Мительглик Ульяна Андреевна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
7.6

Мительглик Ульяна Андреевна

Кандидат наук

Мительглик Ульяна Андреевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

пл. Чернышевского, дом 11
Парк Победы(480м)
Электросила(1,1км)

Московская(1,9км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Мительглик Ульяна Андреевна
Понравилось
К этому специалисту я обратилась впервые, узнав о ней в интернете. Доктор Мительглик приняла меня вовремя, мне кажется, что прием занял приблизительно минут 20. Пациентом была я и считаю, что Ульяна Андреевна провела мне первичную консультацию в полном объеме, а также прощупывала, конечно же. Я приносила с собой старые результаты анализов, у которых уже истек срок. Естественно, врач меня направила на дополнительное обследование. В общем-то, к этому специалисту меня нет претензий.
Я записалась именно сюда потому, что эта клиника находится в предоставленном списке добровольного медицинского страхования, а также я выбирала в том числе и по месту расположения. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста, но пока не поняла, вызвала ли Ульяна Андреевна к себе доверие. Конечно, сам офис клиники не произвел на меня впечатление. Я имею ввиду условия, в которых она находится. Здание выглядело полуподвальным, помещение, как мне показалось, без вентиляции. Мне было там не очень комфортно находиться, по этой причине к этому у меня больше претензий.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора Мительглик Ульяну Андреевну мне посоветовал врач-хирург, у которого я давно делала операцию и он работает в этой же клинике. У меня довольно сложный и неординарный случай. Те специалисты, у которых я наблюдалась ранее, назначали мне лекарства и от них всегда шли только побочные действия, эффекта не было, а здесь мне деваться уже стало просто некуда. Ульяну Андреевну я знаю недавно, хожу к ней на приёмы только месяц. До этого и самочувствие у меня было плохое, и анализы тоже, особенно биохимия. Мне очень нравится, что у неё индивидуальный подход к пациенту, она понимает человека, который обратился к ней. До этого доктора мне назначали препараты, ну а я им верила, выполняла их назначения. Но у них никогда не было ответственности за свои действия, а у доктора Мительглик есть это свойство. Спустя месяц лечения, я могу уже сказать, что когда мы сдавали контрольные анализы, и они стали гораздо лучше. Доктор мне рассказала, что изменить в схеме лечения, а что нужно будет добавить. Чувствую себя лучше, но пока ещё имеется дискомфорт. Несколько лет назад я сдавала генетику, и по ней выявилось, что у меня нулевой детокс, и мне рекомендуются самые низкие дозы препаратов, чтобы избежать побочных явлений. Ульяна Андреевна приняла это во внимание, и сейчас доктор индивидуально корректирует все дозировки лекарств для достижения лучшего эффекта. Я очень советую Ульяну Андреевну к посещению, особенно если случай сложный, и не всё понятно по диагнозу.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Понравилось
Отличный врач! Действительно хочет помочь пациенту, разобраться в проблеме и поставить диагноз без лишних анализов и обследований, за что ей огромное спасибо! Долгое время мучился с различными проблемами, другие врачи ставили много диагнозов, Ульяна Андреевна единственная разобралась в проблеме и по результатам обследований (которые в других клиниках, кстати, вообще не предлагали, так как, наверно, про них не знают) исключила «сомнительные» диагнозы, и выявила причины болезни. Лечение также подобрала щадящее, при этом действующее, все симптомы исчезли на первый же день терапии. Теперь у неё лечится также мой отец, которому она также очень помогла! Спасибо за такое трепетное отношение к каждому пациенту!
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Понравилось
1. Не назначает лишних анализов. 2. Действительно слышит пациента. 3. Отталкивается от индивидуальных особенностей и ощущений пациента, а не от справочника заболеваний. 4. Профессионал. Соблюдение этики и корректность высказываний.
Первый доктор гастроэнтеролог-терапевт, который меня действительно выслушал, услышал и сразу определил причину многолетних мучений. В Госклиниках и в бюджетных (аля Альтермед) мне ставили без анализов хронический гастрит. Ульяна Андреевна первая задалась вопросом индивидуальных предпочтений в еде и самочувствия, и Бинго! Оказалось, что все время я загибалась из-за желчного пузыря. А гастрита нет и в помине.
Немецкая семейная клиника на Варшавской.
Почти полгода у меня были проблемы с пищеварением, боли в желудке, которые я заглушала таблетками, подсказанными фармацевтами из аптек. В итоге собралась с силами, обратилась к гастроэнтерологу. Я считаю, что это было удачей — попасть к доктору Мительглик. Она компетентная, уверенная в себе и своих знаниях, ответственная. Провела полноценное обследование, расшифровала для меня результаты всех обследований, поставила диагноз. Гастроэнтеролог подобрала адекватное лечение и диету, теперь мне намного лучше. Лечащим доктором я довольна, оцениваю ее профессиональные навыки высшим баллом.