Литвиненко Елена Владимировна,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Терапевт
7.0

Литвиненко Елена Владимировна

Литвиненко Елена Владимировна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-37.

Обновлено 08.07.2021

Врач общей практики (от 18 лет) — от 1800₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
(812) 643-21-37

• 1989
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-гигиенист, эпидемиолог профпатолог)
  • 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатолог, врач-ординатор)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (организатор здравоохранения и общественного здоровья)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (кардиология)

Литвиненко Елена Владимировна
Посетили врача Июнь 2021
Елена Владимировна наблюдает за мной давно, с тех пор как у меня диагностировали хроническую болезнь сердца. Мне 58, но благодаря Елене мне удаётся чувствовать себя моложе. Это не только потому что я принимаю препараты, соблюдаю диету и делаю капельницы, но ещё и из-за духовного настроя. Спустя полгода, как я начала ходить на приёмы к Елене, моему мужу тоже понадобилась лечебная помощь. Сейчас мы с ним оба счастливы, что у нас есть отличный общий врач! Елена, спасибо Вам за труд во благо здоровья!
Здравствуйте!

Рады получить от Вас положительный отзыв о работе нашего врача! Здорово, что вы нашли "своего" врача :))

Посетили врача Июнь 2021
Лечусь у Елены Литвиненко с апреля. Если это можно назвать лечением... У меня лишний вес и своими силами я уже справиться не могу, к сожалению. Терапия нравится, результат у меня уже - 11 кг! Конечно, бывают срывы - как и у всех! Тем не менее, настроение хорошее. И я верю, что к концу лечения смогу вернуть себе стройное тело и хорошее настроение!
Здравствуйте!

Вау, у Вас отличный результат! Мы верим в Вас, все получится обязательно! Мы рядом:)))

Посетили врача Май 2021
Елена Владимировна смогла помочь мне справиться с болезнью печени, которая не давала мне нормально жить в течение многих лет. Я давно хотела найти грамотного врача, но у меня в городе это было практически невозможно. Елена Владимировна выслушала меня, назначила УЗИ и анализы. Всё было проведено очень быстро и качественно. Лечение было назначено правильное и я смогла выздороветь. Сейчас всё хорошо, печень меня больше не беспокоит. Спасибо большое Елене Владимировне!
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы рады, что Елена Владимировна Вам помогла :))

Посетили врача Май 2021
Удобно, когда один врач может решить проблемы пациента, не отправляя к нескольким профильным докторам. И у меня такое случилось с Еленой Владимировной. Хоть моя проблема и являлась профильной, она справилась с этим. Поэтому в данном случае я доверилась специалисту, который мне помог. Мне кажется, нужно обращаться именно к «своим» докторам, которые отлично знают устройство организма в целом, а не к тем, кто просто специализируется на точечных заболеваниях, которые у тебя есть.
Здравствуйте!

Огромное спасибо, что высоко оценили работу нашего врача! Мы рады, что Елена Владимировна оказала вам эффективное лечение :))

Посетили врача Май 2021
Елена Владимировна - стала для меня спасителем. Она назначила действенное лечение от болей в области печени и поджелудочной железы. Я долго находилась под её наблюдением. Но уже через несколько месяцев я чувствовала себя отлично, как никогда! Спасибо за профессионализм!
Здравствуйте!

Спасибо за отличную оценку работы нашего врача. :) Нам важно знать, что наши пациенты получают качественное лечение! :)

Да
Посетили врача Май 2021
Я узнала о Елене Владимировне, когда меня начала беспокоить давняя боль в почках. После ряда процедур мне было назначено лечение. Почки у меня давно не болели и я поначалу не придала значения этому обстоятельству, а потом решила, что нужно обследоваться, тем более, что боль была такая, что терпеть ее было невозможно. Так вот, после посещения врача и сдачи анализов, Елена Владимировна назначила мне курс лечения в виде уколов и таблеток. Не хотелось, конечно, мучить себя уколами, но другого выхода не было.
Здравствуйте!

Рады, что смогли решить Вашу проблему. Отдельное спасибо за оценку работы Елены Владимировны. Она и правда очень опытный врач, который всегда знает, как эффективно лечить пациента. :))

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромный опыт, экспертность, ответственность.
С уверенностью могу заявить, что Елену Владимировну я никогда не променяю на другого лечащего врача. Уже много лет она наблюдает не только за моим здоровьем, но и за здоровьем мужа. А у него хроническая болезнь, за которой нужно присматривать регулярно. Гипертония опасна во внезапных последствиях, инфаркт не будет ждать подходящего момента... Елена - наша стена, она помогает вовремя заметить изменения в работе организма и принять меры. Спасибо Вам, Елена, огромное!
Здравствуйте!

