Чекрыгина Наталья Ивановна, лор - Санкт-Петербург

Чекрыгина Наталья Ивановна

Чекрыгина Наталья Ивановна, Санкт-Петербург: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019
д. Кудрово, Европейский пр., 8   Санкт-Петербург, Кудрово
«АльфаМед» в Кудрово
М Улица Дыбенко (1,8км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Пролетарская (4,7км)

Специализация

100%Вазомоторный ринит

1978 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Чекрыгина Наталья Ивановна

«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

К доктору Чекрыгиной я обратился в первый раз и остался всем доволен. Я получил необходимую консультацию, врач провела осмотр и на данный момент я прохожу медикаментозное лечение, которое мне назначила Наталья Ивановна и мне все помогает. Я уже планирую записаться на повторный прием для того, чтобы удостовериться в результатах. Меня приняли в назначенное время. Во время нашей встречи доктор Чекрыгина была ко мне вежлива и разговаривала доступным языком. Также мне доступно объяснили о проблемах, которые мне были непонятны и над чем стоит поработать. Первичный прием был платным и, на мой взгляд, его стоимость приемлемая. Лекарства доктор назначила среднего ценового диапазона. Я считаю, что это нормальная стоимость. Я бы смог порекомендовать доктора Чекрыгину знакомым, если возникнет необходимость.

«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

Врач общительная и доброжелательная. Я нашла ее через ПроДокторов. Врач встретила меня у стойки ресепшн. Она оправдала мои ожидания. Обратилась к ней, потому что у меня на протяжении 3-х дней не уходила температура, был насморк и опухли гланды. Доктор провела осмотр и выписала мне рецепт. Меня удивило, что она не настаивала на повторной встрече, а просто порекомендовала мне еще промывание миндалин. Я знала, что мне необходимо раз в полгода это делать, но не делала. Она была уверена в своих силах и в том, что я выполню ее рекомендации. Через 2 дня моя ангина ушла. Я быстро выздоровела. Обычно в "АльфаМед" берут дополнительную плату за выписку рецепта, но мне не предоставили чек на оплату. Я просто заплатила за консультацию врача. Наталья Ивановна подсказала, какими препаратами можно заменить дорогие лекарства. У нее есть понимание проблемы. Она отвечает на вопросы и с научной точки зрения, и с практической. Мой прием прошел быстро, не более 10 минут. Доктор подтвердила мои опасения и сказала, как и что делать. Надеюсь, что мне не понадобится больше помощь врача, но в случае необходимости, приду к ней снова. Я уже ее порекомендовала своим друзьям и знакомым.

Теле2-Санкт-Петербург
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

В общем-то мне все понравилось на приеме у доктора Чекрыгиной, и ее отношение, обслуживание, и даже прописанные ею лекарства меня тоже полностью устраивают. На данный момент, он мне помогают. Я очень надеюсь, что диагноз она тоже правильно мне поставила я после ни к кому не ходил и не перепроверял, конечно, поэтому не могу утверждать. Хочется отметить, что манера общения доктора вызывает хорошее чувство лояльности. Да и по времени меня тоже все устроило. Врач уделила его вполне достаточное количество, т.е и не много и ни мало, а столько, сколько и полагается. Полезную для себя информацию я от доктора получил. Считаю, что Наталья Ивановна определенно профессионал своего дела. Я обязательно ее всем буду советовать. А также сам с ней снова приду в скором времени на контроль, думаю, что это будет числа 5 мая. Хочется отметить, что в плане ощущения доктора я не испытывал никакого дискомфорта и напряжения, наоборот, все было очень хорошо. Мы общались, будто родные люди.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Шишмарева Таисия Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург