Парыгин Егор Андреевич,пластический хирург - Санкт-Петербург
4.4
9.5

Парыгин Егор Андреевич

Парыгин Егор Андреевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 02.06.2021

Пластический хирург — Бесплатно
Пластический хирург — от 1₽
(812) 448-64-85

• 2010 — н. в.
    Александровская больница, Городская больница № 15.
    Челюстно-лицевой и реконструктивный хирург
  • 2015 — 2019
    клиники «Грандмед», «Композит»
  • 2019 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Пластический хирург

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (медицинский факультет)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе, г. Санкт-Петербург (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сертификация по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в северо-западном медицинском университете имени и.и. мечникова)

Advanced Aesthetic Breast And Body Surgery.
    International Course-Training for Plastic Surgery
    Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела»

Парыгин Егор Андреевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм в своём деле.
Хотела бы выразить огромную благодарность хирургу клиники Пирогова - Парыгину Егору Андреевичу. Я долго и сознательно выбирала себе хирурга - после окончания лактации знала, что должно пройти полгода до операции и эти полгода я провела в поисках лучшего хирурга. Я видела на всех тематических сайтах и форумах, все читала, смотрела, изучала. Предварительно выбирала 3-4-х разных хирургов, к которым хотела попасть на консультацию и после этого принять решение - но в голове все равно держала мысль, что работы нравятся больше всего мне Егора Андреевича по сравнению с остальными - потому что в его работах есть изюминка, которой нет например у остальных и она мне очень нравится. В итоге записалась на консультацию - пришла и держала при себе мысль, что я мечтаю об объеме 400 мл - но решила молчать и об этом не говорить, а послушать что мне скажет сам хирург - и так сказать посмотреть насколько совпадут наши взгляды. Доктор посмотрев на мой исходник сказал, что в моем случае, так как работа будет очень сложная выбирать размер только ему, а не мне. Я спросила какой тогда он выберет? Он сказал 400 - я было приятно шокирована - прям в точку угадал. После этого конечно мною было принято решение, что на этом выбор и остановится - я поняла, что нашла своего хирурга и смело могу записываться на операцию и не сомневаться в своём решении. Обговорили дату, в тот же день и меня записали. Когда я была на консультации говорила и показывала чего бы мне хотелось получить в результате операции - но я конечно сомневалась получится так или нет, но успокаивала себя мыслями, что даже если не получится - все равно результат будет не хуже чем было у меня до, так я себя успокаивала и готовила к тому, чтобы потом не жалеть вдруг. Ну и теперь самое интересное - день операции - я приехала, мы все подписали, пришёл Егор Андреевич на разметку - в этот момент я ему напомнила про свои пожелания - он сразу сказал, что то чего я прошу у нас может не получиться и скорее всего не получится, так как у меня не позволяет сделать это исходник - на что я попросила сделать все, что в его силах, но постараться хотя бы приблизиться к такому эффекту. Чтобы вы понимали у меня был сильно выраженный птоз, большая асимметрия а я просила высокую наполненную округлую грудь (такой эффект обычно достигают, когда делают увеличение на маленькую исходную грудь). После разметки меня пригласили на операцию. Все прошло хорошо. На следующий день пришёл доктор - сказал что получилось хорошо - я была на перевязке утром и не могла поверить своим глазам, что это теперь мое! Видела, что эффект достигнут. После выписки домой конечно было тяжело - 5 дней. Когда мне было плохо я доставала телефон - смотрела фото до потом после и увидев результат тут же забывала про боль. Это того стоит! Даже чтобы терпеть! Так вот подводя итог - хотела сказать, что я счастлива! У меня такая грудь, о которой я даже и не мечтала - она просто супер! Получилось даже так на что я и не рассчитывала - а получилось это сделать Егору Андреевичу за что ему огромное спасибо! Результат показывает, что он очень постарался и приложил усилия, чтобы сделать что просила и учёл все мои пожелания! Я просто в восторге! Огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв о работе Егора Андреевича Парыгина. Нам приятно, что Вы довольны своим выбором и результатом операции. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Хочу поблагодарить пластического хирурга Егора Андреевича Парыгина. И отметить его профессионализм и высокое качество оказанных услуг. Я обратилась в клинику Пирогова по рекомендации подруги, так как я решила сделать блефаропластику верхних век и убрать второй подбородок. Когда я сходила на консультацию и задала все свои вопросы, которые у меня возникали до этого, я только убедилась в том, что с выбором хирурга не ошиблась. Я получила подробное и понятное объяснение. В общем, в конце сентября я сделала операцию. Процесс заживления прошел без проблем и результат превосходен! Я довольна! Я помолодела лет на десять. И если бы я узнала раньше о таком специалисте, то давно бы уже сделала пластику. Спасибо Вам, Егор Андреевич! Также я положительно отметила и персонал вашей клиники.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы довольны своим выбором и результатом операции. Непременно передадим Ваши слова благодарности Егору Андреевичу Парыгину. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я выписывалась 31 декабря, всем хочется домой побыстрее, но меня не торопили, и дежурный доктор ждал до последнего времени, которое я указала при выписке.
