Акопян Сергей Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
4.4

Акопян Сергей Владимирович

Акопян Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 20.01.2020

• 2013 — н. в.
    ООО Юнион Клиник
    Врач акушер-гинеколог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Курс "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
    Курс "Медикаментозное прерывание беременности ранних сроков", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
    Курс "Озонотерапия", Нижегородский центр озонотерапии
    Основы репродуктологии Спб государственный педиатрический медицинский университет
    Гинекологическая эндокринология Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова.

Акопян Сергей Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Акопян Сергей Владимирович очень мне нравится как специалист, о нем у меня только положительное мнение. В общем-то, компетентность врача уже была давно была мне известна, потому что я к нему хожу уже лет 5 точно. Мне Сергей Владимирович кажется очень приятным человеком, я ему доверяю. В некоторых вопросах, где я могу не знать ответа, он мне все подробно объясняет и разъясняет, поэтому собственно у меня нет никакого негатива к врачу. Думаю, что и в этот раз я пролечусь и все будет в порядке. Всю необходимую информацию Сергей Владимирович доступно объясняет понятными словами и терминами. Времени и внимания на консультации он более чем достаточно уделяет. Видно, что он заинтересован своими пациентами, всегда проявляет внимание, заботу и вопросы дополнительные задает. Более того, Сергей Владимирович всегда на связи с пациентами, на сообщения отвечает в любое время суток, в этом отношении он определенно молодец. Сергей Владимирович безусловно профессионал! Всегда его советую всем своим знакомым девочкам. Если рассматривать эффективность его назначений за 5 лет, то они всегда имели положительный результата, все помогало. В этот раз он мне тоже дал свои рекомендации их оценить пока не могу, поскольку только приступила к выполнению его рекомендаций. В целом, я специалистом довольна и ни на кого не собираюсь его менять, продолжу и дальше у него наблюдаться.
Цены в клинике «Медика», конечно, стали выше, но за такие качественно оказанные услуги это вполне адекватная стоимость.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
На мой взгляд, доктор приятный, внимательный человек и предупредительный. Он очень тактичный, что необходимо врачу его специализации. Мне все понравилось на его приеме, я была у него в первый раз. Все прошло хорошо. У меня очень серьезный, неутешительный диагноз и к врачу данной специализации меня направили другие специалисты. В моей сложившейся ситуации доктора сейчас решают за меня. Я не могу сказать того, что шла специально к Акопяну С.В. Я к нему попала абсолютно случайно. Мне нужна была консультация и мне удобно было время, когда доктор был свободен. К нему в кабинет я зашла по записи. Была у него точно 30 минут. Этого времени хватило и на осмотр, и на УЗИ, которое он сделал в другом кабинете. Времени хватило и на взятие анализов, и на разъяснения. У меня нет претензий к доктору, у меня остались о нем хорошие, приятные впечатления. Если бы меня спросили, пришла бы я к нему снова, то я бы ответила положительно. Как человек с высшим психологическим образованием, я могу сказать, что врач не говорил ничего лишнего, он задавал правильные вопросы в определенные психологические моменты. Он был человечен. Он меня "не напрягал", не говорил слишком много. Исходя из УЗИ, мне все было ясно. Я приходила к нему на проверку. В моем случае постановка диагноза не требовалась. Все, что нужно было от доктора, он предоставил в полном объеме. Он сделал все, что было необходимо в предлагаемых мною рамках приема. Теперь я жду результаты анализов. Исходя из них, врачи скажут мне, надо ли еще раз посетить Сергея Владимировича или нет.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Акопян Сергей Владимирович хорошо провел мне прием. В общении он был вежлив и внимателен. Я была у него в первый раз, выбрала любого специалист, который был первым по ближайшей записи. Могу сказать, что на мои вопросы он полностью ответил. Осмотр провел хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Мне кажется, что такой врач вызывает доверие и располагает к себе. Мне кажется, что Сергей Владимирович вполне профессиональный врач. Наверное, я могла бы его порекомендовать близким и знакомым. Мне он, в принципе, предоставил всю необходимую информацию по проблеме, назначениям и медикаментам. Правда о каком-либо эффекте еще рано говорить, прошло слишком мало времени.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Ужасный врач. На УЗИ не смог увидеть жёлтое тело! Обсуждение проблем зачатия свелось к рекомендации ЭКО. Кстати, у другого врача забеременела без ЭКО. Не советую.
Хороший и внимательный доктор, квалифицированный специалист. Всегда выслушает и назначит оптимальное лечение.
В течение всего процесса родов находился рядом. Говорил даже успокаивающее что-то, кажется. Приятно, что такой хороший специалист был рядом и всегда был готов помочь. Всё прошло прекрасно, возможно, разве что немного нервно с моей стороны. Хочу попросить прощения у Сергея Владимировича и всего медперсонала за своё поведение, переволновалась чуть-чуть...