Пищальникова Светлана Валерьевна,проктолог, хирург - Санкт-Петербург
2.0
7.6

Пищальникова Светлана Валерьевна

Пищальникова Светлана Валерьевна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Всего записался 31 человек

ул. Садовая, д. 126
Балтийская(1,4км)
Нарвская(1,8км)

Технологический институт(1,9км)

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Пищальникова Светлана Валерьевна
Понравилось
После очередного посещения туалета обнаружил, что выпал узелок, сильно перепугался. Недолго думая, обратился в ближайшую клинику "Альтермед", записали к Пищальниковой С.В. Как оказалось, свалился на мою жизнь геморрой, а точнее, на то самое место. Оно и не удивительно для моего сидячего образа жизни, но мне всего 30 лет, в таком возрасте совсем не ждешь таких вещей. В общем, Светлана Валерьевна в подробностях на простом языке рассказала про мою болячку, предложила три варианта лечения. Выбрал самый быстрый и относительно безболезненный метод, и на первом же приеме сделали первую процедуру лигирования, которая длилась меньше минуты. На повторном приеме процедуру завершили, все прошло успешно, теперь хожу, не нарадуюсь, минус одна болячка. Светлана Валерьевна - очень грамотный специалист, все по делу говорит, так и не дала мне помучиться и походить с геморроем, а вылечила сразу. За что огромное спасибо ей.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте - Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
Понравилось
Полгода лечился у Светланы Валерьевны и очень доволен. К сожалению, такое долгое лечение – это было исправление предыдущих ошибок. Как я теперь понял, любая ошибка в проктологии дорого стоит. Светлана Валерьевна - очень хороший врач, тактичный и понимающий человек. А с такими проблемами психологическая помощь - это далеко немаловажно. Тем более, что к моменту первого визита к ней я находился в полном безнадежном тупике от своих болячек. На приеме вела себя уважительно, не было чувства, что от меня хотят побыстрее избавиться, я видел заинтересованное отношение и внимание и моей проблеме. На данный момент я уже закончил курс лечения и чувствую себя вполне удовлетворительно. Спасибо большое Светлане Валерьевне и пусть побольше будет таких высококвалифицированных врачей! Всем желаю здоровья и своевременной профилактики!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!
Делала у Светланы Валерьевны удаление бахромок - все прошло хорошо. 👌 Нервозно, конечно, но не так все страшно, как представляется. После укола никакой боли во время операции нет, сама операция быстрая. Реабилитация у меня прошла хорошо. Да, дискомфорт, но никаких прям "адских" болей не было. Светлана Валерьевна - из тех докторов, которые во время манипуляций обо всем предупреждают: "сейчас будет холодно", "сейчас немного пожжет", "всё, заканчиваю". Очень к себе располагает, подбадривает, юморит, объясняет четко и по делу. Так что не бойтесь доверить ей свою Ж, и не затягивайте с этим. Запущенные случаи будет сложнее исправить.
Альтермед на Большевиков
Понравилось
Первый раз была на приеме у Светланы Валерьевны. Пришла с дикой болью и со страхом, что в очередной раз не помогут. Но ошиблась. Я рада, что попала к этому доктору. Внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение. На данный момент, соблюдая все назначенные рекомендации, чувствую явное улучшение. Спасибо!
Не понравилось
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Понравилось
Замечательный врач!
Очень боялась идти куда-либо со свой проблемой. Врач провела осмотр, поставила диагноз, через несколько дней записалась к ней на операцию. Сейчас уже всё восстановилось и проблема больше не беспокоит. Светлана Валерьевна очень приятная в общении, с юмором, создает очень комфортную атмосферу. Все свои действия при осмотре комментирует, всё очень подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Понравилось, что держит дополнительно связь с пациентами через мессенджеры. Дала даже рекомендации на будущее. Теперь знаю, куда обращаться по этой части без страха.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим за обратную связь!
Понравилось