Не понравилось
Нашла случайно профиль Егор Андреевича [...], стала наблюдать за работами, спустя полгода записалась на онлайн консультацию, после приехала на личную. Доктор сразу внушил мне доверие и страха перед операцией не было, на все волнующие вопросы профессионально ответил. Я делала верхнюю и нижнюю блефаропластику, височную эндоскопическую подтяжку, smas-лифтинг, платизмопластику. Мне 55 лет, сейчас выгляжу как минимум на 10 лет моложе благодаря работе Егора Андреевича. Теперь мой внутренний возраст и внешность снова соответствуют. Большое спасибо за вашу безупречно выполненную работу. Всем советую этого хирурга, невероятные работы можете найти в [...]. Желаю дальнейшего развития и в будущем клинику "Пластической хирургии доктора Парыгина". Отдельная благодарность анестезиологу Олегу Ивановичу и медсестре Наталье.
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы высоко оценили нашего специалиста. Егор Андреевич Парыгин — настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Здравствуйте всем. Феврале этого года делала круговую блефаропластику и подтяжку лба. Супер, довольна результатом. Спасибо Егор Андреевичу за работу, за вежливость и вообще прекрасный человек. Спасибо персоналу, который там работает, все отзывчивые и профессионалы своего дела. А ещё хочу отдельно поблагодарить Валерию - помощницу Егора Андреевича.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Мы непременно передадим слова благодарности команде клиники. Желаем отличного настроения и крепкого здоровья!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Качественно выполняют свою работу.
Не понравилось
Такого нет.
Мое знакомство с клиникой Пирогова произошло достаточно давно, однако отзыв я решила написать именно сейчас, поскольку составила, на мой взгляд, объективное мнение на основе операционной процедуры. Я обратилась к пластическому хирургу доктору Парыгину Егору Андреевичу на круговую подтяжку лица. На первом приёме доктор очень внимательно расспрашивал меня о моём здоровье, что именно я хочу видеть по итогу. Сама операция проходила, на мой взгляд, долго, но это того стоит. Когда ты в результате видишь подтянутое, ухоженное лицо, ты забываешь обо всём до этого. Спасибо большое доктору и клинике, смело буду вас рекомендовать, поскольку вы держите высокую врачебную планку. Качественно выполняют свою работу и оказывают отличный сервис.
Здравствуйте!
От имени персонала клиники благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес Егора Андреевича Парыгина. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё! От клиники до результата. Егор Андреевич - замечательный. Сразу подробно проконсультировал, отвечал на вопросы после операции (это важно, так как переживаешь из-за любого нюанса). Результатом довольна. Спасибо!
Не в силу возраста, но в силу строения глаза решила сделать блефаропластику. Хотелось более открытый взгляд, большие глаза и поднять уголки. Решила, что буду долго искать хирурга, схожу к нескольким, но вышло все иначе. Как пришла в клинику Пирогова на консультацию к Егору Андреевичу, так и осталась. Решилась буквально сразу (в июле где-то). Операцию наметили на сентябрь. Особого волнения не было, так как понравились работы, очень понравилась клиника и отношение. В день операции приехала, меня снова встретили и проконсультировали хирург и анестезиолог. Через час после приезда уже легла на операционный стол, операция длилась чуть больше часа (вроде). От общего наркоза отошла быстро и без проблем, пролежала день в палате, вечером поехала домой. 5 дней где-то было тяжеловато, так как блефаропластика сочеталась с подтяжкой бровей (пока сходил отёк). Но все зажило без осложнений. Глаза очень радуют! Эффект получился естественный. И совет: если хотите, суперярко выраженный эффект как у Беллы Хадид, так и говорите. Потому что пластика усаживается, и то, что вы видите спустя неделю, не будет таким же спустя полгода.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе доктора Парыгина и сотрудников клиники. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции и не пожалели о своем выборе. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Делала у Егора Андреевича верхнюю блефаропластику и лобэндоскопию в конце января этого года. Результатом очень довольна. Переживала из-за век, что будут заметны швы. Спустя примерно неделю их уже было не видно. Егор Андреевич сделал всё очень аккуратно. После лобэндоскопии лицо сразу выглядит свежим и отдохнувшим, несмотря на послеоперационный отёк, который проходит довольно быстро, если соблюдать все рекомендации врача. Вообще пластического хирурга выбирала очень долго, года два, до этого ещё 3 года решалась на операцию. Была впечатлена результатами работ Егора Андреевича, плюс очень понравился послужной список (образование, стажировки), конечно, отзывы пациентов. И все равно оставались небольшие сомнения и страх попасть в число неудачных случаев. Но все опасения оказались напрасны. Прекрасный результат превзошёл ожидания!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что Вы довольны своим выбором и результатом преображения. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Май 2020
Хороший доктор, всегда выслушивает пожелания, если считает, что желание пациента не будет выглядеть хорошо, подскажет как лучше, посоветует как надо. Можно доверять. Делала абдоминопластику плюс увеличение груди. Результат отличный.
