балла и самых хороших рекомендаций.