Эргардт Анна Сергеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
4.5

Эргардт Анна Сергеевна

Эргардт Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 09.09.2020

пр. Луначарского, д. 45-49
Озерки(2,1км)
Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,0км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Эргардт Анна Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В целом, мне прием понравился, доктор выслушала и задавала мне много вопросов. Она сразу предложила мне несколько схем дальнейших действий и оставила выбор за мной. Анна Сергеевна рассказала все различия и схожесть вариантов. Специалист проводила осмотр. Мне кажется, она крайне вежливая и приятная, очень подробно все объясняет, мне нравится такой доктор! Рассказывает она все достаточно понятно, с примерами. Врач немного скорректировала диету, но медицинские манипуляции мы отложили до получения результатов анализов. Меня приняли вовремя, даже раньше. Я считаю, что доктор не торопилась. Наверное, она уделила мне 20 минут, этого мне хватило.
У врача я была впервые на приеме. Обратиться к Эргардт А.С., я решила, так как удивила на сайте "ПроДокторов", что у нее высокий рейтинг. Пока что мне нужно сдать анализы, я не знаю, как отреагирует на них специалист. С собой я не приносила исследований, так как не знала, что нужно, потому что вообще первый раз была у эндокринолога. Я решила пойти к врачу самостоятельно, так как меня беспокоило самочувствие.
Клиника «Энергия Здоровья» - проспект Энгельса, дом 33/1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Детально изучает проблемы пациента, в том числе с учётом истории болезней, чтобы сделать наиболее вероятный вывод. Ещё понравилось, что врач объясняет причину проблемы, на что надо смотреть, чтобы самому тоже можно было понимать, а не просто иметь диагноз на бумажке. Вкратце: очень тщательный подход и отличное отношение к пациенту (обстановка на приеме у врача очень спокойная и доброжелательная).
Клиника «Энергия Здоровья» - проспект Энгельса, дом 33/1
Я получила адекватное лечение по поводу своих проблем с работой эндокринной системы. Остались самые приятные впечатления о лечащем враче — эндокринологе Эргардт А.С. Она квалифицированный специалист в своей сфере медицины и относится к своей работе ответственно. Врач общалась со мной в доброжелательной манере, всегда отвечала на все мои вопросы, проявляла уважение. Выражаю благодарность Анне Сергеевне за проведенное эффективное лечение. Этот специалист заслуживает высокого балла и самых хороших рекомендаций.