Здравствуйте!
Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Записалась на консультацию в клинику без выбора конкретного врача по вопросу маммопластики, записали к Егору Андреевичу и очень рада этому. Проконсультировал, выслушал все пожелания мои, подкорректировать и результат превзошёл все мои ожидания. Я счастлива.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Егора Андреевича Парыгина. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Опыт и профессионализм, грамотно поставленная речь, результаты операции.
Не понравилось
Единственный минус, не совсем врача, скорее клиники - перед операцией, уже когда на меня нанесли хирургическую разметку, подошел анестезиолог и заявил, что у меня не была оплачена анестезия, хотя я оплачивала все счета, которые мне давали. В таком состоянии пришлось звонить маме, просить, чтобы она приехала и оплатила. Если бы не она - не понятно, состоялась бы операция вообще и если да, то неизвестно когда.
У Егора Андреевича я делала грудь и очень довольна результатом. Я не могла определиться с желаемым размером и доверила это решение Егору Андреевичу и не прогадала! Основываясь на своем опыте и моих пропорциях, он выбрал меньший из предложенных мной вариантов. Консультация перед операцией проходила как приятная беседа. Я аргументировала свой выбор типа импланта и метода разреза, и наши взгляды полностью совпали. Также Егора Андреевича ни разу не смутил тот факт, что я являюсь трансгендерной персоной и все наше общение всегда проходило полностью корректно и комфортно. На результат операции это тоже никак не повлияло - грудь выглядит прекрасно. После восстановления качество жизни сильно увеличилось и я стала намного увереннее в себе.
Посетили врача Январь 2021
В январе 2021 года обратилась за консультацией по вопросу блефаропластики к Егору Андреевичу Парыгину. В ходе консультации была рекомендована другая тактика. Операция по подтяжке верхних век, эндоскопической подтяжке лба и лифтингу бровей прошла без осложнений и результат замечательный. Я вижу, какого цвета у меня глаза! Восстановлена симметричность бровей, исчезли морщины. Хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Большое спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом преображения. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Большое спасибо Егору Андреевичу! Результат потрясающий. Не устаю любоваться на себя в зеркало. Через месяц после операции практически все прошло. Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом обращения к нашему пластическому хирургу. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимание, профессионализм, забота.
В ноябре 2020 года делала круговую блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба, так как живу на Васильевском острове, клинику не выбирала, пошла в Пирогова и по телефону посоветовали врача, когда записывалась на осмотр. Им оказался Парыгин Егор Андреевич. Врач очень внимательный, компетентный и позитивный, золотые руки, после операции даёт свой телефон и 24 часа на связи. Это очень удобно и важно. Советую всем этого врача и эту клинику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненных операций. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё!
Не понравилось
В клинику меня привела моя дочь к замечательному доктору Егору Андреевичу. Давно хотела сделать себе блефаропластику верхних век, но как-то все сомневалась и не решалась на этот шаг... Но дочь меня уговорила, она взяла все на себя: и мониторинг клиник, и врачей. Мы приходили на консультацию в разные клиники к разным врачам, но остановились именно на этой и на таком замечательном докторе. Когда шла на операцию - переживала и волновалось жутко. Но доктор сумел меня успокоить, нашел подходящие слова. А после того как я прошла курс реабилитации после операции, скажу вам честно - я теперь обожаю смотреться в зеркало. Я очень довольна результатом.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом операции. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение врача и высокий профессионализм.
