Варламова Софья Константиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
2.4
0.1

Варламова Софья Константиновна

Варламова Софья Константиновна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 01.10.2020

Дерматолог — от 1900₽
Дерматолог — от 1600₽
Дерматолог — от 2500₽
(812) 317-00-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
просп. Сизова, д. 3, литера А
Комендантский проспект(1,1км)
Пионерская(1,4км)

Старая Деревня(1,6км)

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовененрология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

участие в Научно-практической конференции молодых специалистов дерматовенерологов и косметологов (г. Москва)
    участие в мастер-классе "Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga"
    курс теоретического и практического обучения "Jalupro - биоревитализация нового поколения"
    "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике

Варламова Софья Константиновна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Принимает как детский дерматолог в КВД на Сизова, 3. Впечатления негативные, разговаривать вообще не желает, информацию приходиться "вытаскивать". Просто осмотр ребёнка, и молчаливая запись в карте, назначение лечения без какого-либо анализа, не советую.
Кожно-венерологический диспансер №4 - просп. Сизова, д. 3, литера А
Нет
Понравилось
К этому врачу было много свободных номерков. Попали в тот же день.
Не понравилось
Была на приёме по ОМС с малышом. Впечатление осталось неприятное. Приветливость и внимательность - не её конёк, с ребёнком контакта не было. Почти ничего не говорила и не поясняла, общие формальные вопросы, спросила, чем лечились и назначила то же самое.
Кожно-венерологический диспансер №4 - просп. Сизова, д. 3, литера А
Понравилось
Софья Константиновна очень современная женщина. Я вожу к доктору своего сына, ему 15 лет. Врач очень быстро смогла найти подход к моему ребенку. Она очень четко и конкретно все нам объясняет по нашей проблеме. Софья Константиновна очень профессиональный специалист, не смотря на то, что она очень молодая. Мы наблюдаемся у нее уже на протяжении двух лет. Все проходит очень воспитанно, вежливо и улыбчиво. Моему сыну легко общаться с доктором, учитывая, что к подростку нужен особый подход. Софья Константиновна очень приятная в общении. Мы лечимся и наблюдаемся у этого специалиста. Она проводила обследование по нашему заболеванию. Мы довольны работой доктора. Софья Константиновна очень понятно все рассказывает. Она прописала нам лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Софья Константиновна врач высшей категории. Мы ей доверяем и не сомневаемся в её профессиональных качествах. Я уже рекомендую этого специалиста своим знакомым. Хотелось бы пожелать доктору процветания.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Посетили врачаИюль 2018
Консультация доктора мне понравилась. Софья Константиновна ответила на все мои вопросы, Замечательно ко мне относилась. Провела мне удаление родинки, пока все нормально, все заживает. По моему, она сделала все аккуратно и качественно. Я думаю, что она достаточно профессиональна, чтобы заниматься своим делом. Если снова появится необходимость, то я обращусь к ней.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
К моему большому сожалению, Варламова Софья Константиновна не смогла поставить мне диагноз. Более того, ею было назначено лечение без сдачи каких-либо анализов. Считаю, что это неправильно, и на прием к ней я больше идти не хочу. Буду записываться к другому доктору.