Хабибулин Михаил Анатольевич,проктолог, хирург - Санкт-Петербург
7.0

Хабибулин Михаил Анатольевич

Хабибулин Михаил Анатольевич, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-84.

Обновлено 20.11.2019

Проктолог — от 2800₽ Хирург — от 2800₽
пр. Кима, д. 11
Приморская(782м)
Василеостровская(2,2км)

Крестовский остров(2,2км)
(812) 407-26-84

Хабибулин Михаил Анатольевич
Понравилось
В начале ноября мне довелось побывать на приеме у замечательного хирурга - Хабибулина Михаила Анатольевича. Михаил Анатольевич очень внимательно провел осмотр невуса на лице и предложил его иссечение хирургическим путем. После операции я совершенно не испытывала боли, не было отёка, все выполнено очень аккуратно! Через две недели на месте невуса маленькая, практически незаметная точка. У Михаила Анатольевича золотые ручки, он проделал ювелирную работу и я очень довольна, что пришла именно к нему!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спокойный. Подробно рассказывает. Учитывает нюансы. Предлагает дальновидное решение проблемы. Аккуратно и безболезненно проводит хирургические процедуры, пытается не только правильно сделать, но и красиво. Следуя инструкциям, все идет по плану. Доверяю его мнению. Рекомендовала бы для хирургии, кому немаловажна косметология вопроса. Плюс - знание врачей и возможность порекомендовать различные методы лечения, препараты, специалистов.
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Понравилось
Два месяца прошло после операции на брюшной полости (грыжа брюшной стенки) , которую провёл глубокоуважаемый мною хирург Михаил Анатольевич Хабибулин! Чувствую себя прекрасно, вернулась к спорту и так рада, что попала в надёжные руки! Уже на первом приеме Михаил Анатольевич поставил верный диагноз и оказался прав на все 100%. Все мои предоперационные страхи развеял, подробно объяснив, что и как будет сделано. И действительно, реабилитационный период прошёл быстро и гладко! А главное, какой красивый и почти незаметный сделал шов! Нам девушкам, это немаловажно. Огромное спасибо доктору!
ФГБУ «СПб НИИФ»
Да
Понравилось
Большое спасибо хирургу М. А. Хабибулину. Отличный профессионал и душевный, внимательный доктор. У меня была сложная ситуация: запущенная желчнокаменная болезнь, из-за предыдущих операций на брюшной полости, другие хирурги предлагали только полостную операцию. Михаил Анатольевич до операции сделал подробное обследование, провёл лапароскопию, операция прошла хорошо, никаких осложнений не было. Спасибо!
СПб НИИФ Минздрава России
Искренне благодарен чудесному, оптимистичному, душевному хирургу Хабибулину М.А. Я несколько лет страдал недугом, от которого он меня спас. Мне 75 лет, но теперь я радуюсь жизни. Хочется еще сказать, что НИИ обладает молодым высокопрофессиональным коллективом. Наблюдал, что к жизни возвращены и более сложные больные. Спасибо всем. С уважением ***.
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Хочу поблагодарить врача Хабибулина Михаила Анатольевича за оказанную мне помощь. Обратилась к нему по поводу травмированной бородавки, которая кровила у меня целые сутки. Доктор внимательно осмотрел меня, предложил удалить её. Я очень переживала, как всё пройдет, но на удивление всё прошло быстро и безболезненно. Спустя неделю доктор мне снял швы и дал рекомендации. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем знакомым этого прекрасного доктора!
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Отличный специалист и очень внимательный доктор! Пришла к нему с проблемой - не нравились две родинки на теле. Врач выслушал и осмотрел меня, после чего предложил аккуратненько это все убрать. Нисколько я не пожалела, что обратилась к врачу Хабибулину. Во-первых все сделано было быстро, безболезненно, а во-вторых, какую красоту я увидела, когда сняла повязку дома! Красивый шовчик, тонюсенький, в общем, через 7—8 дней 2 практически невидимых рубчика! Спасибо за Ваши золотые ручки, Михаил Анатольевич!
0.0нормально
Обратилась в клинику 13.02.2018 в связи с воспалением вросшего ногтя у ребенка (8 лет). Прием вел хирург Хабибулин Михаил Анатольевич. Порекомендовал, не откладывая, прооперировать палец. В операционную меня сначала не пустил, но после безуспешных попыток успокоить ребенка, спустя минут 15-20, сам позвал помочь. Хирурга вся эта ситуация явно нервировала (ребенок не успокаивался, плакал, не давая вколоть анестезию), и он, не скрывая раздражения, неоднократно говорил, что, если я сейчас же не успокою дочь, он ничего делать не будет. Предложений дать ребенку успокоительного или попыток наладить контакт от него не поступало. В итоге, общими усилиями, прооперировал, после чего сразу взял нового пациента. Пришлось ждать заключения в присутствии нового пациента. Второпях написал заключение, рекомендации (выписал антибиотики, не указав при этом сроки приема, и последующую явку на перевязку), добавив, что все разъяснит на перевязке. К слову, все эти манипуляции обошлись в 6200 руб. 14.02.18 пришли к нему на перевязку, предварительно прождав его около получаса (бывает, пустяки). После перевязки я спросила врача, как прошла операция (накануне он не сообщил), и уточнила сроки приема назначенных лекарств. Получив ответ: "Все в порядке", и очередное заключение о проделанной обработке пальца, с уточнением по срокам приема лекарства, была отправлена в кассу. И какого же было моё удивление, что помимо стоимости перевязки (700 руб.), с меня взяли еще и (внимание!) за повторную консультацию хирурга (1800 руб.)! То есть, за уточнение сроков приема назначенного накануне антибиотика! Я все понимаю, хирурги редко обладают коммуникативными навыками, и не всегда им удается быть приветливыми, мы их ценим не за это (хотя это платная клиника, можно и поднатужиться). Возможно, наш врач и высококлассный специалист, не знаю, не могу оценить его профессионализм, но за пару вопросов о его работе брать полную стоимость приема - это, по-моему, верх цинизма и наглости! Создается впечатление, что клиника ориентирована не на лечение пациентов, а, пользуясь растерянностью клиентов, обдирает их, как "липку"... Печально…
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Уважаемый Аноним!
Для оперативного решения данной ситуации просим вас связаться с врачом-экспертом- Ириной Викторовной Жужговой или главным врачом клиники - Максимом Османовичем Бушара и сообщить полное ФИО пациента для проведения служебной проверки.
Нам важен каждый отзыв и мы очень сожалеем что у вас сложилось плохое впечатление о нашей клинике.