Не понравилось
Очень тяжело отходила от наркоза. Это скорее исключение. Мне кажется, клиника могла бы помочь как-то. Капельницы хотя бы сделать. Я доплатила бы. А так я испугалась, что будет обезвоживание. Сутки не могла ни есть, ни пить. Все выходило обратно (извините за подробности). Нужны были капельницы, но я не сообразила спросить в тот момент и мне не предложили. Все закончилось хорошо и само собой.
Делала блефаропластику верхних век и эндоскопическую подтяжку лба. Осталась довольна. Врач очень хороший! Внимательный и компетентный. Рекомендую! Наконец я увидела свои глаза. Наконец тушь не оседает на веках, а тени не размазываются в складках век! Макияж держится весь день. Взгляд открытый и свежий. Я в восторге! Спасибо Егору Андреевичу.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом преображения. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Егору Андреевичу.
В клинике используются ингаляционные анестетики последнего поколения. У этих препаратов много достоинств, но они не лишены побочных эффектов. Тошнота и рвота после операции встречаются чаще всего, и риск может доходить до 25% у разных пациентов. Есть индивидуальные факторы риска, есть факторы риска, связанные со спецификой операции. К сожалению, это статистика. Мы проводим профилактику, и это позволяет снизить частоту тошноты в 3-4 раза. В случае её возникновения в послеоперационном периоде проводится её лечение антиэметическими препаратами. После операции с пациентами остаётся дежурный врач, постовая медсестра и осуществляются наблюдение и терапия.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Я сделала смас лица, блефаропластику, липосакцию. Золотые руки! Очень рекомендую😊👍
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы и за теплые слова в адрес Егора Андреевича Парыгина. Искренне желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность большому профессионалу Парыгину Егору Андреевичу за проведенную операцию на лице - было выполнена фейслифтинг лица, круговая блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лба, липофилинг и липосакция животика, сказать, что осталась довольна - не сказать ничего, долго выбирала врача и клинику, совет дала лучший специалист по детоксу в Питере Римма [.], хочу всем дать совет - лучше врача в России Вы не найдете, мне 55 лет, стала выглядеть на 15 лет моложе, после операции доктор дал свой телефон и Вы на связи с ним 24 часа! Что очень важно, всем советую этого прекрасного доктора, не откладывайте надолго визит к врачу, ведь мы стареем быстро, а время летит еще быстрее.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание, забота, профессионализм.
Добрый день. Хочу поблагодарить и оставить свой положительный отзыв о работе Парыгина Егора Андреевича - замечательного хирурга и профессионала! В сентябре 2020 года я делала блефаропластику, эндоскопическую подтяжку лба и абдоминопластику. Я очень довольна результатом! В ходе операции и периода реабилитации все было комфортно! Со стороны Егора Андреевича было постоянное профессиональное внимание, информационная и моральная поддержка! Большое спасибо!
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Мы очень признательны Вам за доверие и за столь высокую оценку работы Егора Андреевича Парыгина. Внимательное отношение к каждому пациенту — один из основных принципов нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, выполнил операцию по удалению груди тактично, профессионально, именно так, как я хотел. Очень доволен результатом. Очень рекомендую этого хирурга.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Послеоперационная поддержка. Результат операций.
Делала я у Егора Андреевича Парыгина сразу лицо (фейслифтинг, платизмопластика, лобэндоскопия) и грудь (увеличивающая маммопластика). От обоих результатов в полном восторге. На вопрос о груди не смогла четко показать размер (неожиданно сложно оказалось представить на себе размер больше полуторного). Описала лишь, что хочу и не хочу видеть в итоге. Егор Андреевич сам подобрал размер имплантов. И надо сказать, сделал это просто идеально. На одной груди был птоз, то есть надо было делать подтяжку. Доктор, увидев мое нежелание иметь лишний вертикальный шов, нашел другое решение. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Не могу налюбоваться своим отражением в зеркале. Больше рад, наверное, только муж . Такой красивой груди у меня никогда не было. С лицом тоже все прекрасно. Делала фейслифтинг. Помолодела лет на десять. Но при этом осталась собой. Ушли ненавистные брыли, дряблая шея, висящий подбородок. Поднялись брови. Появился чёткий овал, и ушёл усталый взгляд. То есть знакомым и в голову не приходит мысль о пластике. Они просто удивляются - где я так прекрасно отдохнула и посвежела, разглядывая тайком. Особо хочу отметить качество швов. Это просто шедевр. Тонкие, светлые, совсем незаметные уже через два месяца. После похода к пластическому талантливому хирургу поняла, что это реальная возможность чувствовать себя молодой не только в душе, но и внешне.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный, компетентный доктор. Хороший сервис.
