Телеев Марат Султанбекович,вертебролог, ортопед, спортивный врач, травматолог - Санкт-Петербург
Вертебролог
Ортопед
Спортивный врач
Травматолог
3.2
6.2

Телеев Марат Султанбекович

Телеев Марат Султанбекович, Санкт-Петербург: вертебролог, ортопед, спортивный врач, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-58.

Обновлено 19.02.2021

Удельная(2,8км)
Ортопед — от 1200₽
Травматолог — от 1200₽
(812) 317-67-58

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология-ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Телеев Марат Султанбекович
Понравилось
Мне Марат Султанбекович очень понравился, он молодец, ответы все его были правильные и грамотные, он прислушивается к пациенту, он внимательный и чуткий, меня все устроило! Он тактичный и вежливый, очень приятный доктор во всех отношениях! Сначала я сделала МРТ шейного отдела и пришла я к врачу с болями, и специалист сразу мне выдал рекомендации и тут же осуществил процедуры, поставил уколы, и мне после этого полегчало. Уколы — кортикостероиды, понятно, что они помогут, но не каждый может их поставить правильно, однако я еще не могу говорить, что у меня полностью все прошло. Пока на 2 недели доктор Телеев прописал мне медикаментозное лечение, и я записана к нему на 28 число. Он отличный доктор, ничего лишнего не назначал, как бывает, что приходишь и навязывают дополнительные услуги, тут все было по существу. Объясняет Марат Султанбекович все абсолютно понятно и доступно, все рассказал мне и по полочкам разложил, что и от чего, какие причины и все остальное, он мне очень понравился! И я с удовольствием посоветую такого специалиста своим знакомым! Доктору я желаю здоровья и терпения! А также такого же хорошего и приподнятого настроения, что в наше время, безусловно, важно, Марат Султанбекович просто чудо!
Я была записана в центр на МРТ, но та девушка, которая меня записывала, проинформировала меня, что у них акция — сделал МРТ и сразу бесплатно прием вертебролога. И мне давно советовали обратиться к вертебрологу, поэтому я и пошла к нему. Попала я к доктору Телееву Марату Султанбековичу впервые. Прием начался не вовремя, но это произошло, как я поняла, из-за наслоения из-за других пациентов, меня это нисколько не смутило. На МРТ я была записана на одно время, к врачу — на другое, но я спокойно подождала, потому что это было не из-за того, что врач не хотел принимать, на это были причины. Времени доктор уделил мне минут 30-40.
«Центр МРТ Озерки» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку профессионализма Марата Султанбековича. Мы рады, что Марат Султанбекович помог разобраться в проблеме и Вы довольны полученными рекомендациями. Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы и мотивирует нас стать лучше. Желаем Вам скорейшего выздоровления и с радостью Вам в этом поможем! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В кабинет меня пригласили вовремя, первичный приём длился очень мало, а затем я приходила к доктору уже на МРТ и на процедуры, тут времени мне уделили достаточно. А вообще я обратилась к Телееву в первый раз, нашла информацию о нём в интернете. Врач сразу поставил мне диагноз, а также сделал блокаду, которая очень облегчила моё состояние. Из лечения врач прописал мне уколы, курс терапии длится 2 недели. В принципе, Марат Султанбекович объясняет всё подробно, если что-то непонятно, то его можно об этом переспросить.
Не понравилось
Я ставлю доктору оценку "4". Единственная моя претензия заключается в том, что доктор, на мой взгляд, очень быстро говорил. Я думаю, что врачу стоит разговаривать помедленнее, чтобы пациент успевал вникать в то, что ему сообщают. Отмечу, что торопливость врача проявлялась только в речи, пациента он не торопил, в этом плане всё было нормально.
В самом центре мне не понравилось то, что девочки на ресепшне почему-то не обращаются непосредственно к самому пациенту, а общаются с ним как-то отстранённо, при этом ещё и быстро, торопливо. Они даже не смотрели на меня, было вообще непонятно, к кому они обращаются.
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за то, что поделились своим мнением, мы обязательно учтем его в своей дальнейшей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Марат Султанбекович - профессионал в своем деле, внимательный и чуткий врач. Приятно знать, что Марат Султанбекович помог облегчить Ваше состояние и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врача Октябрь 2020
