Платонов Александр Степанович, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Платонов Александр Степанович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Платонов Александр Степанович, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

Обновлено 16.04.2019

1985-н. в.Клиника нервных болезней СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Врач невролог
2017-н. в.Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской
Врач невролог

1984 European School of Osteopathy (лечебное дело)

1995 Невропатология, ВМедА им. С.М. Кирова
2014 Общественное здоровье и управление здравоохранением, ГБОУВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"
2015 Неврология, ГБОУВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"

Отзывы о Платонов Александр Степанович

+1.0 Хорошо «Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

В целом, все приятно, вроде даже разумно. Но я не могу сказать, что все мои вопросы, с которыми я обращался, разрешились. Возможно, требуется больше времени, пока не закончится курс лечения. Александр Степанович назначил мне мануальную терапию, сеансы массажа, и выписал таблетки, препараты. Но пока что, спина еще побаливает. Врач сказал, что должна пройти, но пока еще нет, надеюсь, его прогнозы оправдаются. Общаться с ним приятно, он достаточно мягкий и внимательный специалист. Был у Платонова А.С. первый раз, выбирал через ПроДокторов массажиста, но в клинике сказали, что сначала нужно посетить невролога. Принял врач вовремя. Считаю, что доктор профессионал, приятный, очень спокойный. Работает без суеты, обстановку он не нагнетает. Обращаться больше не требуется, доктор меня выписал, я уже прошел последний сеанс массажа. Но пока спина еще не прошла.

16.04.19 14:20
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Александра Степановича. Пожалуйста, следите за состоянием спины и выполняйте рекомендации доктора. Ждем Вас на контрольный прием.
С уважением, Мастерская Здоровья
+1.0 Хорошо «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

С доктором мы нормально пообщались. Он мне рассказал что, как, почему. Поставил диагноз. У меня в шейном отделе позвоночника две грыжи. Но убирать их не нужно. Их необходимо уменьшать. Для этого нужно делать массаж, ставить компрессы, плюс курс капельниц. Всего мне насчитали лечение почти на пятьдесят тысяч рублей. Вот только кто и где мне все это будет делать я как-то не уяснил, но уточню. Из таблеток мне ничего не выписано, потому что грыжи у меня такого размера, что помочь мне могут только капельницы. Врач мне понравился, потому все аккуратно объяснил, а так как плохо слышу, то еще раз, не нервничая повторил. А то некоторые врачи спрашивают: "...вы что, глухой, что ли?" Все у меня уточнил: как сплю, как работаю, как себя чувствую, все сделано было правильно, я продолжу наблюдаться у него.

10.01.19 12:51
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень приятно, что профессионализм нашего врача удостоился Вашей высокой оценки.
По поводу прописанного курса лечения, всю необходимую информацию Вы можете уточнить по номеру телефона клиники.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

У меня остались исключительно положительные впечатления о приеме. Абсолютно все понравилось. Доктором был дан ответ полностью на мой вопрос. Также Платонов Александр Степанович произвел мне консультацию по лечению, уточнил вопросы по поводу анализов. Сказал, что те исследования которые были выписаны до него, все было назначено правильно. На мой взгляд он общительный, доброжелательный человек. Да и, в целом, хороший профессионал. Я очень им довольна. На данный момент, его рекомендации мне хорошо помогают. Я намерена и дальше с ним сотрудничать.

07.12.18 12:53
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Александра Степановича. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"