Не понравилось
Сразу не было информации, что стоимость операции у этого доктора несколько выше.
Пришла в клинику на этого врача. Долго изучала его профиль и отзывы. Посетила несколько клиник, разных врачей и вернулась в итоге к Парыгину Е. А. Очень приятный и позитивный врач. Это очень располагает и настраивает на успех дела. Понятно объясняет все за и против. Прямо накануне операции еще раз обсудили все мои "опасения" и пожелания, прямо потратили на это время и скорректировали первоначальный план. Восстановление прошло комфортно - всё ровно так, как доктор говорил. Приятно, что спустя столько месяцев после доктор сопровождает, проводит осмотры. Довольна результатом и подходом. Сервису клиники тоже высокая оценка. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв. Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции. Благодарим Вас за высокую оценку работы Егора Андреевича и коллектива клиники.
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Операция в детстве, роды, две операции после родов, в результате - растянутый, весь в шрамах живот... Как выяснилось на консультации, еще и сильный диастаз, который просто необходимо было ушивать. Не думала, что все это можно исправить, и еще плюс страх наркоза после предыдущей операции. После разговора с Егором Андреевичем решилась и нисколько не пожалела, результат ошеломительный, теперь я стройна, здорова и счастлива! Давно не испытывала таких положительных эмоций, теперь могу надевать красивые платья по фигуре, а не балахоны, которые приходилось носить раньше. Хирург просто замечательный, умен, профессионален, тактичен. Реабилитация проходит легко, если возникают вопросы, Егор Андреевич всегда на связи. Очень рада, что выбрала именно этого хирурга, каждый день мысленно посылаю ему море благодарностей за его замечательную работу!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы высоко оценили нашего специалиста. Егор Андреевич — настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему Ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Сколько себя помню, всегда мечтала о большой и красивой груди…, надеялась, что роды и ГВ (дважды!) как-то улучшат ситуацию, но увы…, грудь увеличивалась лишь на время беременности и кормления, да и то на фоне общего набора веса в общем-то не так уж и выделялась, а потом втягивалась обратно как ни в чем не бывало. Много лет я думала, сомневалась, это было что-то из разряда «и хочется и колется», т. к. слышала о не очень удачных случаях, о том, что некоторые женщины вынуждены были переделывать по несколько раз. В 2015 даже сходила на консультацию в «МедиЭстетик», но дальше дело не пошло. Видимо всему своё время. И вот наступил нелегкий 2020…, миновала первая волна карантина и я наконец решилась… При немалой поддержке со стороны любимого мужа и моральной, и материальной, и по дому (не представляю как первую неделю после операции справилась бы без него, было весьма непросто). Доктора Парыгина я нашла совершенно случайно, вначале увидела рекламу самой клиники, как раз таки про увеличение груди, да еще и по вкусным ценам, потом открыла список специалистов и просмотрев все работы остановилась на Егоре Андреевиче. Записалась на консультацию и все мои сомнения были окончательно развеяны. Очень позитивный и опытный, умеющий излагать всё предельно просто и понятно для простого обывателя… Да! Это сражает на все 100%. В общем залог был внесен, дата операции назначена, ожидание длиной месяц, небольшая нервотрепка со сдачей анализов, т. к. еще требовалась корона, а ее делали не пойми как, не в срок… и опа! Я на операционном столе! Смешная фраза анестезиолога и я очнулась в новом теле. Да, поначалу было тяжеловато, но это мелочи, по сравнению с тем, как изменилось мое самоощущение, оценка себя и своей сексуальности, ведь это тоже немаловажная часть в семейной жизни. Конечно были ограничения и ношение утягивающего корсета на протяжении двух месяцев со дня операции, но я вообще ни о чем не жалею и уже раскатала губу. Ну да, на коррекцию формы и увеличение губ, и липоскульптуру. Не прямо сейчас, но в ближайшем будущем. И я точно знаю к кому обращусь!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам отличного самочувствия и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В ноябре 2020 года делала блефаропластику верхних и нижних век у Парыгина Егора Андреевича. У меня были ну очень нависшие веки и грыжи под глазами. Скажу сразу, мне 55 лет, и я курю, поэтому качество кожи оставляет желать лучшего. После консультации я сразу поняла, что буду делать операцию именно у этого доктора. Внимательный, добрый, тактичный, общался с улыбкой (был в маске, но глаза смеялись). Егор Андреевич сразу увидел проблему и объяснил, что получится после операции. Операция прошла отлично. Быстро отошла от наркоза без каких-либо боевых ощущений. Очень комфортабельная палата и вкусный обед. Сейчас проходит реабилитация. Доктор всегда на связи. Видя мои фото, отправляет голосовые сообщения с дальнейшим рекомендациями. Теперь хожу с высоко поднятой головой, т.к. лет 10 точно скинула. Подруги завидуют. Эмоции только положительные, за что огромное спасибо Егору Андреевичу. Т.к. золотые руки у Вас уже есть, то хочется пожелать хороших пациентов и, главное, здоровья! С наступающим Вас Новым годом! Серая Татьяна, г.Санкт-Петербург.
Татьяна, здравствуйте!
Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции, и реабилитация проходит благополучно. Благодарим Вас за высокую оценку работы Егора Андреевича Парыгина. Будьте здоровы! И с наступающим Новым годом!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о пластическом хирурге Парыгине Егоре Андреевиче. Последние 15 лет прятала свои глаза за темными очками из-за мешков под глазами и нависания верхнего века. Долго не могла решиться на операцию, боялась отрицательного результата. Видимо, мое недовольство своим лицом пересилило страх. Я занялась поиском врача в интернете. Выбор, не поверите, я сделала за час. Егор Андреевич подкупил меня своим мастерством и профессионализмом. А при первой встрече, на бесплатной консультации - своим обаянием и умением общаться. Внимательно выслушал меня и объяснил, что можно исправить для совершенства. Дата была назначена на 4 декабря. Анализы, ЭКГ, встреча с терапевтом и анестезиологом (очень внимательные и доброжелательные, как и весь персонал этой клиники). После операции прошло две недели. Сказать, что я любуюсь своим открытым взглядом - мало. Мне не наглядеться на свое отражение! Реабилитация протекала легко. У меня была классическая блефаропластика и эндоскопическая подтяжка височных областей из-за возрастного птоза. Отдельное спасибо анестезиологу (никаких неприятных ощущений не возникало). Анестезистке, и всем, кто принимал участие в моем лечении. К сожалению, не могу опубликовать фото этой "чудорукотворной" работы, так как живу в небольшом населенном пункте, где кроме осуждения ничего не услышишь. Но своим близким людям, да и всем женщинам, кто не удовлетворен своей внешностью, рекомендую Клинику Пирогова с ее замечательными докторами, современным оборудованием и человеческим отношением. Егор Андреевич! Вам респект! За красоту, которую нам дарите! У Вас талант от Бога! Я желаю всему медперсоналу клиники здоровья, счастья, взаимопонимания, дальнейшего процветания в работе! С наступающим вас Новым годом!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Егора Андреевича Парыгина и команды клиники. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Будьте здоровы, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Все хорошо.
Делала у Егора Андреевича пластику верхних век, очень довольна, результат отличный, через месяц уже почти незаметно, что было хирургическое вмешательство. Операция прошла быстро и без осложнений. Егор Андреевич - внимательный и чуткий доктор, все очень грамотно и подробно рассказал, поэтому мне было совсем нестрашно идти на операцию. Всем советую обращаться к нему.
Здравствуйте!
Нам приятно, что, доверив свое преображение нашему пластическому хирургу, Вы остались довольны свои выбором. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Егору Андреевичу Парыгину. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все очень понравилось!
Добрый вечер! Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе данного хирурга! В конце августа делала блефаропластику, все прошло очень комфортно и совсем не страшно! Реабилитация прошла быстро и без каких-либо неприятных последствий! Спасибо огромное Егору Андреевичу! Это было самое лучшие решение - довериться такому опытному врачу!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку работы нашего пластического хирурга. Нам приятно, что Вы довольны результатом проведенной операции и период реабилитации прошел благополучно. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все: начиная с первичной записи на консультацию, заканчивая результатом проведённой операции.
Огромное спасибо доктору Егору Андреевичу Парыгину за операцию на веках. Глаза открылись, выгляжу гораздо моложе.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда! Мы непременно передадим слова благодарности Егору Андреевичу и всей команде клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Добрый день! В конце марта 2020 года мне была выполнена операция по фейслифтингу и эндоскопической подтяжке лба хирургом Парыгиным Егором Андреевичем. Все прошло замечательно - и операция, и восстановительный период. Редко в наше время встретишь такого грамотного и отзывчивого доктора! Мне 63 года, конечно, сильно переживала. Но результат - минус 10 лет, так говорят все мои друзья и знакомые. Всем советую, обращайтесь, и клиника, и доктор Парыгин - все на высшем уровне! Соотношение цена/качество тоже стоит того, не пожалеете!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв. Нам приятно, что, доверив свое преображение нашему пластическому хирургу, Вы остались довольны свои выбором. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Егору Андреевичу Парыгину. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Такого нет.