В клинике ЦМРТ ничего сверхъестественного не делают. Просто оказывают качественные услуги, хорошо лечат людей и заботятся о своих пациентах, что в принципе должно быть в любой клинике, но по факту, немного все иначе. Клиника неплохая, врачебный состав достаточно сильный, была у различных специалистов, все понравилось. На данный момент прохожу лечение у Телеева Марата Султанбековича. Отличный ортопед, профессионал своего дела, поставил верно диагноз с первых минут, хотя врач из поликлиники гонял только на обследования и никак не мог понять причину. Внимательный, корректный, в общем отличный специалист. По ценам в клинике, они средние, как и везде. Завышенных расценок или дополнительных не совсем нужных обследований в результате лечения замечено не было. Врач сразу объясняет, что необходимо сделать обязательно, что может понадобиться и т. д. В общем, удобно, что ты сразу понимаешь примерную сумму, в которую вложишься. Прием у врача всегда проходит по существу, врач всегда выслушает и поддержит пациента. Врачи, медсестрички, администраторы с ресепшена, все приветливые и вежливые, приходят на помощь в любую минуту. Клиника современная, оборудование тут высококлассное, в общем, меня тут все устраивает.
«Центр МРТ Озерки» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что Марат Султанбекович помог вам и вы остались довольны консультацией. Желаем вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне провели консультацию и сделали обследование позвоночника на аппарате DIERS. Доктор прописал таблетки, принимать я их начала, уже 4-й день, но пока что все осталось также. Курс у меня, самое большее, на 2 недели. Марат Султанбекович очень вежливый, он был внимателен, в принципе, все посмотрел, меня вполне устроило! Как профессионал, он вызвал у меня доверие, повторно я бы обратилась к этому врачу, но, наверное, попозже. Специалист все рассказал мне, было вполне понятно. Также он посоветовал мне стельки, и сказал, что надо сделать МРТ. Я доктора посоветую другим! Я подошла на 15 минут раньше, как и просили, меня приняли минут через 20, в принципе, вовремя, все было в порядке.
Я впервые была у доктора, обратилась именно к нему по рекомендации знакомых. Я пошла к врачу, так как меня беспокоили боли в пояснице. Конкретный диагноз он не назначил, сказал что нужно пройти МРТ, тогда уже будет понятнее.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как Марат Султанбекович вел прием. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор нормально относился ко мне, как и должно быть. С собой у меня были готовые результаты обследования, поэтому дополнительно проводить диагностику на пришлось. Врач все изучил и составил план. Он все объяснил мне и назначил лечение, которое помогает. Есть положительная динамика. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Телеева Марата Султанбековича. Обратилась к нему по рекомендации. При необходимости я приду к этому доктору еще раз.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор хорошо общался со мной, был внимательным, спрашивал о проблеме. Так как результаты обследования были готовы, осмотр не требовался. Врач все объяснил мне и сделал инъекцию (прежде чем делать инъекцию, меня предупредили о стоимости). Доктор прописал курс лечения и выдал заключение на фирменном бланке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Не понравилось очень долгое ожидание, которое продлилось почти час после назначенного времени. Передо мной извинились за задержку (у доктора были еще пациенты), но я изначально не рассчитывала на это при планировании своего времени. Если бы я не ждала, все было бы отлично.
Я первый раз была на консультации у Телеева Марата Султанбековича. Обратилась к доктору по рекомендации. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я только начала лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Ребёнок проходил компьютерно-оптическую топографию. На приёме после проведения обследования врач сказал, что сколиоза нет, перекоса таза тоже, всё в рамках нормы. Но при этом нужно сделать стельки (можно сделать у них в центре). На следующий день результаты исследования я показала врачу в медицинском центре, где работаю сама. И получила ответ, что явный левосторонний сколиоз, перекос таза, и прежде чем заказывать стельки, стоит разобраться с длиною ног. К слову, в заключении нет ни фамилии врача, проводившего исследование, ни диагноза, ни заключения. Зато куча опечаток.
«Центр МРТ Типанова» (ЦМРТ)-ул. Типанова дом 12А
