Карелина Наталья Юрьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.8

Карелина Наталья Юрьевна

Карелина Наталья Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 02.05.2020

Маяковская(319м)

Владимирская(870м)
(812) 648-29-44

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет («эндокринология в акушерстве и гинекологии»)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гистероскопия для врачей амбулаторной службы)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)

Карелина Наталья Юрьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Недавно была на приеме у Карелиной Н. Ю. Доктор очень понравилась. Прием был спокойный, объяснила все максимально понятно для незнающего человека. Специалист отличный. Наталья Юрьевна выявила дисфункцию яичников, я вообще не ожидала, столько по гинекологам ходила, а она единственная сразу поняла причину того, что я долго не могу забеременеть. Анализы на гормоны подтвердили диагноз, было назначено лечение. Еще в процессе, но понимаю, что нашла своего врача, к другим гинекологам больше ни ногой. И как человек Наталья Юрьевна замечательная, очень вежливая, любит пошутить. На приеме царит спокойная расслабляющая атмосфера, это очень важно для женского доктора и его пациенток. Спасибо вам большое, надеюсь, скоро смогу забеременеть.
«Медикал Он Груп» на Восстания
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить благодарность доктору Карелиной Наталье Юрьевне. Специалист высокого уровня, внимательная и приятная в общении. Деликатно провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Расспросила также, нет ли у меня проблем со здоровьем в других сферах. Порекомендовала сдать анализы на гормоны, чтобы понимать, какие препараты нужно будет принимать. Очень доходчиво объяснила следующие действия моего лечения. Спасибо большое. Буду рекомендовать Наталью Юрьевну своим знакомым и подругам. Также хорошее впечатление от клиники в целом – вежливые и предупредительные девочки на ресепшене, толковые администраторы.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный специалист, полностью компетентный. Очень приятная в общении, сразу нашли общий язык. Провела хорошую диагностику и назначено необходимое лечение. Совершенно точно буду советовать данного специалиста друзьям. Остались только приятные эмоции от посещения, несмотря на то, что профиль очень специфический у доктора. Пройду прописанное лечение и посмотрю на результат.
Не понравилось
Критичных замечаний нет, пройду прописанный курс лечения и потом буду делать окончательные выводы.
Хороший специалист и компетентный врач.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Наталья Юрьевна - самый лучший гинеколог из всех, у которых я была. Насчёт грубого отношения я бы поспорила. Всегда все говорила чётко и по факту, я это грубостью не считаю. Вела беременность 8 месяцев (в г. Челябинске), потом ушла из нашей поликлиники в связи (как выяснилось) с переездом.
Николаевская больница в Петергофе - г. Петергоф, ул. Константиновская, д. 1
Понравилось
Абсолютно некомпетентна. Я пришла к ней из-за задержки месячных, она сразу поставила беременность, хотя я даже теста ещё не сделала. В итоге УЗИ, ХГЧ (причем уже в другом месте, платно) - никакой беременности нет, просто седловидная форма матки, которую "врач" и нащупала. Не понимаю таких людей, если уж не разбирается, сказала бы: "Возможно, беременность, а возможно, и др. что-то - нужны ещё анализы".
Не понравилось
Грубая, некомпетентная.
Николаевская больница в Петергофе - г. Петергоф, ул. Константиновская, д. 1
У Натальи Юрьевны наблюдалась долгое время в г. Челябинск. Потом Наталья Юрьевна вела мою беременность. Родился замечательный мальчик, скоро 4 года. Она работала тогда в Дорожной клинической больнице. Очень компетентный врач, на приеме все четко и по делу. Внимательная и отзывчивая. Очень расстроилась, когда узнала, что она переехала в г. Санкт-Петербург. Очень советую данного врача.
Николаевская больница в Петергофе - г. Петергоф, ул. Константиновская, д. 1
Наталья Юрьевна вела меня на протяжении пяти лет, вплоть до моего переезда из города. Я очень благодарна своему врачу и хоть больше и не наблюдаюсь у нее, хочу все равно слова благодарности оставить, они искренние. Я рада, что была возможность обращаться к такому хорошему специалисту и доброму человеку, как Наталья Юрьевна. Она грамотный гинеколог, всегда вдумчиво подбирала лечебные средства, когда меня нужно было спасать. Доктор уважительно и внимательно относилась ко мне и другим своим пациенткам. Я в очереди в консультации ни разу ни одного плохого слова о Карелиной не слышала ни от кого, женщины тепло о ней отзывались. У кого есть возможность, советую обращаться к этому гинекологу, она отличный специалист и чуткая, неравнодушная женщина, вот что еще важно.