Доброго времени суток, друзья! Хочу выразить безмерную благодарность замечательному доктору Парыгину Егору Андреевичу! Несколько месяцев назад был сделан фейслифтинг лица и шеи. Сказать, что я довольна, не сказать ничего! Я счастлива! Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки, Ваше мастерство, за психологическую поддержку! Реабилитация прошла без побочных явлений. Спасибо всему персоналу клиники, все на высшем уровне. Несмотря на то, что у меня уже был опыт пластических операций, страхи, конечно, были. Но после предоперационное беседы с Егором Андреевичем и лучезарной улыбки анестезиолога смело легла на операционный стол, а через 3 часа легко проснулась, только на 10 лет моложе. Наверняка, хороших докторов много, но тех, кому доверяешь с первой минуты общения, единицы. Поэтому, Егор Андреевич, я обязательно вернусь к Вам за дальнейшим моим преображение! Профессиональных и творческих Вам успехов, дорогой доктор! А клинике процветания, здоровых, молодых и благодарных пациентов!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ведущего пластического хирурга. Мы непременно передадим слова благодарности Егору Андреевичу. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу и просто светлому, позитивному человеку - Парыгину Егору Андреевичу. В 2019 году я в очередной раз сделала татуаж век и поняла, что мою стрелочку совсем не видно из-за нависшего века. Взгляд был унылым, брови, веки, носогубные складки - все стремилось вниз и добавляло возраст. Мне 38, но взгляд в целом не радовал... В начале года были установлены нити Коги, эффекта от которых не осталось через 5 месяцев. У меня плотная тяжелая кожа. К концу 2019 года я всерьёз стала задумываться о пластической операции: блефаропластике верхнего века. Пройдя консультации в 5 клиниках, я услышала одни и те же рекомендации: эндоскопическая подтяжка лба и блефаропластика верхнего века. Между консультациями я размышляла, боялась такого обширного фронта работ, особенно, когда не знаешь, какой результат именно у меня окажется на лице после операции. Последняя консультация проходила в клинике им.Пирогова, доктор Егор Андреевич Парыгин. Когда я вошла в кабинет, я сразу поняла, что буду оперироваться только у этого доктора. Было понятно, что он профессионал, знаток своего дела, он знает как надо и как будет. Этот человек доступным языком объяснил что и как будет происходить, после консультации у меня развеялись все страхи и я решилась на операцию. Операция была проведена в конце марта 2020 года. По рекомендации врача был сделан липофилинг носогубных складок и губ, так же зашита полость от фурункула на щеке. Не скажу, что после операции я чувствовала себя прекрасно, все-таки был общий наркоз, швы и прочее... Но Егор Андреевич опять все объяснил, сообщил что будет происходить с моим лицом в ближайшие дни, как ухаживать за швами и все, что связано с операцией. Этот врач просто светится от позитива, повторюсь ещё раз, он знаток своего дела с золотыми руками... Сейчас прошло 4 месяца после операции, на веках почти не осталось даже намёка на швы. Нет никакого нависшего века, брови на своих местах, пухлые губы и никаких носогубных складок. Все это время Егор Андреевич отвечал на все вопросы, которые возникали в период послеоперационной реабилитации. Теперь я смотрю в зеркало и понимаю, что я выгляжу на 10 лет моложе. Мои родные, коллеги и друзья, кто видел меня до операции, удивляются результату. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Парыгину Егору Андреевичу за его работу, и всему персоналу клиники им.Пирогова на Васильевском острове за чуткое отношение!
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Парыгина. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравился подход к пациенту, явная влюблённость в дело, которое делает Егор Андреевич, и несомненно результат! Я больше 10 лет думала о блефаропластике и никак не могла решиться! Несколько раз ходила на консультации, беседовала с врачами, но... Оставалась со своими веками. И только попав на консультацию к Егор Андреевичу, я решилась мгновенно, не раздумывая. Это врач, который вызывает доверие своим профессиональным и в тоже время абсолютно мягким подходом. Для меня это было очень важно, т.к. не хотелось навязанных решений. Во время беседы мы пришли к тому, что лучший эффект будет, если провести еще эндоскопию лба, и я не пожалела. Эффект превзошёл мои ожидания! Через 3 недели в зеркало на меня смотрела помолодевшая и смотрящая на мир широко открытыми глазами девушка. Спасибо за это чудесное преображение, Егор Андреевич! Я уже и не верю, что когда-то была другой.
Не понравилось
У меня только положительные эмоции.
