Аббасов Махаббат Мурадович,детский лор, лор - Санкт-Петербург
3.2
8.2

Аббасов Махаббат Мурадович

Аббасов Махаббат Мурадович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 03.12.2019

ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Гражданский проспект(1,1км)
Академическая(1,8км)

Политехническая(2,9км)

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Аббасов Махаббат Мурадович
Понравилось
У врача на приеме мне понравилось все. Со своим 3-х летним ребенком я была у него впервые. У малыша болели ушки и Аббасов М.М. удалял серные пробки. Общий язык к детьми доктор находит легко. Ребенок спокойно у него сидел. Все рекомендации от врача мы получили. На данный момент у нас все хорошо и больше к доктору обращаться не нужно.
Обратились к этому специалисту, потому что нам удобно было время его приема.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Очень понравился подход доктора к пациенту. Были на приеме с ребенком. Доктор детально расспросил об истории болезни, внимательно провел осмотр, подробно объяснил необходимость лечения в нашей ситуации. Грамотно назначил препараты. Лечение принесло результат. Хочу отметить компетентность доктора и его готовность помочь пациенту. Очень благодарна.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
По моему мнению, Махаббат Мурадович довольно профессиональный врач. Специалист все быстро и качественно сделал, я осталась вполне довольна. На приеме мне делали процедуру, ЛОР проводил удаление серной пробки, при помощи пинцета. Все было довольно аккуратно, боли или неприятных ощущений я не испытывала. Доктор очень вежливо относился ко мне, внимательно слушал. Этого специалиста мне посоветовали знакомые, которые обращались к нему ранее. После приема, доктор дал мне рекомендации, назначил лечение и сказал что нужно наблюдаться, если что, то следует обратиться повторно. Специалист назначил мне борную кислоту для уха, чтобы не возникло воспаления. Прием начался вовремя, продлился он вполне достаточно! Аббасов М.М. проводил осмотр, все проверил. Мне уже намного лучше, но я знаю что такое сразу не проходит. Не жалею, что сходила к нему на прием. Я наверное, больше вопросов задавала, но доктор мне на все отвечал! ЛОР рассказала из-за чего могла возникнуть моя проблема.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Мой прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Опоздали мы на целый час, но врач нормально, спокойно на это отреагировал. Оказалось, что после нас еще были опоздавшие. У нас это было первое посещение у этого доктора. Я приходила с ребенком, которому 5 с половиной лет. У него были сильно зеленые сопли и беспокоило горло. Врач поставил несколько диагнозов. У нас фарингит и отит. Ребенок от отца подхватил вирус. Доктор еще убрал ему серные пробки из обоих ушей. После этой процедуры ребенок уже боялся и не давал себя смотреть, хотя вначале врач хороший, внимательный провел осмотр. Нос себе почистить сын уже не дал. Потом у ребенка уже были слезы. Доктором я довольна, он хороший врач. Лечиться мы начали с момента обращения. На второй или третий день гнойный насморк у ребенка прошел. Врач порекомендовал нам антибиотики и я согласилась. Он выписал нам спрей для носа и еще несколько препаратов. О лекарствах все рассказал. На листке написал диагноз, сколько раз принимать препараты. Курс лечения у нас на 7 дней. Потом будет повторный прием. Аббасов М.М. хороший, добрый человек, это сразу видно. Он вежливый врач, и я бы его рекомендовала, учитывая начальное состояние ребенка. Сын быстро пошел на поправку, лечение было назначено правильно. Ребенок хорошо себя сейчас чувствует. Сам прием занял 20 минут. Врач подробно все рассказал. Его никто не отвлекал.
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Возможно буду посещать специалиста повторно. Понравилось, что врач все объяснил доступно и понятно. Делал он все аккуратно. Претензий у меня к доктору нет. Обращался я к нему с конкретно проблемой, у меня гайморит, он полностью проконсультировал меня по моему вопросу. Врач уточнял у меня историю болезни, назначил сделать снимок. Делал я его в клинике. Также Махаббат Мурадович провел мне процедуру, проколол гайморит. Выписал мне назначения, пригласил на повторный прием. Рекомендации, назначенные врачом мне помогают. После приемов у него я наблюдаю улучшения. Доктора буду рекомендовать другим.
Клиника «Поэма здоровья»
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Была у этого врача впервые, скоро пойду на повторный прием. Пришла с сильной болью. Доктор меня очень хорошо осмотрел, задал много вопросов, очень подробно расспросил о моем состоянии на тот момент. Ответил на все мои вопросы. Поставил диагноз, назначил лечение. Лечиться начала сразу. Положительные изменения заметила через несколько дней. Скоро пойду к нему на повторный прием. В будущем, если будет нужно, обращусь к нему еще раз. Потому что он абсолютно вежливый, корректный, грамотный.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Пришла к врачу с головной болью в области лба, болью в ушах и заложенным носом. Вот от души хочу поблагодарить за лечение. Правильное и последовательное назначение препаратов. Объяснение: что и для чего применяется. Ни дай Бог, конечно, но, если что, то только к этому врачу пойду.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору я приводила ребёнка на первичный приём, и уже записала на повторный. Врач вовремя принял нас, качественно провёл осмотр, расспросил и назначил лечение. Мы получили от него полную консультацию, ребёнок чувствовал себя на приёме комфортно, я очень довольна. На данный момент я отмечаю положительную динамику от приёма препаратов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы приходили впервые и к этому врачу, и в клинику. Работой специалиста остались очень довольны. Прежде всего: было назначено лечение, которое помогло. В остальном к доктору тоже никаких претензий: вежливый, внимательный, пунктуальный. Понадобится консультация ЛОРа - снова обратимся к нему.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор быстро и правильно проводит лечение, все проверяет, ставит правильный диагноз. Вежливо и спокойно общается с пациентом. Умеет находить подход к детям. На приеме у него ребенок спокойно открывает рот, чтобы врач посмотрел горло. Нам порекомендовали Махаббата Мурадовича в больнице и мы очень довольны, также моя подруга ходит к нему(у них проблемы с ушами) и ее тоже все устраивает.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Выражаю благодарность ЛОРу Аббасову М.М.! Врач вылечил моего ребенка, помог справиться с воспалением гортани. У нас с горлом вообще вечные проблемы, сын болеет часто. Теперь проконсультировались у компетентного врача, получили рекомендации. В этот раз мой ребенок поправился довольно быстро. Все назначения ЛОРа были очень кстати, все сработали, как надо. У меня сложилось хорошее впечатление о специалисте, мы станем обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
Я довольна тем обстоятельством, что обратилась к этому доктору. Он грамотный, очень хороший специалист. Мне было легко записаться, на прием попала вовремя, врач с порога и до конца приема был вежлив и внимателен со мной. Он подобрал для меня правильное лечение и избавил от сильного отита. Большое спасибо доктору за правильные назначения. Буду иметь в виду теперь на будущее, раз нашла хорошего специалиста.