Рыкин Павел Алексеевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
5.0

Рыкин Павел Алексеевич

Рыкин Павел Алексеевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 21.02.2021

Андролог — от 2200₽
Уролог — от 3000₽
Уролог — от 2200₽
(812) 448-64-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1984 — 1994
    ЦРБ Кемеровской области
    Хирург хирургического отделения
  • 1994 — 1997
    Центральная поликлиника ЦМСЧ-122
  • 1997 — 2000
    Центр амбулаторной хирургии ЦМСЧ-122.
  • 2000 — 2002
    Клиника им. Н. И. Пирогова
  • 2002 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Заведующий отделением урологии и урогинекологии

• 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
  • 2002
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (андрология)
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Медицинское училище при СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (эндоурология и лапароскопия)

• 1995
    «Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение»
  • 2001
    «Урогинекология»
    «Эндоурология и лапароскопия»
    ZorgSaam Zeeuws-Vlaanderen «Masterclass in PelvisOrganRecontructive Surgery», Нидерланды

Рыкин Павел Алексеевич
Посетили врачаИюль 2014
Не понравилось
Пробовал лечиться у П.А. Рыкина несколько лет назад. Остался тогда недоволен. Воспоминания об этих визитах самые неприятные. Я пришел к нему с жалобами на боли в паху. В ответ получил рекомендацию пройти максимально полное обследование с массой стандартных [...] анализов. В итоге я согласился и сильно переплатил за это. Обследование мало что показало, только небольшие нарушения в работе простаты. В итоге доктор предложил мне либо пройти стерилизацию (в 24 года), либо повторить операцию по излечению варикоцеле, которую мне проводили уже за 10 лет до этого. Как результат, сложилось впечатление, что я с роботом разговариваю, а не с человеком. [...]. Ушел от врача, так и не долечившись.
Посетили врачаОктябрь 2016
Шла на прием к доктору уже, по сути, отчаявшись, что мне помогут решить проблему многолетних рецидивирующих циститов. Очень внимательный и грамотный доктор. Аккуратный осмотр, исчерпывающая консультация без лишней "воды" и операция через несколько дней после первой консультации, качественное послеоперационное сопровождение. По итогу кроме благодарности иных слов нет. Спасибо вам за вашу внимательность, участливое отношение к пациентам и ваши золотые руки! P. S.: на прощание сказала доктору, что "надеюсь больше с вами не увидеться, не потому, что было плохо, а потому что не будет необходимости". И это, действительно, так. Павел Алексеевич, искренне желаю вам здоровья и благополучия!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51
Наблюдаюсь у доктора Рыкина более 10 лет и потребности сменить врача нет. Толковый, грамотный, умеющий установить контакт с пациентом. Все объясняет, растолковывает и понимаешь, что доверяешь этому врачу. Рекомендую.
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв о работе Павла Алексеевича. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51
Павел Алексеевич - отличный врач! Сложно идти на прием с такими деликатными проблемами, но он расположил к себе, успокоил. Назначил анализы и обследования, на мой взгляд, ничего лишнего не было в списке. Лечение начало помогать очень быстро, теперь хожу к нему на профилактические осмотры, чтобы не запустить ситуацию. Клиника хорошая, чисто, аккуратно, персонал вежливый.
Клиника Пирогова
Добрый день! Благодарим вам за отзыв! Желаем вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я знала, к кому иду на прием. Мне Павла Алексеевича порекомендовала гинеколог. У меня больше урологические проблемы, нежели гинекология. Врач мне очень понравился. Осмотр проводил не больно. Я собираюсь через месяц делать у него операцию. Он очень внимательный специалист. Только высший балл!
Посетили врачаАпрель 2018
Рыкин Павел Алексеевич хорошо провел мне первичный прием. На мой взгляд, он очень внимательный и деликатный специалист. Он достаточно подробно мне все разъяснил по моей проблеме. Назначил также лечение. Считаю, что он довольно профессионален. Продолжу у него наблюдаться.
Приехал в клинику Пирогова на приём к урологу Рыкову по поводу простаты, врач назначил сдать анализы (цена 15000 рублей). Поеду 7 мая, очень надеюсь, что после обследования будет поставлен правильный диагноз и мне помогут. Далле напишу. С уважением. г. Сосновый Бор.
Внимательный, чуткий врач, досконально изучивший мой вопрос и подобравший правильную тактику лечения. После обследования и получения результатов было назначено лечение. Результат лечения был заметен после первого посещения. Наивнимательнейшее, профессиональное отношение к пациенту. Полностью был проинформирован относительно всех этапов лечения и ожидаемого эффекта.