Рахматулин Ильдар Равилевич, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Рахматулин Ильдар Равилевич

категория неизвестна

Рахматулин Ильдар Равилевич, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 25.09.2019
Выборгское шоссе, 40
☎(812) 245-64-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
М Озерки (641м)
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Удельная (2,8км)
Терапевт - от 2400 р. / на дом - от 4900р.
Эндокринолог - от 2400 р. / на дом - от 4900р.
Каменноостровский пр., 16
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Петроградский район
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
М Горьковская (371м)
М Петроградская (845м)
М Чкаловская (1,4км)
Терапевт - от 1400 р.
Эндокринолог - от 1600 р.

Специализация

Начальник терапевтического отделения
2012-н. в.Клиника "БалтМед"
Врач общей практики

2006 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

2010 ЭВН и контроль качества оказания медицинской помощи

Отзывы о Рахматулин Ильдар Равилевич

«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Я уже очень давно хожу к Рахматулину Ильдару Равилевичу, потому мне все нравится. Например, я схожу к другим врачам собираю данные, а он все компонует, план сделает и четко все расписывает по тому, что мне дальше делать, как и что принимать. Просто я давно мучаюсь со своим заболеванием, а некоторые врачи не совсем то мне выписывают, а Ильдар Равилевич мне говорит что именно нужно. Мне он кажется очень доброжелательным человеком. Он внимательно слушает, никогда не торопится. Очень долго со мной сидит и рассказывает очень подробно про всякие болезни. Я наблюдаюсь у него на протяжении пяти лет, как только он стал собственно работать в "Первой семейной клинике" и всегда его назначения дают положительный результат. Я считаю его очень профессиональным, так как Ильдар Равилевич многое знает, даже в лекарственных средствах хорошо разбирается, знает все новинки. Нареканий к нему у меня определенно никаких нет. Более того, я всегда всем его рекомендую, моя дочь тоже у него наблюдается и очень довольна. Мне хочется пожелать Ильдару Равильевичу удачи и дальнейших успехов в карьере.

Теле2-Санкт-Петербург

Раньше мой муж лечился у этого доктора. У него всегда были проблемы с носом и с насморком и Ильдар Равилевич помог ему. Недавно я приходила на прием с ребенком (ей девять лет). Она чувствовала себя комфортно на приеме. Доктор ее спрашивал, что у нее, чтобы она описывала сама, как чувствует себя, потом он посмотрел. Понравилось, что все рассказал, что у нас. Все в подробностях, все понятно. Он помог нам с тем, с чем боролись много лет и не могли понять. Все по полочкам разложил. Обычно мы стараемся заранее записываться на прием. К Ильдару Равилевичу получается записаться в начале недели и попасть в конце. Прием начинается в назначенное время. Нам все нравится в том, как проходит консультация. Человек знает свое дело. Я его рекомендую знакомым. Хороший врач.

МегаФон

Огромная благодарность Рахматулину Ильдару Равильевичу за его профессионализм, внимательность и неравнодушность к пациентам. Наблюдаюсь около 4-х лет я и члены моей семьи, все очень довольны. Никогда не назначает ничего лишнего, не "экспериментирует" на пациентах препараты, назначает только то, что действительно не может навредить. Не "разводит" на деньги.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Витушкин Михаил Юрьевич, Терапевт - Санкт-Петербург
Витушкин М. Ю.
ул. Гаврская, д. 15
(812) 317-76-09

Смирнова Елена Леонидовна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Смирнова Е. Л.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Дубошина Валерия Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубошина В. И.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Яблонская Юлия Вадимовна, Детский пульмонолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Яблонская Ю. В.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1