Рады получить от Вас приятный отзыв о работе Елены. Спасибо, что цените!:)

Медицинский центр «Инфинити» на Московском-Московский проспект, д. 111, лит. А
Здравствуйте. Замучил меня совсем организм, причём как-то странно - все основное время чувствую себя нормально, и даже спортом занимаюсь, несмотря на плотный ритм жизни, а вот когда нервничаю сильно, у меня прямо вообще все плохо становится и непонятно как из этого состояния вообще выходить. В ушах звенит, в глазах темнеет, слабость страшная такая, сердце, бухает как будто мешок с камнями внутри бочки... И каждый раз эта дрянь держится дольше чем предыдущий. Пришлось, конечно, и на обследования походить и УЗИ сделать (здесь же), и потратиться на процедуры и лекарства. Но! Результат меня ошеломил: я, бывало, в 25 так себя не чувствовала, как сейчас, когда мне уже за 35, а оказалось, что сердечко-то не железное и за ним-таки нужно следить и ухаживать, и сосуды внимания требуют - эхо весёлой молодости. Елена Владимировне от меня огромное спасибо, я сейчас даже не хожу, а прочти парю, забытая такая легкость. Очень рада, что удалось попасть к такому замечательному и опытному врачу! Дай и вам бог здоровья!
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов-пр. Ветеранов, д. 16
Здравствуйте. Еле доползла я вчера до клиники: сопли до колен, голова болит - ужас кошмарный в общем. С врачом на редкость повезло. Я с трудом могу заставить себя доверять молодым специалистам 24-25 лет от роду, а тут 30 лет, но не от роду, а стажа - мой вариант. Только цвет моих, простите, соплей увидела: "У вас, - говорит, - скорее всего, синусит". Через 10 минут стало понятно, что и синусит, и воспаление пазухи. Отличный пример того, как делать не нужно: затянула я до края, конечно, в другой раз буду осторожнее. Елене Владимировне огромное спасибо и всего самого наилучшего, вы меня просто спасли. Шмелёва Елена.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов-пр. Ветеранов, д. 16
Вот и настал момент, когда мне 30 лет и я пишу "комменты" жалобные, но врач этого достоин. Был на приеме в клинике "ЕвроМедика" у неё в мае 2018 г. Жалобы: при наклоне боль в копчике. Пришел, чтобы она направила к нужному врачу (хирург, проктолог, нейролог и т. д.). Как было: внешний вид сказал о многом. Она крупная женщина, на золотых больших каблуках и с очень ярким макияжем, пудра желтого цвета и розовые губы. Может, у нее был праздник, однако выглядело это нелепо. Зашел в кабинет, обрисовал причину. Она даже не посмотрела мой копчик. Лол. Даже не сказала приспустить штаны и т. д. Всё, что она сделала - это послушала меня, померила давление, померила температуру. Вероятно, это ей надо для того, чтобы узнать, подходит ли мне ее платная капельница, которую она активно пыталась втюхать. В общем, итог приёма таков: сдача анализов на 6000 рублей (гепатит В, гепатит С, АТ к ВИЧ, общий иммуноглобулин Е, С-реактивный белок, онкомаркеры - РЭА, ПСА, МСКТ пояснично-крестцового отдела, клинический анализ крови, мочи и еще что-то вроде) и плюс капельница 900 р. Да, согласен, кровь и моча покажут картину организма, но для чего мне нужна была капельница?! К тому же у меня проблема с копчиком (при наклоне), почему доктор не стал смотреть или проверять? А вдруг у меня опухоль или киста там была очевидная? Даже не пощупала. На мой вопрос про то, что "я думал, что вы направите меня далее к нужному врачу", она ответила, что "нет, я сама вас вылечу, 30 лет стажа у меня". Вот такой вот поход к доктору. В итоге пошел в одну из лучших клиник в городе (платных), меня осмотрели, проверили реакцию и проверили, как у проктолога на приёме... И мне сразу сказали, что у меня за диагноз и нужен был всего один "анализ" - МРТ крестцово-поясничного отдела. Вот и всё. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то. Это мой первый отзыв в жизни. Лол. Старею.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Дмитрий, здравствуйте.

Мне очень жаль, что такое мнение сложилось о нашем враче.

Если у Вас были жалобы на боль в копчике, то МРТ вряд ли помогло бы, так как это - исследование, а не лечение.
Скорее всего, Вы получили уже результаты обследования, поэтому предложу Вам помощь наших специалистов, лично буду контролировать процесс лечения и всех назначений.
Кроме этого, мы сделаем Вам очень комфортное предложение по цене и где сможем - окажем услуги бесплатно.
Мой адрес

Спасибо за внимание.