Ложкина Наталья Алексеевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Ложкина Наталья Алексеевна

категория неизвестна
За последний месяц записалось 7 человек

Ложкина Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

☎(812) 317-67-09
  Санкт-Петербург, Кудрово
«АльфаМед» в Кудрово
М Улица Дыбенко (1,8км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Пролетарская (4,6км)
Гинеколог - от 950 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
ул. Караваевская, д. 22
☎(812) 643-20-07
  Санкт-Петербург, Невский район
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской
М Рыбацкое (415м)
М Обухово (3,0км)
М Пролетарская (3,9км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Высшее образование

2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

2012 Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
2015 Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве
2016 Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)
2016 Инновационные технологии профилактики рака шейки матки

Отзывы о Ложкина Наталья Алексеевна

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

Я первый раз обращалась к Наталье Алексеевне. Мне был необходим гинеколог-эндокринолог, а она была единственным врачом, который разбирается в гормонах, и это плюс. Мне все понравилось кроме диагноза. Наталья Алексеевна очень вежливая, внимательная, аккуратная и тактичная. Мы обо всем поговорили, врач провела осмотр и УЗИ. Обстановка комфортная. Оборудование для проведения обследования находилось в соседней комнате. Во время УЗИ доктор все рассказывала и объясняла мне. Она дала мне советы и рекомендации, выписала лечение. Сейчас я сходила на второе УЗИ и пока что динамика положительная. На данный момент я была на одном приеме и сейчас жду второй, чтобы врач посмотрела результаты анализов.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22

Мне все очень понравилось. Я записалась к врачу через call-центр. Впервые была у этого специалиста. Кое-какие анализы у меня были уже с собой на руках, а что-то она сказала досдать. Я хотела получить от доктора необходимую информацию. Она мне очень подробно все рассказала. Объяснила, чего мне можно ждать. Сказала, что у меня не все так плачевно. Я приду к ней еще раз. Мне комфортно было с доктором. Очень понравилось общение! Она тепло меня встретила, по-домашнему. Меня все удовлетворило и я порекомендовала доктора уже своим знакомым. Ложкина Н.А. внимательный врач.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

В этот раз я была у врача на повторном приеме. Мы обсуждали мой диагноз. По рекомендации доктора я проходила обследование. С диагнозом мы определились, лечение я получила. Мне все очень понравилось. Доктор очень понятно и доступно все объясняет. В первый раз я пришла к ней в феврале этого года. Я позвонила в регистратуру и мне посоветовали врача, который был свободен. Приемы начинались вовремя. Ограничений во времени не было. Врач не спешила. Пока я не получила все ответы на свои вопросы, прием доктор не заканчивала. Встретила она меня приветливо, с улыбкой. Мне комфортно было с ней на приеме. Через месяц я приду к ней снова. Я знаю, что она может прочитать мой отзыв, и я хочу ее похвалить. Она очень хороший специалист, и мне было приятно с ней общаться. Я могла бы ее порекомендовать другим людям.

Герасимова Татьяна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Герасимова Т. В.

Кучма Галина Витальевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Кучма Г. В.
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
(812) 643-23-59

Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Бобошукурова Д. Д.

Пак Елена Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Пак Е. А.
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
(812) 603-45-79

Ложкина Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Ложкина Н. А.
Гинеколог