Панкова Виктория Олеговна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
1.3

Панкова Виктория Олеговна

Панкова Виктория Олеговна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 13.04.2020

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Электросила(1,0км)

Московская(2,1км)

• 2000
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

Избранные вопросы педиатрии

Панкова Виктория Олеговна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Больше чем понравилось! Одна из лучших врачей, грамотная все разъясняет. Видно как врач участлив.
Была на приёме у Виктории Олеговны в марте с жалобами на боли в животе и изжоге, за одно и аллергия. Выслушала меня, поговорили о моем питании и т. д.. Назначила нужные для меня исследования. Потом назначила курс лечения. Так вот, прошло время и я чувствую себя прекрасно. Хочу выразить свою благодарность за прекрасный приём и отношение к своему пациенту. И спасибо за то, что избавили от боли и проблем по здоровью! Рекомендую этого врача.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о наших специалистах!
С уважением, сеть клиник "Немецкая семейная клиника"
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Не понравилось
Прием не понравился, не рекомендую обращаться к данному специалисту. 4-месячному ребенку выписала гору лекарств, которые определила видимо при пальпации живота и анализа кала, который делали в сентябре, по назначению педиатра. На приеме были в конце ноября! За 2,5 месяца у 4-месячного ребенка ничего не изменилось (по ее словам). Написала жалобу руководству в "Немецкую клинику". И ещё, к грудному вскармливанию видимо относится отрицательно, потому что сказала, что сначала надо кормить ребенка смесью, а потом давать грудь. Не советую обращаться к данному специалисту.
И от клиники, и от врача остались только положительные впечатления. Виктория Олеговна приветливая, внимательная. Встретила моего ребенка с улыбкой, он даже не успел капризничать, хотя обычно неусидчив, приходится уговаривать позволить себя осмотреть. Спасибо доктору.
Были на приеме у нее в "Немецкой семейной клинике". Не понравилось. Очень "сухой" прием, много вопросов, причем повторение одних и тех же вопросов несколько раз. Осмотр - 5 минут. Вопросы - 20 минут. 5 минут запись в компьютере и диагноз готов. Не рекомендую.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Мне не понравилось на приеме у данного врача. Во-первых, по времени была задержка 20 минут, врач то выходила из кабинета, то заходила обратно с отцом пациентки, которая была на приёме до нас. Все понимаю, но позвав нас в кабинет, врач даже не извинилась. Считаю это недопустимым в общении. Ну, а во-вторых сам приём - молчала, ничего не говорила, приходилось все спрашивать, осмотр перед прививкой - это осмотр ушей и горла, т. е. ребёнка даже не послушали, и не был проведён внешний осмотр. Когда зашли в кабинет, где делали прививку, - я задавала интересующие меня вопросы, касаемые прививки медсестре, на что она была очень удивлена, что врач этого не рассказала и не объяснила.