Платонов Александр Степанович, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Платонов Александр Степанович, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68

Врач невролог
2017-н. в.Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской
Врач невролог

Высшее образование

1984 European School of Osteopathy (лечебное дело)

1995 Невропатология, ВМедА им. С.М. Кирова
2014 Общественное здоровье и управление здравоохранением, ГБОУВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"
2015 Неврология, ГБОУВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"

Отзывы о Платонов Александр Степанович

+1.0 Хорошо «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

С доктором мы нормально пообщались. Он мне рассказал что, как, почему. Поставил диагноз. У меня в шейном отделе позвоночника две грыжи. Но убирать их не нужно. Их необходимо уменьшать. Для этого нужно делать массаж, ставить компрессы, плюс курс капельниц. Всего мне насчитали лечение почти на пятьдесят тысяч рублей. Вот только кто и где мне все это будет делать я как-то не уяснил, но уточню. Из таблеток мне ничего не выписано, потому что грыжи у меня такого размера, что помочь мне могут только капельницы. Врач мне понравился, потому все аккуратно объяснил, а так как плохо слышу, то еще раз, не нервничая повторил. А то некоторые врачи спрашивают: "...вы что, глухой, что ли?" Все у меня уточнил: как сплю, как работаю, как себя чувствую, все сделано было правильно, я продолжу наблюдаться у него.

10.01.19 12:51
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень приятно, что профессионализм нашего врача удостоился Вашей высокой оценки.
По поводу прописанного курса лечения, всю необходимую информацию Вы можете уточнить по номеру телефона клиники.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

У меня остались исключительно положительные впечатления о приеме. Абсолютно все понравилось. Доктором был дан ответ полностью на мой вопрос. Также Платонов Александр Степанович произвел мне консультацию по лечению, уточнил вопросы по поводу анализов. Сказал, что те исследования которые были выписаны до него, все было назначено правильно. На мой взгляд он общительный, доброжелательный человек. Да и, в целом, хороший профессионал. Я очень им довольна. На данный момент, его рекомендации мне хорошо помогают. Я намерена и дальше с ним сотрудничать.

07.12.18 12:53
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Александра Степановича. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
МегаФон

Я думаю, что Александр Степанович очень образованный человек. До этого я была у другого невролога и там меня даже не осмотрели как здесь. Вопросов никаких, однако же, у меня не выявили никаких отклонений, но он все равно назначил дополнительные процедуры стоимостью около 7 тысяч рублей. Сначала доктор называл диагноз в 4 страшных слова, а когда я переспросила, он сказал, что я ничем не больна. Первая консультация была бесплатной. Когда я захотела забрать направление, чтобы пройти эти процедуры в другой клинике, администратор по-хамски сказала мне, что они ничего мне не дадут и я могу записаться на повторный прием, если мне нужно. Не обращусь снова.

02.12.18 18:18
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья
Платонов Александр Степанович, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург