Рахматулин Ильдар Равилевич, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Рахматулин Ильдар Равилевич

категория неизвестна

Рахматулин Ильдар Равилевич, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

☎(812) 245-64-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
М Озерки (642м)
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Удельная (2,8км)
Терапевт - от 2400 р. / на дом - от 4900р.
Эндокринолог - от 2400 р. / на дом - от 4900р.
Каменноостровский пр., 16
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Первая семейная клиника на Каменноостровском
М Горьковская (382м)
М Петроградская (845м)
М Чкаловская (1,4км)
Терапевт - от 1400 р.
Эндокринолог - от 1600 р.

2007-2011Межвидовый центр по подготовке специалистов
Начальник медицинской службы
2011-2012СПБ ГУЗ Городская поликлиника № 17
Начальник терапевтического отделения
2012-н. в.Клиника "БалтМед"
Врач общей практики

2006 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

2010 ЭВН и контроль качества оказания медицинской помощи

Отзывы о Рахматулин Ильдар Равилевич

+2.0 Отлично Первая семейная клиника на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

У этого доктора я уже дважды была на приеме. Мне его порекомендовала подруга. Дело в том, что у меня была истерия. У меня в крови нашли сахар и сказали, что, возможно, у меня сахарный диабет. Я пошла к эндокринологу, а там мне сказали, что я просто полная. Потом у меня нашли песок в почках, отправили на УЗИ. У меня начались отеки. Уролог направил к терапевту. В Инвитро мне сказали, что у меня не очень хорошие результаты, а терапевт в поликлинике сказал, что нормальные. Он не смог мне помочь. У меня были сомнения. Так я пошла к Ильдару Равилевичу. Он грамотно меня проконсультировал. Он, действительно, мне понравился. Он изучил все мои обследования и все внимательно выспросил. Задавал вопросы, которые, как мне казалось, даже не относились к делу. В итоге он "нашел зацепку", "распутал этот клубок". Успокоил, сказал пропить таблетки. Теперь я знаю, как лечиться, в чем моя проблема. Доктор очень приятный. Он доступно и понятно все объяснил, назначил курс лечения. Оба раза я приходила на 10 минут раньше. Успевала раздеться, подойти к вежливым девочкам на ресепшне. Меня после этого сразу вызывали к доктору. Мы договорились с врачом, что я снова к нему приеду. Теперь я спокойна морально, потому что знаю, что пропью лекарства - и мне станет лучше. Второй день уже прошел, как я приступила к назначениям.

+2.0 Отлично Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40

Ильдар Равилевич - отличный специалист. Попав к нему однажды, теперь буду ходить только к нему. Хочется выразить благодарность за теплое отношение, погружение в проблему и за то, что при составлении схемы лечения принимается во внимание все особенности организма. Была приятно удивлена, что придя к нему во второй раз через год, Ильдар Равилеч помнит заболевания, которые были год назад. Если спросят рекомендую ли я этого специалиста, однозначно отвечу: "Да!"

04.12.18 16:28
Здравствуйте!

Спасибо что нашли время оставить отзыв, мы очень рады что смогли вам помочь!
Будьте здоровы!

Всегда на связи, клиника Балтмед Озерки

Ильдар Равилевич - хороший специалист, приятный в общении врач. Я остался доволен. Спасибо доктору Рахматулину.

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Невролог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.
(812) 603-46-42

Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Иванова Ольга Анатольевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Иванова О. А.
(812) 509-66-94

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.

Рузанова Ирина Николаевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рузанова И. Н.
(812) 245-64-84

Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек