Панкова Виктория Олеговна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Панкова Виктория Олеговна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Панкова Виктория Олеговна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 24.06.2019
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (212м)
М Владимирская (766м)
Гастроэнтеролог - от 2100 р.
Детский гастроэнтеролог - от 2300 р.
Педиатр - от 2300 р.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московская (2,1км)
Детский гастроэнтеролог - от 2100 р.

Расписание приёма врача

ул. Варшавская, д. 23, к. 1

24 августа - суббота

31 августа - суббота

2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

2017 Избранные вопросы педиатрии

Отзывы о Панкова Виктория Олеговна

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

И от клиники, и от врача остались только положительные впечатления. Виктория Олеговна приветливая, внимательная. Встретила моего ребенка с улыбкой, он даже не успел капризничать, хотя обычно неусидчив, приходится уговаривать позволить себя осмотреть. Спасибо доктору.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Были на приеме у нее в "Немецкой семейной клинике". Не понравилось. Очень "сухой" прием, много вопросов, причем повторение одних и тех же вопросов несколько раз. Осмотр - 5 минут. Вопросы - 20 минут. 5 минут запись в компьютере и диагноз готов. Не рекомендую.

Йота

Мне не понравилось на приеме у данного врача. Во-первых, по времени была задержка 20 минут, врач то выходила из кабинета, то заходила обратно с отцом пациентки, которая была на приёме до нас. Все понимаю, но позвав нас в кабинет, врач даже не извинилась. Считаю это недопустимым в общении. Ну, а во-вторых сам приём - молчала, ничего не говорила, приходилось все спрашивать, осмотр перед прививкой - это осмотр ушей и горла, т. е. ребёнка даже не послушали, и не был проведён внешний осмотр. Когда зашли в кабинет, где делали прививку, - я задавала интересующие меня вопросы, касаемые прививки медсестре, на что она была очень удивлена, что врач этого не рассказала и не объяснила.

Мишина Светлана Владимировна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург

Гелетей Иван Иванович, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гелетей И. И.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Думова Наталья Борисовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Думова Н. Б.
(812) 648-12-71

Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.
ул. 5-я Советская, д. 23