Я могу уверенно советовать Егор Андреевича Парыгина своим знакомым.
Здравствуйте!
Нам приятно, что Вы не пожалели о своей выборе и довольны результатом операции. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Егору Андреевичу. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось, всем советую! Отличный, квалифицированный врач, очень внимателен к пациентам.
Егор Андреевич, спасибо за красоту! Я теперь с радостью смотрю в зеркало, появилось желание заняться фигурой, ведь теперь фигура должна соответствовать моему молодому лицу. Я рада, что доверилась вам и не разу об этом не пожалела! Всем советую этого внимательного врача.
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы непременно передадим Ваши слова Егору Андреевичу. Рады, что смогли Вам помочь! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В августе 2019 у Егора Андреевича сделала фейслифтинг, блефаропластику. Обошла много клиник, ездила на консультации к разным врачам, но остановила свой выбор именно на этом докторе из-за отношения врача - чуткий, внимательный, позитивный, просмотрела все его работы - впечатляли, сравнивала с работами других врачей. Было конечно страшно и... Ни разу не пожалела! Егор Андреевич, спасибо Вам! Большой умница, внимательный, мастер своего дела, видно, что человек влюблён в свою работу, сделал всё идеально, шикарно, результат превзошёл все мои ожидания! Этому доктору можно доверять!
Не понравилось
Всё понравилось.
Егору Андреевичу можете смело доверять!
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы пластического хирурга Егора Андреевича Парыгина. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом выполненной операции. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В ноябре 2019 делала у Егора Андреевича Парыгина фейслифтинг с подтяжкой лба и блефаропластикой. Операция прошла очень хорошо, в принципе, как и вся последующая реабилитация. Результат - потрясающий! Хочу отметить, что фейслифтинг был повторный, т. к. после другого «именитого» врача я результата не увидела (о нем я тоже написала отзыв). Тот эффект, который сейчас не сравним с тем, что было. Оказывается, вот он - настоящий фейслифтинг, а не то, что мне сделали до этого. В общем, я очень и очень довольна!
Не понравилось
Ничего, все отлично.
Отлично!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный и развернутый отзыв о работе нашего пластического хирурга Егора Андреевича Парыгина. Нам приятно узнать, что, доверив свое преображение клинике Пирогова, Вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Здравствуйте! Я делала маммопластику и ринопластику у Егора Андреевича! Я счастлива, понимание произошло с первых минут консультации, подобрал имплатны ,подходящие именно моему строению тела, а нос - просто идеальный! Реабилитация проходит легко, и у меня уже спрашивают координаты моего врача! Рекомендую на 1000000000%. Спасибо.
Клиника пластической хирургии «Композит»-пер. Спасский, д. 14/35
Просто не могу не поделиться своим восхищением! С детства стыдилась своего носа и решилась на пластическую операцию. Так же после деток я захотела вернуть былую грудь, которая после деток, мягко скажем, была не совсем в той форме. Врача искала только по рекомендациям подруг! После долгого собирания фактов пошла к Егору Андреевичу Парыгину и это было самое правильное решение. В общем, я даже и представить не могла, что эта операция так изменит мою жизнь. Я и не знала, что так могу выглядеть с новым носом и новой грудью! Все прошло просто супер, реабилитация на ура. Я - новый человек, который влюблён в себя и в своё тело. Спасибо, Егор Андреевич!
Клиника пластической хирургии «Композит»-пер. Спасский, д. 14/35
Понравилось
Хочу поделиться своим опытом обретения новой груди. После рождения двух детей, грудь потеряла былую форму и объем. Егор Андреевич очень доходчиво объяснил мне все нюансы операции и после операционного периода. Меня немного смущал факт того, что клиника находится на территории государственной больницы, но, как оказалось, этого не чувствуется - там отличный уровень комфорта и сервиса. Сама операция и реабилитация прошли хорошо. После операции прошло уже полгода, я довольна результатом, рубцы стали практически незаметны. Очень довольна выбором хирурга и его работой!
Клиника пластической хирургии «Композит»-пер. Спасский, д. 14/35
Понравилось
Делала подтяжку лица и век сентябре 2016 года, доктор сразу же расположил к себе. Вообще я долго сомневалась, выбирала клинику и доктора, сходила на консультацию к двум другим докторам, но, когда попала на прием к доктору Парыгину, поняла - это мой врач! Он мне все четко объяснил, не навязывал лишнего, а главное, услышал и понял, что я хочу получить от операции. Скоро у меня еще одна операция, будем на этот раз делать мне новую шикарную грудь, абсолютно не стесняясь, могу рекомендовать этого доктора.