Шустова Татьяна Константиновна,акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
8.4

Шустова Татьяна Константиновна

Шустова Татьяна Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-74-18.

Последняя запись 5 часов назад

Врач
  • 2017 — н. в.
    Хеликс
    Врач

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Акушерство и геникология
    Онкология

Шустова Татьяна Константиновна
Понравилось
Была на приёме у Татьяны Константиновны. Я никогда не встречала на столько отзывчивых, добрых, понимающих и чутких врачей. Она с большим пониманием отнеслась к моей проблеме. Проконсультировала и дала направление для дальнейшего лечения. Успокоила и очень мне помогла. Вот что значит доктор от Бога!
Побольше бы таких врачей!
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском - пр-кт Лиговский, д. 211
Понравилось
Шустова Татьяна Константиновна хорошо провела мне прием, мне все понравилось. Врач была достаточно внимательна и тактична. В этом плане все было просто прекрасно. Пока у меня была консультация и осмотр она провела. В общей сложности прием был недолгим, вполне стандартным. Татьяна Константиновна не торопилась, мы все успели обсудить. Она все расписала, все рассказала и ответила на все мои вопросы, тут все хорошо. По итогу она прописал мне лекарства и обозначила их дозировку, про аналоги мы пока не говорили. Я пока нахожусь в процессе лечения, пока меня все устраивает. Думаю, что говорить о том смогу ли посоветовать доктора или оценить ее профессионализм я смогу только тогда, когда увижу результат лечения. А пока Татьяна Константиновна как врач вызвала у меня чувство доверия. Мне еще предстоит повторная с ней встреча, я уже записалась.
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском - пр-кт Лиговский, д. 211
Понравилось
С доктором мне было просто и комфортно общаться. Для меня это было самым главным. Хорошо, когда ты можешь рассказать врачу все, не стесняясь. В целом, мне понравилось на приеме все. Шустова Т.К. взяла у меня анализы и мы ждем результаты. Потом у меня будет повторный прием. Пока лечение мне не назначали. Все было вовремя, причем мы с доктором сидели и разговаривали очень долго. Она уделила мне много времени, не пожадничала. Она ответила на мои вопросы, все "разжевала". Мою историю болезни она собрала. На листочке написала дальнейший ход действий. Сказала, чтобы я взяла его на следующий прием. У нее дружелюбное общение. На приеме все было отлично. У меня нет к доктору претензий.
Не понравилось
Если честно, то врача я нашла при поиске в браузере. Сайт ПроДокторов вышел мне первым в списке. Потом я стала читать отзывы о докторах. Когда я посмотрела на фотографию Шустовой Т.К., то она сразу же меня к себе расположила. Мне захотелось к ней обратиться. Конечно же, рейтинг ее я тоже учла.
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском - пр-кт Лиговский, д. 211
Понравилось
От врача у меня остались хорошие впечатления. Я была у нее много лет назад в другой клинике. Шла я целенаправленно к Шустовой Т.К., как к специалисту опытному, с мой точки зрения, и это подтвердилось! Я была у нее два раза, а в «Хеликсе» было мое третье посещение. Я обращаюсь к ней по разным вопросам, все время была в форме консультации и сейчас тоже, но плюс еще были анализы. Татьяна Константиновна ответственная, вежливая и внимательная, у нее стаж в онкологии и она опытный специалист. Все было хорошо! Редко такое можно встретить чтобы все объясняли доходчиво, ведь мы не разбираемся в этом и являемся дилетантами! Все доступно разъяснили и на примерах, успокоили и приободрили, это то что нужно и чего не хватает в наших поликлиниках. Я однозначно посоветую специалиста, если необходимо будет. Дай Бог ей здоровья! Спасибо врачу!
Анализы пришли вовремя, на электронную почту, которая была указана, на следующий день. Все качественно и по цене доступно! У меня был спорный диагноз и меня направляли в больницу на операцию, это дополнительная диагностика. Диагноз оказался совершенно неправильный и операция совершенно ненужная. Я обратилась, чтобы Татьяна Константиновна объяснила мне доступно заключение, написанное врачом-цитологом. Хочу пожелать успехов и процветания, чтобы в клинику ходили пациенты, их радовали и лечили!
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском
Спасибо за Ваш отзыв, это для центра и для врача очень важно. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне у доктора понравилось все. Она подробно все мне объяснила, не так, как обычно у меня было у врачей. Я достаточно долго просидела у специалиста. Диагноз у меня уже стоял. Я пошла к врачу, чтобы его уточнить. Татьяна Константиновна назначила мне немного другое лечение. Оно более корректное, на мой взгляд, более щадящее. До этого мне выписали несколько видов антибиотиков. Шустова Т.К. сказала, что так не надо лечиться и выписала мне комплексное лечение на месяц. Она оправдала мои ожидания. Я нашла ее по хорошим отзывам. Доктор уделила мне 40-60 минут, приняла по времени. Осмотр провела безболезненно, полностью ответила на все мои вопросы. Говорила языком, понятным для обычного человека. Врачебные термины не использовала. Рецепт написала понятно. Поставила печать, чтобы можно было купить лекарства в аптеке. Мне она показалась чутким специалистом и отзывчивым человеком. Она внимательно относится к проблеме пациента, все расспрашивает. По завершению лечения я приду к ней снова.
Посетили врачаИюнь 2019
Я наблюдалась у Шустовой Т.К. в другой поликлинике. Об этом специалисте я могу говорить часами просто! Она очень хороший доктор, восхитительный! Татьяна Константиновна является онкологом-гинекологом, но и как просто гинеколог, она блестящий специалист и хороший человек! Я уже не смогу сказать точно сколько лет наблюдаюсь у нее, примерно с 2006-2007 года. К врачу я попала по рекомендации и не одной секундой не пожалела об этом! Это просто замечательный человек, на мой взгляд! Я у нее была в дорожной поликлинике раньше, но она там больше не работает давно. В сам "Хеликс" я еще не ходила, но мне к ним территориально удобнее обращаться. Но не думаю, что это что-то поменяет, кроме того что прием станет платным. Доктору я могу поставить максимальный балл! Оцениваю на "пять с десятью плюсами"! Татьяна Константиновна работает очень корректно, внимательно и она довольно отзывчивый врач. У меня о ней такие восхитительный отзывы! Критической ситуации у меня не было, онкология моя была по другой женской части, но к Шустовой Т.К. я решила обратиться по собственной инициативе. Думаю, что раз меня не запустили, то доктор хорошо наблюдает! Я ей полностью доверяю!
Посетили врачаМай 2019
Доктора Шустову Татьяну Константиновну я нашла в интернете самостоятельно, вбив в поиск и внимательно изучив отзывы. Она была в списке на первом месте. Записалась на платную консультацию, меня устроила цена приёма. Доктор показала себя профессионально, очень внимательно провела обследование, подробно всё рассказала и объяснила. Приём длился около получаса, и мне показалось, что этого было достаточно. Минусов не заметила в работе доктора. Татьяна Константиновна выдала мне рекомендации, назначила дополнительную сдачу анализов. Она устроила меня как врач, поэтому пойду к ней снова. Буду рекомендовать её своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Вообще, отзыв у меня отличный. Я хожу 15 лет только к этому доктору. Познакомилась с ней, еще когда работала она в Железнодорожной больнице. После этого я не хочу идти к другому врачу. Думаю, что это показатель. Я ставлю доктору "5+". Как специалист, она очень опытна. Рассматривает не только болезнь, а в общем смотрит, как реагирует организм на проблему. Как человек, она очень приятная и общительная. Спасибо ей за лечение. Оно эффективное и всегда мне помогало.
Посетили врачаМарт 2019
Очень хорошее впечатление осталось о докторе. Шустова Т.К. очень хороший врач. Она, действительно, врач от Бога, как и писали в отзывах. Теперь всем своим близким женщинам, у которых есть проблемы, я ее рекомендую. Она назначила мне очень хорошее, грамотное лечение по своей части. Спасибо ей большое. Я очень сильно мучилась. Она профессионал своего дела. Внимательный врач и очень хороший человек. Добрая и отзывчивая. Мне понравилось ее понимающее отношение к женщинам, к их боли. Она компетентный доктор. В 2008 году мне удаляли матку, и сейчас у меня нарушение слизистой. Это очень неприятные ощущения. К этому всему прибавилась еще проктологическая болезнь. Сейчас у Шустовой Т.К. я прохожу лечение. Я чувствую и вижу, что оно мне удачно подобрано. Столько лет длилась моя проблема! Я раз 100 пересмотрела интернет, все думала к какому доктору идти, "да" или "нет". Решилась и пошла к Татьяне Константиновне.
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском
Спасибо за столь полный отзыв о работе Татьяны Константиновны. Она действительно профессионал с большой буквы. Будьте всегда здоровы!
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском - пр-кт Лиговский, д. 211
Татьяна Константиновна - замечательный человек! Всегда подробно и, что немаловажно, понятно объяснит результаты анализов. Это очень хороший и внимательный врач с большой буквы! Дай Бог здоровья ей! Побольше бы таких врачей.
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Мало сказать, что доктор от Бога. Светило! Очень внимательный и очень профессиональный специалист с больших букв. Спасибо Вам, Татьяна Константиновна! Доктор, которому можно довериться, как родному человеку.
Железнодорожная поликлиника
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников. Для нас это очень ценно!
Врач от Бога. Я ходила по другим врачам и огорчалась после визита к ним. Посоветовали гинеколога Шустову Т. К. Один прием и все в голове прояснилось: что делать дальше, как делать. И ещё! Для ней нет пустых проблем. Всё, что волнует человека и будет им озвучено, найдет отклик. Душу успокаивает. Дело знает. Никогда не пугает. Все по делу. Рекомендую.
Железнодорожная поликлиника
Добрый день! Спасибо Вам за то, что доверяете нашим специалистам самое ценное! Будьте здоровы!
Душевный и внимательный врач. Разбирает проблему от и до. Находит то, что другие пропустили. Лечение назначает и объясняет все очень подробно, всегда поможет и подскажет. Советую!
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Пошёл делать рентген лёгких перед тем, как лечь в больницу, заметили маленькую закорючку. Сначала ставили туберкулёз, не подтвердилось, потом послали к Шустовой, только она разобралась, что это такое и отчего бывает. А могли и раньше решить что это такое и не пугать меня диагнозами!
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!