Батько Андрей Борисович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
д.м.н
5.7

Батько Андрей Борисович

Доктор наук

Батько Андрей Борисович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Вчера записался 1 человек

Республика Конго
    Врач миссии ООН

• 1995
  • 1997
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Батько Андрей Борисович
Понравилось
Замечательный доктор! Вежливый, внимательный и доброжелательный человек, и при этом профессионал очень высокого уровня, обладающий серьёзными знаниями не только в области урологии, но и во многих других областях медицины! Для пациентов со сложной и противоречивой картиной болезни и симптоматикой, а также трудностями в постановке диагноза, консультация у Андрея Борисовича - большая удача! Он видит человека в целом, тщательно анализирует все данные исследований и даёт рекомендации, исходя из новейших научных разработок медицины, честно и по-человечески пытаясь помочь пациенту выздороветь. Большое ему за это спасибо! С уважением, Оксана.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
Здравствуйте, Оксана!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв, рекомендацию и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Андрея Борисовича. Мы очень рады, что посещение клиники оставило лишь положительные эмоции.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейный Доктор».
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Попали к Андрею Борисовичу после неудачного катания на лошади... Сначала вроде ничего не нашли, и мы уехали, но утром вернулись на повторное обследование, и поставили диагноз, который был неочевиден. Порадовало отсутствие радикальности: ничего не стали резать, поставили катетер и пару дней предложили выждать для повтора анализов. Еще приятно удивило его участие в нашей проблеме и терпеливое общение с нами, спокойные ответы на наши бесконечные вопросы. Душевные доктора - это редкая находка.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и оценку профессиональных качеств нашего доктора Андрея Борисовича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной
Знаю Андрея Борисовича по месту предыдущей работы (ПолиКлиника "Эксперт") как одного из наиболее порядочных, неравнодушных и принципиальных врачей, которых встречала почти за 4 года работы. К сожалению, совсем недавно была вынуждена обратиться к нему и в качестве пациента, находясь в особой ситуации: острая инфекция в почке при беременности в Индии. Не буду грузить всей ситуацией, просто скажу, что более оперативной и квалифицированной помощи я не получила бы ни в России, ни в Европе. Спас! Безумна благодарна и искренне рекомендую всем, кому нужна профессиональная и человечная помощь!
Доступно и адекватно, без традиционных разводилок на "простатит" и "скрытые инфекции". Можно рекомендовать друзьям и близким.
Благодаря Андрею Борисовичу, мы сэкономили на лечение более 750 000 руб. Очень благодарны, рекомендуем.