Батько Андрей Борисович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

доктор наук
категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Батько Андрей Борисович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 25.06.2018
Парашютная 23 корпус 2
☎(812) 317-76-03
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
М Комендантский проспект (1,5км)
М Пионерская (2,4км)

1997-2014кафедра урологии ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ РФ
Доцент
2010-2011Республика Конго
Врач миссии ООН

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1997 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Батько Андрей Борисович

Попали к Андрею Борисовичу после неудачного катания на лошади... Сначала вроде ничего не нашли, и мы уехали, но утром вернулись на повторное обследование, и поставили диагноз, который был неочевиден. Порадовало отсутствие радикальности: ничего не стали резать, поставили катетер и пару дней предложили выждать для повтора анализов. Еще приятно удивило его участие в нашей проблеме и терпеливое общение с нами, спокойные ответы на наши бесконечные вопросы. Душевные доктора - это редкая находка.

26.08.19 16:11
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и оценку профессиональных качеств нашего доктора Андрея Борисовича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной

Знаю Андрея Борисовича по месту предыдущей работы (ПолиКлиника "Эксперт") как одного из наиболее порядочных, неравнодушных и принципиальных врачей, которых встречала почти за 4 года работы. К сожалению, совсем недавно была вынуждена обратиться к нему и в качестве пациента, находясь в особой ситуации: острая инфекция в почке при беременности в Индии. Не буду грузить всей ситуацией, просто скажу, что более оперативной и квалифицированной помощи я не получила бы ни в России, ни в Европе. Спас! Безумна благодарна и искренне рекомендую всем, кому нужна профессиональная и человечная помощь!

Доступно и адекватно, без традиционных разводилок на "простатит" и "скрытые инфекции". Можно рекомендовать друзьям и близким.

Все отзывы (4)Оставить отзыв