Пищальникова Светлана Валерьевна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Пищальникова Светлана Валерьевна

категория неизвестна

Пищальникова Светлана Валерьевна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
М Ленинский проспект (403м)
М Проспект Ветеранов (1,2км)
М Автово (1,8км)
Проктолог - от 1200 р.

Специализация

25%Анальный зуд
25%Свищ прямой кишки
25%Анальная трещина
25%Геморрой

2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Отзывы о Пищальникова Светлана Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте - Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б

На портале ПроДокторов я читала отзывы о Светлане Валерьевне. Клиника, где она работает, была для меня ближайшей. На приеме у Светланы Валерьевны мне понравилось все. Она очень деликатно и аккуратно провела процедуру. Шла я к ней на обследование, а она предложила провести манипуляцию. Я согласилась и осталась довольна. Я бы ей поставила "5+". Она профессионально и четко все мне объяснила. На мои вопросы она ответила. Для меня было очень важно, что со мной происходит. Доктор дала мне все необходимые рекомендации, поставив на документе печать. Она оправдала мои ожидания, и я пойду к ней еще.

26.01.19 13:27
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны.

Очень тактичная и умненькая женщина. Приятно было пообщаться с ней. Я впервые была на консультации у Светланы Валерьевны. Записалась к ней через сайт. Выбрала именно этого доктора потому, что клиника недалеко от дома и были хорошие отзывы. Прием начался в назначенное время. Было видно, что Светлана Валерьевна интересуется моей ситуацией. Она провела обследование и дала рекомендации. Все подробно и понятно объяснила мне. В кабинете были комфортные условия. Клиника современная. На данный момент Светлана Валерьевна помогла мне в решении проблемы. Единственное, что не понравилось мне в посещении - это отношение гардеробщицы клинике, которая заставила меня самостоятельно забрать телефон из куртки, к доктору у меня нет никаких замечаний. Светлана Валерьевна - потрясающий специалист.

22.12.18 16:24
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и подробный опыт посещения нашей клиники. Будьте здоровы!

Все было хорошо и замечательно. Светлана Валерьевна хороший врач. На приеме она сделала все быстро и говорила по делу. Она провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я соблюдаю все, что сказала мне врач. Уже есть результаты, и, скорее всего, я приду к ней еще. У нее положительное было ко мне отношение. Она хороший специалист и доброжелательный человек.

08.11.18 10:45
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Будьте здоровы!

Малютин Максим Михайлович, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Малютин М. М.