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор! Я и раньше у него лечилась и консультировалась, на протяжении 2-х лет. Я живу рядом. Я довольна специалистом и буду продолжать к нему ходить. В этот раз я приходила к нему на процедуры. Он хорошо делает мне уколы. Он хороший и как врач, и как специалист. Принимает пациентов четко по времени, уделяет достаточно времени. От посещений доктора есть результаты, есть улучшения. Если бы кто-то сомневался, идти к нему или нет, то я бы сказала: "Врач надежный! Вылечит Вас наверняка!" Хочу пожелать ему хороший клиентов и хорошей дальнейшей работы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Напугали меня диагнозом - вот и все! Я делал МРТ колена, а потом пошел на прием к специалисту с заключением. Попал к доктору случайно. Принял он меня вовремя, уделил, наверное, 20 минут. В принципе, мне и самому было все понятно, Телеев М.С. просто осветил мне некоторые темные моменты. Марат Султанбекович нормальный доктор.
«Центр МРТ Типанова» (ЦМРТ)-ул. Типанова дом 12А
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Телеев Марат Султанбекович - великолепный доктор, к нему у меня нет абсолютно никаких нареканий. Я всегда только к нему и хожу. Дело в том, что у меня порвана мышца, врач ее постоянно купирует, мне становится легче, только он меня спасает. Лишнего ничего он не говорит, все четко по делу. Все посмотрит, все пощупает, проверит - в этом плане без проблем. Считаю, что Марат Султанбекович просто суперврач! Я знаю его не первый год и очень ему доверяю. Пробовала сходить к другому специалисту, так тот только разговоры ведет, визит к нему оказался бесполезным и я естественно снова вернулась к Телееву. Мне нравится его манера общения, он хорошо относится к пациентам. Всегда внимательно выслушает, тщательно все разъяснит почему и откуда эти боли. У меня к нему нет замечаний. Даже маму свою хочу к нему в сентябре привести, да и друзьям посоветую к нему обратиться, если возникнут схожие проблемы.
-1.0 плохо
Выбрала этот центр из соображений территориальной близости и наличия мощного аппарата. Но, к сожалению, современного оборудования недостаточно. Хорошо бы иметь квалифицированных людей, проводящих исследование и их описывающих. Мне поставили повреждение заднего рога мениска второй степени по Stoller, а уже чуть позже на операционном столе выяснилось, что у меня обширный разрыв "ручка лейки". Собственно, я проконсультировалась в нескольких местах, имея на руках результаты и диск с МРТ, в том числе и в этом центре. В центре врач (Телеев М.С.) начал мне рассказывать, что такое мениск, зачем он нужен и так далее (я, на секундочку, имею обширный опыт травм коленей). Человек даже не взглянул ни на результаты МРТ, ни на съемки на диске, про то, что посмотреть ногу, я вообще молчу - это, безусловно, лишнее. Врач за мощных 5 минут приема попытался "впарить" мне неоперативное лечение (это понятно, центр на этом деньги зарабывает). Когда я начала его расспрашивать про плюсы и минусы операции, начала задавать вопросы на тему "а где именно у меня надрыв, в красной или белой зоне?" и сказала, что неоперативное лечение не совсем эффективно в связи с тем, что если разрыв в белой зоне, например, то хрящ в этом месте не срастется никогда, и максимум, что можно сделать - это снять отек, врач быстренько закрыл карточку и отправил меня к менеджеру по услугам центра за дальнейшими инструкциями по лечению.
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)-ул. Захарьевская, д. 14
Пришла на консультацию к доктору Телееву Марату Султанбековичу. Попала совершенно случайно, но была очень приятно удивлена качеством консультации и профессиональным уровнем специалиста. Очень чуткий и тактичный врач. Очень жаль, что мало таких врачей, которые действительно переживают за своего пациента. Доктор очень внимательно отнесся к моему случаю и уже после беседы смог предположительно установить причину моего недомогания, что позже подтвердилось МРТ-диагностикой. После того, как он разобрался в ситуации, дал мне понятные и простые рекомендации, которые к тому же еще и легко выполнимы. Сейчас я уже прошла полный курс лечения и могу сказать, что чувствую себя намного лучше. Могу уверенно рекомендовать вашу клинику и отмечу, что доктор Телеев М.С. - очень опытный и высокопрофессиональный врач, которому можно смело доверить свое здоровье. Спасибо вам за помощь и эффективное лечение.
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)-ул. Захарьевская, д. 14
Благодарю доктора Телеева за продуктивный прием и квалифицированную помощь. Я получила от ортопеда объяснения по моей проблеме с коленом и лечение. Доктор выписал лекарства по доступным ценам, рассказал по всем лечебным мерам, которых нужно придерживаться. Ортопед был вежлив и внимателен ко мне. Мне понравилось, как прием прошел. Главное, что с пользой. Спасибо! Ортопеда Телеева могу рекомендовать.