Шустова Татьяна Константиновна, акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург

Шустова Татьяна Константиновна

Стоимость приёма - от 1500 р.-15%  1275 р.
без степени

Шустова Татьяна Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-74-18.

☎(812) 317-74-18
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском
М Обводный канал (421м)
М Лиговский проспект (1,2км)
М Звенигородская (1,4км)
Акушер - от 1500 1275 р.
Гинеколог - от 1500 1275 р.

Специализация

1989-2017Железнодорожная поликлиника
Врач
2017-н. в.Хеликс
Врач

2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2013 Акушерство и геникология
2017 Онкология

Отзывы о Шустова Татьяна Константиновна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Лиговском - пр-кт Лиговский, д. 211

Вообще, отзыв у меня отличный. Я хожу 15 лет только к этому доктору. Познакомилась с ней, еще когда работала она в Железнодорожной больнице. После этого я не хочу идти к другому врачу. Думаю, что это показатель. Я ставлю доктору "5+". Как специалист, она очень опытна. Рассматривает не только болезнь, а в общем смотрит, как реагирует организм на проблему. Как человек, она очень приятная и общительная. Спасибо ей за лечение. Оно эффективное и всегда мне помогало.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Лиговском - пр-кт Лиговский, д. 211

Очень хорошее впечатление осталось о докторе. Шустова Т.К. очень хороший врач. Она, действительно, врач от Бога, как и писали в отзывах. Теперь всем своим близким женщинам, у которых есть проблемы, я ее рекомендую. Она назначила мне очень хорошее, грамотное лечение по своей части. Спасибо ей большое. Я очень сильно мучилась. Она профессионал своего дела. Внимательный врач и очень хороший человек. Добрая и отзывчивая. Мне понравилось ее понимающее отношение к женщинам, к их боли. Она компетентный доктор. В 2008 году мне удаляли матку, и сейчас у меня нарушение слизистой. Это очень неприятные ощущения. К этому всему прибавилась еще проктологическая болезнь. Сейчас у Шустовой Т.К. я прохожу лечение. Я чувствую и вижу, что оно мне удачно подобрано. Столько лет длилась моя проблема! Я раз 100 пересмотрела интернет, все думала к какому доктору идти, "да" или "нет". Решилась и пошла к Татьяне Константиновне.

21.03.19 19:36
Спасибо за столь полный отзыв о работе Татьяны Константиновны. Она действительно профессионал с большой буквы. Будьте всегда здоровы!
+2.0 Отлично Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55

Татьяна Константиновна - замечательный человек! Всегда подробно и, что немаловажно, понятно объяснит результаты анализов. Это очень хороший и внимательный врач с большой буквы! Дай Бог здоровья ей! Побольше бы таких врачей.

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Подшибякина Элина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

1800 р.
Мамедова М. А.
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
(812) 490-74-42

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Эскендерова Г. А.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.
Шустова Т. К.