Впечатления у меня остались очень приятные о специалисте! По моему мнению, это отзывчивый и добрый доктор. Светлана Валерьевна умеет успокоить, правильно направить. Я считаю, что Пищальникова С.В. очень приятная в разговоре женщина. Обращалась к этому специалисту я первый раз. Сразу же в клинике было сделали обследование и лечение, проводили лигирование геморроидальных узлов. В принципе, это маленькая операция, но пока есть дискомфорт есть, про улучшения я пока сказать ничего не могу. Пока я жду результатов, но впечатление осталось хорошее. Мне нужно будет обратиться повторно к доктору, через неделю. Приняли меня вовремя, даже чуть пораньше, ждать мне не пришлось! Я первый раз проходила данную процедуру. Каждое действие врача было подробно прокомментировано. Рекомендации мне дали. Во время нашего с доктором разговора, она собрала у меня историю болезни, и осмотр проводила. Этого специалиста мне посоветовали, я тоже буду рекомендовать его! Тем кому нужно, пусть идут и не бояться врач! К специалисту такой профессии люди боязно относятся, но Светлана Валерьевна успокоит и посоветует! Страшно только, до того, как зайдешь в кабинет, а потом проще и легче! Врач располагает к себе, я себя чувствовала комфортно, хорошо, приятно общаться с ней!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим за обратную связь и добрые слова!
22 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Доктор - веселая.
Не понравилось
Уверен, что низкая квалификация по специальности. При понимании того, что последствия вмешательства не ведут к улучшению, как оказалось, не признает ошибки и не обращается к более квалифицированным коллегам.
Сделала легирование на диффузной слизистой. Оказалось, что это вызвало осложнение, которое пришлось лечить около 3 месяцев и очень дорого. Если у Вас что-то сложнее, чем просто трещина - бегите от этого доктора, как от огня!
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Добрый день. Приносим извинения за негативные эмоции, полученные при посещении нашего медцентра. К сожалению, иногда, даже при квалифицированном и правильно проводимом лечении, прогнозируемый результат медицинских вмешательств не достигается из-за особенностей течения заболевания. С доктором проведена беседа о важности принятия коллегиального решения в подобных случаях, для выработки оптимальной тактики ведения пациента. Для проведения служебной проверки нам необходима дополнительная информация. Будем признательны, если вы найдете возможность прислать ваши ФИО, дату и ориентировочное время посещения специалиста на электронный адрес
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Супер-врач. Как человек очень приятная в общении, очень квалифицированная как специалист. Все четко и подробно объясняет. Однажды я попала в критическую ситуацию, а мой врач был в отпуске и надолго. У меня была серьезная проблема и Светлана Валерьевна помогла мне. Отношение очень доброжелательное, на 10+/5. Тема деликатная и мне сложно было обращаться к такому врачу. Раньше я была у многих докторов. Светлана Валерьевна просто супер в этом плане. Она расположила к себе сразу. Причем не только располагает, но и реально решает проблему. Я обращалась к ней на грани.
Я не первый раз была на приеме у Пищальниковой Светланы Валерьевны. Я знаю ее уже год. Раньше обращалась к ней в другую клинику. Условия в кабинете, в котором принимает врач, абсолютно комфортные (опять же, я сравниваю с другими клиниками, в которых я была). Записи к врачу долго не ждала. В прошлый раз, когда я записывалась, мне предложили вариант и ждала прием около одного дня. Консультация начинается в назначенное время и длится двадцать-тридцать минут. Удобно, что врач принимает в выходные дни. В другой клинике были проблемы с тем, чтобы попасть к ней на прием, но здесь она работает очень часто. Всегда на связи с пациентом. Однажды я уезжала на юг на море. Я беспокоилась, что что-то случится, поэтому попросила номер телефона. Когда понадобилось, я связалась с врачом и она дала рекомендации по моей ситуации. Сказала, что нужно принимать. В принципе, я и так знала, но я очень переживала. Хочу передать огромные слова благодарности врачу! Она для меня находка. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!
Посетили врачаЯнварь 2019
На портале ПроДокторов я читала отзывы о Светлане Валерьевне. Клиника, где она работает, была для меня ближайшей. На приеме у Светланы Валерьевны мне понравилось все. Она очень деликатно и аккуратно провела процедуру. Шла я к ней на обследование, а она предложила провести манипуляцию. Я согласилась и осталась довольна. Я бы ей поставила "5+". Она профессионально и четко все мне объяснила. На мои вопросы она ответила. Для меня было очень важно, что со мной происходит. Доктор дала мне все необходимые рекомендации, поставив на документе печать. Она оправдала мои ожидания, и я пойду к ней еще.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны.
Посетили врачаДекабрь 2018
Очень тактичная и умненькая женщина. Приятно было пообщаться с ней. Я впервые была на консультации у Светланы Валерьевны. Записалась к ней через сайт. Выбрала именно этого доктора потому, что клиника недалеко от дома и были хорошие отзывы. Прием начался в назначенное время. Было видно, что Светлана Валерьевна интересуется моей ситуацией. Она провела обследование и дала рекомендации. Все подробно и понятно объяснила мне. В кабинете были комфортные условия. Клиника современная. На данный момент Светлана Валерьевна помогла мне в решении проблемы. Единственное, что не понравилось мне в посещении - это отношение гардеробщицы клинике, которая заставила меня самостоятельно забрать телефон из куртки, к доктору у меня нет никаких замечаний. Светлана Валерьевна - потрясающий специалист.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и подробный опыт посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было хорошо и замечательно. Светлана Валерьевна хороший врач. На приеме она сделала все быстро и говорила по делу. Она провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я соблюдаю все, что сказала мне врач. Уже есть результаты, и, скорее всего, я приду к ней еще. У нее положительное было ко мне отношение. Она хороший специалист и доброжелательный человек.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Будьте здоровы!
Что значит полюбить проктолога? Это к Светлане Валерьевне. Очень деликатная, дружелюбная и чуткая. Проблему мою решила быстро и без всяких выкачиваний денег. Всё популярно и доступно. Спасибо ей большое и "Альтермеду", что есть такие доктора!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Пищальникова Светлана Валерьевна была очень доброжелательна и внимательна. Она все делала аккуратно. Морально меня поддержала и назначила мне лечение. Вероятно, она профессионал в своей области. У меня нет к ней никаких нареканий и претензий. Если что то я обращусь к ней же при необходимости.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Нам очень приятно слышать, что прием у нашего доктора прошел в максимально комфортной для вас обстановке. Для нас это очень важно. Благодарим за добрые слова в адрес доктора.
Хочу поблагодарить своего лечащего врача и ее профессиональным качествам поставить балл «+2 - отлично». Светлана Валерьевна ведет меня с моим заболеванием прямой кишки. От врача я получаю развернутые консультации, ответы на все свои вопросы, правильные назначения лекарств. Приятно, что Светлана Валерьевна такая тактичная и чуткая девушка. С ней я не испытываю чувства неловкости на приеме.
Хороший доктор. Спокойная, доброжелательная, тактичная. Радует то, что сразу на приеме может провести хирургические манипуляции, если нужны.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Моей большой проблемой со здоровьем стал послеродовой геморрой. Наконец-то, мне удалось выделить время на себя и посетить проктолога. Я проконсультировалась у доктора Пищальниковой. Она отнеслась с пониманием. Осмотр провела максимально осторожно, без боли. Доктор все рассказала и объяснила по моему заболеванию. Назначила лечение, которое помогает. Это обстоятельство меня радует и очень обнадеживает. При необходимости еще одного визита к проктологу я обращусь снова к этому специалисту. Рекомендую ее.